Кто в курсе, в Хрутке купон на 100 р может и не выпасть? После полуночи уже раз 5 играла по 3 раунда, но купон так и не выпал
вчера долго пришлось играть. думала, закончились серты
 
С утра с 1....2 раунда падает
Кому нибудь уже 50 баллов начисляли?
Где-то писали, что раз в неделю начисляют, пока пусто
Первым 15000 начисляли. Может уже фонд выбрали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вчера долго пришлось играть. думала, закончились серты
 
  • Like
Реакции: tanik и Тасёна
  • Like
Реакции: Светик
Чуйка моя подсказывает мне, что я так не увижу индилайт шашлык и колбасок иней с горчицей😒на полках
 
  • Cry
  • Like
  • Sad
Реакции: Lenysik7, ZefFirka и tanik
В клубе "pro питомцев" розыгрыш, но в этот раз гарантированный приз не бонусы, как мы ждем, а
ссылка на прямую трансляцию эфира с участием блогеров на YouTube-канале🙁
Из призов:сертификаты, смартфон, фотокамера, денежный приз
Screenshot_2024-04-19-16-39-27-606_ru.tander.magnit.jpg Screenshot_2024-04-19-16-39-37-054_ru.tander.magnit.jpg
Для участия переходим сюда
 
Последнее редактирование:
ну, у меня сертификат не магнита, а от мэрии москвы за выборы, я пафосно расписал.. присутствуют слова выборы, президента, мэрия, Собянин, ФНС, попрут ли против поезидента и Собянина?))) Ну посмотрим, в целом пофигу
в общем, против таких козырей возразить не посмели, чек зарегистрировали, прислали письмо

Ваш чек принят! Мы благодарим Вас за участие в акции “Красочные сочетания летнего питания”.
 
в общем, против таких козырей возразить не посмели, чек зарегистрировали, прислали письмо

Ваш чек принят! Мы благодарим Вас за участие в акции “Красочные сочетания летнего питания”.
Мой чек, оплаченный сертификатом Магнит, тоже приняли. Просто написала, что правила не запрещают такой способ оплаты.
 
  • Like
Реакции: vova_nike