Вот такое уведомление в приложении нс акке без покупок появилось. Я так понимаю скидка на кассе применится, потому как нет штрих-кода? А в косметике пробовали ее применить?
 

Вложения

  • 1000014859.jpg
    1000014859.jpg
    209,2 KB · Просмотры: 75
Подскажите, электронный слип можно несколько раз использовать? :no:
 
Чек принят

100 ₽ НА ТЕЛЕФОН

Ожидает розыгрыша

Так и должно быть? Загрузил чек полчаса назад, пока сотка не пришла на Теле2.
 
Вот такое уведомление в приложении нс акке без покупок появилось. Я так понимаю скидка на кассе применится, потому как нет штрих-кода? А в косметике пробовали ее применить?
интересно на все ценники действует скидка и на белые и на желтые?
 
Вот такое уведомление в приложении нс акке без покупок появилось. Я так понимаю скидка на кассе применится, потому как нет штрих-кода? А в косметике пробовали ее применить?
Только сильно не обольщайся, как всегда кривое описание.
Скидка будет только на первую покупку, на другие уже скидки не будет.
Скидка применится автоматически, она к акку привязана.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

интересно на все ценники действует скидка и на белые и на желтые?
На все работает.
Я пиво импорт по 42 руб брал, и то подействовала вышло по 33.6
 
  • Like
Реакции: putnik19 и taton
  • Like
Реакции: mipelNipel
Отдам один слип на пиво
 
Последнее редактирование:
Сегодня приходят 100 рублей за консервированные овощи?
 
Последнее редактирование:
Не для всех, мягко говоря)
Любителям хорошего коньяка, Арарата в частности. Слегка поздновато, но ещё можно успеть. Сегодня в семейных скидон на коньяки - 25% за 2шт, 35% за 3. И предпоследний день кешбека 25% за марочный Арарат у Тинько. То есть, к примеру, Ахтамар 0.7 в итоге обойдется в 1657р за бутыль, если взять 3 штуки. Это просто подарок (ну если у вас нет винлаба и заодно бонусов муму в неограниченном количестве)

IMG_20240413_165110.jpg
 
Зашел сейчас в приложение, а там какая-то сотка появилась
Screenshot_20240413_230919.png
Вообще хз, откуда она. Последняя покупка была 2 месяца назад. Ещё на одном акке нашел полтинник той же датой начисления. Кто-нибудь знает, сколько живут эти бонусы?
 
Я все пропустил... И даже гречку Агро( Есть смысл пиздюхать за горох+кукуруза сегодня? У них 80 руб цена за банку, ага, сделал ещё кешбек 30% на консервы в кабинете магнита.
 
Я все пропустил... И даже гречку Агро( Есть смысл пиздюхать за горох+кукуруза сегодня? У них 80 руб цена за банку, ага, сделал ещё кешбек 30% на консервы в кабинете магнита.
тоже пропустил.. мне кажется об этой теме с сотками и шестисотками только здесь и знают, не видел ни на пипере, ни в ботах, так что шанс что фонд не выбран еще есть
 
4 гуд микса или 2 шоколадки Россия за 20 рублей (не сразу).
Заходим в приложение Магнит, внизу ищем раздел Розыгрыши, нажимаем участвовать в "Участвуйте в розыгрыше автомобиля".Идём в Магнит покупаем товаров-спонсоров на 100+₽. Сейчас гудмикс по акции. upload_2024_04_14_09_58_52_654.jpg Покупаем. Опять заходим в приложение и появится игра в "Участвуйте в розыгрыше автомобиля". В игре надо тележкой ловить все падающие предметы. Три тура по 20 секунд. В конце игры выпадает сертификат на 100 ₽ . Сертификат обязательно заскринить. На день 285 сертификатов по условиям выделяют. Сертификат списывается 100% при покупке от 101₽.
Первые 15 150 участников в каждую неделю проведения Акции получают
гарантированный приз 50 бонусов.
Сертификат действует в Магнит у дома, Магнит семейный, Магнит экстра.

Секретики:

Так себе арбуз, но всё же. До 23 апреля.
 
Последнее редактирование:
Зашел сейчас в приложение, а там какая-то сотка появилась
Вообще хз, откуда она. Последняя покупка была 2 месяца назад. Ещё на одном акке нашел полтинник той же датой начисления. Кто-нибудь знает, сколько живут эти бонусы?
Видимо не всем. нету ничего