по правилам русского языка:
"по" - всегда включительно
"до" - по умолчанию не включительно, но иногда дополнительно пишут до xx.xх включительно

это применимо практически ко всем сферам, особенно важно при чтении сроков годности, все сроки обычно указываются "до", то есть, уже в указанный последний день продукт является просроченным
Но, к сожалению, в магните - это не факт
 
  • Like
  • Cry
Реакции: doctor10, kir013 и Melissa
Кто ещё будет покупать продукцию 6 соток и Помидорку, в приложении есть купон -20% на овощные и грибные консервы.(даже на жёлтые ценники)
Screenshot_2024-04-18-08-40-26-546_ru.tander.magnit-edit.jpg IMG_20240418_084016.jpg
 
Кто ещё будет покупать продукцию 6 соток и Помидорку, в приложении есть купон -20% на овощные и грибные консервы.(даже на жёлтые ценники)
Причем скидка -20% на чек стыкуется с этой скидкой по купону. Вчера успешно проверила.
 
Магнит пишу тебе я оду,
С тобою, я хоть на природу.
И в гости я с тобой всегда,
Дай, опохмелиться мне с утра!

Вчера ты словно змей,
Шептал на ухо сладко : "Пей"!
С начала ты налил вина,
Потом ликер,
Затем ты ром залил в мои уста.

Вскружил мне голову,
Своей усладой.
Туман и дым нагнал в мое чело,
Но было уж мне все равно!

А лишним был тот апероль,
Настаивал ты : "Отпалироль"!
Закуска где была твоя?!
Повел себя ты как змея!

Где были фарш, котлетки, антрекот,
Пельмешки, кириешки, всякая еда?!
Сыры и прочий закусон,
Где, был он?!

Сосед учуяв этот пир,
Зашел ко мне он на чифирь.
Принес с собою шмурдяка,
А дальше я не помню ни фига.

Проснулся левый глаз болит,
И в рот нассали кошки.
Из этого всего урок,
Пить надо понемножку!
 
Последнее редактирование:
Неужели никто так и не проверял работает ли сегодня скидка 20% на чек? Я бы проверила, но пока не могу, курьера жду.
 
Неужели никто так и не проверял работает ли сегодня скидка 20% на чек? Я бы проверила, но пока не могу, курьера жду.
Сижу в вк, там тоже нет чёткой инфы, у кого то техсбой был на кассе-скидка не прошла, у других на одних картах прошла, на другой карте-фиг..
 
Тиньков. Кэшбэк дня - 70% на сметану Простоквашино (Пятерочка, Перекресток, Чижик, Магнит, до 60 бонусов к возврату, только 18 апреля). Предложение не для всех.
 
Тиньков. Кэшбэк дня - 70% на сметану Простоквашино (Пятерочка, Перекресток, Чижик, Магнит, до 60 бонусов к возврату, только 18 апреля). Предложение не для всех.
У меня 35% кэш. Получается % у всех разный.
 
  • Like
Реакции: MirS
Тиньков. Кэшбэк дня - 70% на сметану Простоквашино (Пятерочка, Перекресток, Чижик, Магнит, до 60 бонусов к возврату, только 18 апреля). Предложение не для всех.
На трёх аккаунтах 70%, а на четвёртом 35%, зажали:derpneutral:
 
  • Sad
Реакции: *DIVA*
Куплю Купоны Любого Энергетика, Сыра и Колбасы, а Также Круассаны 7DAYS и Любой Шоколад.

Любое Алкогольное Пиво Так Же Рассмотрю.

Писать в ЛС или Телеграм arccop
глядите ворвался перекуп) :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Алкоголь опять пропал из приложения?
Совпадение? Не думаю.
Вчера пришлось у директора выпрашивать бутылку бормотухи по скидке. Дожили.
У вас у всех хотябы они есть. У нас онли оверпрайс с акцизами..
 
А ты не пей)
И не будешь злиться)
Я из за колёс не пил 3 недели, а тут на носу ДР и такой облом. Магнит тебя я буду помнить...

Ещё и вижу пивасик типа испорт, кена желтая 59.90 и акция 3+1, ну думаю 4 банки за 180 это круто.

оказывается цена 60 при покупке 4 банок....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
што? куда? каво?? отправьте ссылку
 
  • Like
Реакции: Hulio
Сижу в вк, там тоже нет чёткой инфы, у кого то техсбой был на кассе-скидка не прошла, у других на одних картах прошла, на другой карте-фиг..
этот купон только в мелких магазинах
 
-30 баллами сработает на кофе с -20 по слипу?