в ЛК предложение за покупку в Аптеке магнитс 18.04 по01,05,2024 от 500 руб дают 50 экспресс бонусов
 
Внимательно, предложение совсем пропало на данный момент
как раз составили корзину, выбрали место, собирались сегодня выдвигаться тарить :derpwhy:
я вчера купил, подгрузил, сегодня нет кеша, написал в поддержку тут же начислили
 
  • Like
Реакции: Тасёна и Andrey_31
Как работают купоны спецпредложения из приложения? Написано купон на один товар, а если надо несколько товаров? Надо отдельными чеками? Или можно в один чек и несколько раз один и тот же купон показать? Купоны проверила, штрихи одинаковые во всех приложениях
 
Как работают купоны спецпредложения из приложения? Написано купон на один товар, а если надо несколько товаров? Надо отдельными чеками? Или можно в один чек и несколько раз один и тот же купон показать? Купоны проверила, штрихи одинаковые во всех приложениях
Один купон и один товар в один чек
 
  • Like
Реакции: Аня235
Один купон и один товар в один чек
Не знаете, а слипы отличаются от купонов из приложения? Или там один и тот же штрих ? Акции вроде идентичные что по слипам, что в приложении
 
Не знаете, а слипы отличаются от купонов из приложения? Или там один и тот же штрих ? Акции вроде идентичные что по слипам, что в приложении
Вот слипы на пиво, броде бы цифры разные
upload_2024_04_20_20_41_38_964.jpg
 
А серт 100р как бить? Как серт на оплате номинал 100р не проходит, просто как обычный купон до карты М бить?
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
А серт 100р как бить? Как серт на оплате номинал 100р не проходит, просто как обычный купон до карты М бить?
Сумма чека 100+ должна быть
Сначала пробить все товары, потом применить сертификат КУПОН на 💯
В МК не работают
 
Последнее редактирование:
Сумма чека 100+ должна быть
Сначала пробить всё товары, потом применить сертификат
В МК не работают
2 лота на 120р у дома, товар-картаМ-Серт номинал ввели 100р, не верный формат кода или типа того. Не стал сильно мучить замученного кассира перед закрытием.
 
2 лота на 120р у дома, товар-картаМ-Серт номинал ввели 100р, не верный формат кода или типа того. Не стал сильно мучить замученного кассира перед закрытием.
это купон, а не серт, пикать после товара, как все купоны
 
Рановато ты лысину завел
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот этого не надо, лучше фотки достопримечательностей
По поводу фоток, лучше самим конечно ехать.
Ну если сильно надо, то могу выложить.
Надо ??
Билеты туда обратно без багажа с аэрофлотом 25000 на человека, в самолет можно ручную кладь 5кило брать.
Гостиница 40000 за 8ночей, это недорогая.
Пожрать по разному, мы немного едим за раз примерно 30манат на двоих.
Так что в принципе рекомендую.
Поездка зайдет тем кто любит походить посмотреть пофоткать, тем кто любит полежать на пляжу точно не понравится.
 
Последнее редактирование:
По поводу фоток, лучше самим конечно ехать.
Ну если сильно надо, то могу выложить.
Надо ??
Билеты туда обратно без багажа с аэрофлотом 25000 на человека, в самолет можно ручную кладь 5кило брать.
Гостиница 40000 за 8ночей, это недорогая.
Пожрать по разному, мы немного едим за раз примерно 30манат на двоих.
Так что в принципе рекомендую.
Поездка зайдет тем кто любит походить посмотреть пофоткать, тем кто любит полежать на пляжу точно не понравится.
Красиво, но цены чёт не бюджетные. Если планировать заранее, то наверняка можно найти дешевле в 2 раза. А если нет, то лучше в Батуми)
У Азимута часто распродажи. В декабре на апрель Москва-Батуми-Москва были по 13000 р/чел.
Жилье на суточно или букинге 2000-3000 р/ночь.
А из Батуми можно и в Тбилиси рвануть)

 
2 лота на 120р у дома, товар-картаМ-Серт номинал ввели 100р, не верный формат кода или типа того. Не стал сильно мучить замученного кассира перед закрытием.
Карту или в последнюю очередь, или вообще не давать. Под купоном на 100₽ правила мелко прописаны
 
Сегодня в желтом
возможно не у всех
1000003632.jpg
p.s. что то и правда серты на 💯 стали хуже падать :confused:
 
  • Haha
Реакции: Hulio и tanik
Так у тебя лысина или полностью лысый? Это разные вещи)
У меня лысина, на пол башки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну а чего, я даже нисколько не комплексую по этому поводу.
Есть и есть, скоро буду как лысый из Бразерс.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Wow
Реакции: Hulio и *DIVA*
У меня лысина, на пол башки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну а чего, я даже нисколько не комплексую по этому поводу.
Есть и есть, скоро буду как лысый из Бразерс.
Как Ленин😉