Странная мысль, но никто не пробовал пробивать сертификаты магнита, на них проходит скидка 20% на чек?
 
Народ, есть много вот таких скидок
1.jpg
2.jpg
3.jpg
Как вы знаете, сегодня они работают последний день. Хотел на них набрать помидорку, но меня самого отпомидорили. Вчерашний чек отклонили, на обращение до сих пор не ответили. Может, чек и не примут. Поэтому снова покупать пока не вижу смысла. Так что, если кому-то нужны эти скидки, пишите в лс.
 
Народ, есть много вот таких скидок
Как вы знаете, сегодня они работают последний день. Хотел на них набрать помидорку, но меня самого отпомидорили. Вчерашний чек отклонили, на обращение до сих пор не ответили. Может, чек и не примут. Поэтому снова покупать пока не вижу смысла. Так что, если кому-то нужны эти скидки, пишите в лс.
Пробовали этот чек зарегистрировать еще раз? Я вводила вручную один чек, его отклонили. Загрузила его же по фото, сразу приняли.
 
  • Like
Реакции: Mr_Twister
Пробовали этот чек зарегистрировать еще раз? Я вводила вручную один чек, его отклонили. Загрузила его же по фото, сразу приняли.
у меня тоже ручной ввод отклоняли (другая акция). косяк был во времени. продажа например 12.03, оплата в 12.04. я не то время ввела
и агроальянс вручную отклонили, скан штриха приняли :6:
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Пробовали этот чек зарегистрировать еще раз? Я вводила вручную один чек, его отклонили. Загрузила его же по фото, сразу приняли.
Попробовал по вашему совету и сосканировал QR. Вот уже полчаса висит на проверке. Я изначально тоже вручную вводил. Вообще, я всегда стараюсь вводить вручную. Почему-то мне кажется, что так надежнее. Уже не помню, с чего у меня такой бзик)
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Попробовал по вашему совету и сосканировал QR. Вот уже полчаса висит на проверке. Я изначально тоже вручную вводил. Вообще, я всегда стараюсь вводить вручную. Почему-то мне кажется, что так надежнее. Уже не помню, с чего у меня такой бзик)
У меня пока тихо.
Сканил сразу QR. Screenshot_20240418-182218_1.png
 
Пришли баллы за Sunlight, сделанный в интервале 20.03.2024...24.03.2024
 
  • Like
Реакции: К_ира
Скажите скидка по слипу со скидкой дня срабатывает?
 
Вот именно в этой акции с Помидоркой оплатила сертификатом с доплатой и чек не приняли. При этом то же самое покупала со списанием бонусов и без сертификата и приняли чеки моментально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Больше в Помидорке не рискую применять сертификаты. Может в итоге и примут чек, но больше возни.
"Отклонённый чек является предоплатой, мы не можем его принять"
- такую фигню мне ответила помидорка письмом на почту. Ответить на это письмо не дало (мэил дэмон - письмо не доставлено)
Написал новое обращение, где рассказал про сертификат, если снова отклонят то больше писать не буду
 
"Отклонённый чек является предоплатой, мы не можем его принять"
- такую фигню мне ответила помидорка письмом на почту. Ответить на это письмо не дало (мэил дэмон - письмо не доставлено)
Написал новое обращение, где рассказал про сертификат, если снова отклонят то больше писать не буду
Против лома нет приема прям. С ними наверное бесполезно спорить. Они просто не понимают суть вопроса.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Против лома нет приема прям. С ними наверное бесполезно спорить. Они просто не понимают суть вопроса.
ну, у меня сертификат не магнита, а от мэрии москвы за выборы, я пафосно расписал.. присутствуют слова выборы, президента, мэрия, Собянин, ФНС, попрут ли против поезидента и Собянина?))) Ну посмотрим, в целом пофигу
 
На майонез Слобода нынче скромная скидка - 20-30%
 
Последнее редактирование:
Сайт новой игры, которая начинается 24 апреля: https://magnit.ru/grill/
Правила: https://magnit.ru/local/markup/dist/images/grill2/rules.pdf
Ого, подписки до года будут выпадать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На майонез нынче скромная скидка - 20-30%
50 % еще есть
 
  • Like
Реакции: К_ира
Кто мультипараллелью пользуется, не знаете как исправить, пропали все значки, из панели быстрого доступа тоже не открываются клоны
 
Кто в курсе, в Хрутке купон на 100 р может и не выпасть? После полуночи уже раз 5 играла по 3 раунда, но купон так и не выпал