1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 09.12.22)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста где купить номер под sberid
 


ещё 1 шинка заказалась)))) осталась 1 ещё :D аккаунтов нет уже, надо покупать)))
лучше возьми виртуальную симку тинькофф (есим), либо закажи, привезут за час (бесплатные)
купленные могут спиздить и отменить заказы (это касается заказов, которые привезут не за пару часов, как продукты)
 
лучше возьми виртуальную симку тинькофф (есим), либо закажи, привезут за час (бесплатные)
купленные могут спиздить и отменить заказы (это касается заказов, которые привезут не за пару часов, как продукты)
оплата при получении. Получать будет другой человек, т.е. мой номер и моё имя))

Вечером съезжу за ними, отдать должны)

И заказы уже готовы к выдаче, думаю норм будет)
 
Короче почти час уже прошел, баллов нет(
Смс на один номер пришла, мол баллы зачислены, а по факту ничего нет
 
  • Like
Реакции: Mr.Dret
Подскажите пожалуйста где купить номер под sberid
смс активатор. но надо моинторить. выкладывают по 50 штук. бери сразу штуки 4 потомучто пару может быть битых
а так у меня 2 симки. делаю заказ, получают и полный сброс и по кругу
 
смс активатор. но надо моинторить. выкладывают по 50 штук. бери сразу штуки 4 потомучто пару может быть битых
а так у меня 2 симки. делаю заказ, получают и полный сброс и по кругу
Как с отменами бороться?
 
  • Like
Реакции: Mr.Dret
ещё 1 шинка заказалась)))) осталась 1 ещё :D аккаунтов нет уже, надо покупать)))
разве на шины можно применять баллы?
Раньше шины были в исключениях и на них нельзя быдо тратить бонусные баллы.
 
баллы начисляют. в течении часа!
 
смс активатор. но надо моинторить. выкладывают по 50 штук. бери сразу штуки 4 потомучто пару может быть битых
а так у меня 2 симки. делаю заказ, получают и полный сброс и по кругу
Вариант со сбросом слишком сложный
Так как часть заказов оставляют только на следующий день
 
Решил кто вопрос, если не знаешь пароль и почту от Sber Id, как войти в аккаунт или удалить его?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
В ситилинке их баллы под заказ из СММ можно списать? Пробовал кто?
 
Решил кто вопрос, если не знаешь пароль и почту от Sber Id, как войти в аккаунт или удалить его?
попробуй позвонить в сбер по 900 и сказать, что отзываешь согласие на обработку персональных данных и требуешь отовсюду удалить твой номер. Отпишись, что ответят...
 
разве на шины можно применять баллы?
Раньше шины были в исключениях и на них нельзя быдо тратить бонусные баллы.
не знаю, заказал 4 ШИНУ!!!!!!!! юхуу! Отправлена продавцу, значит сча будет доступен самовывоз))))) Всё, сбер выручил))) а то бы так покупал шины намного дороже)))

1670497350437.png
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и destruktor
Решил кто вопрос, если не знаешь пароль и почту от Sber Id, как войти в аккаунт или удалить его?
После получения смс с кодом, выбираешь пункт "Не могу войти" а там уже " У меня еще нет сбер id"
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Один акк забанили с баллами, удалил, по новой регнулся на тот же id, баллы начислили, пойду ещё на еду потрачу)))
 
После получения смс с кодом, выбираешь пункт "Не могу войти" а там уже " У меня еще нет сбер id"
там потом ошибка после заполнения формы и не дают зарегистрировать ID
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO и Mr.Dret
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.