1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 09.12.22)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня с этим СММ задолбал и в янденкс-браузере. Подозреваю что дело в ОС, проблема только на компе под линуксом, ни в винде ни на андроиде такого нет. Постоянно просит ввести кэпчу потом вышибает из акка. Комп и акк старый, что-то их программеры накрутили недавно в настройках своей безопасности. Переезжать на другие девайсы не хочу т.к. уже запалены другими акками, а этот основной. Вот мучаюсь с ним пока (
проблема в отпечатках
 


Подскажите пожалуйста, регал кто нибудь сбер айди под прокси? Покупаю чистые у разных поставщиков, url не открывается ни в какую..
 
че делать если заказ отменили сразу после оформления? и приостановили участие в программе бонусной?
не указывать свой номер для получения?
 
че делать если заказ отменили сразу после оформления? и приостановили участие в программе бонусной?
не указывать свой номер для получения?
забанили возможно по адресу, у меня такое тоже было. Карты, адрес, ip всё менять нужно
 
купил акки, после оформления сразу бонусную блочат, и заказ отменяется.


ip мобильный-через самолет меняю
новая, чистая карта.
новый профиль в хроме,
и через долфин детект пробовал.
итог- везде отмена.

В октябре норм тарил. и вчера первые 2 акка норм зашли, и все, потом все 6шт отмены летят подряд. что еще можно придумать...
 
Он мне тоже по Ашану минус поставил: https://mipped.com/f/threads/igra-v-ashane-na-300-ballov.198184/post-4090234

Там на запросах набивали баллы Ашана и продавали их за оверпрайс, это с учётом того, что в Ашане и так все дорого.

Собственно, я писал, что хорошо что настучали и прикрыли способ. Т к ашан одна из немногих компаний, которая сохранила списание 100% бонусами, а с таким хамством с запросами они халяву прикроют. Собственно, это и произошло - тогда баллы за игру уменьшили на половину, а в новогодней игре вообще прикрыли халяву - баллы получают те, кто за последние 7 дней делал покупку на 500+р.
Да когда умирают продуктовые темы от жёсткого абуза, которые зачастую используют сахарники - ужасно грустно, Перек и пятак, которые жестко урезали списание, ладно хоть дампы работают, хоть и лимиты смешные, но за то, нет вопросов по списание пластиком, и постоянного надзора на ксо, за оравой школоты, которая юзает аш на чипсы с энергетиком.
 
  • Like
Реакции: brent48 и Tarte
че делать если заказ отменили сразу после оформления? и приостановили участие в программе бонусной?
не указывать свой номер для получения?
Похоже, по номеру палят. Меня так по допномеру спалили, заблочили и так и не разблочили, даже после обращений и ругани. В итоге вчера этот заблоченный акк удалил, создал новый, туда капнули бонусы, сделал заказ =)
 
  • Love
Реакции: Tarte
Вчера ещё удалил акк смм. Зарегал на тот же номер. Дали 1000 баллов. Сегодня в ашане сделал заказ, баллы списались, оплатил картой, вроде ничего не отменяли, жду доставку на тот же адрес, что и до этого был на удаленном акке.:oops:
 
Деньги после отмены сразу возвращают?
 
Вчера ещё удалил акк смм. Зарегал на тот же номер. Дали 1000 баллов. Сегодня в ашане сделал заказ, баллы списались, оплатил картой, вроде ничего не отменяли, жду доставку на тот же адрес, что и до этого был на удаленном акке.:oops:
за 2 заказа ничего не будет )
 
купил акки, после оформления сразу бонусную блочат, и заказ отменяется.


ip мобильный-через самолет меняю
новая, чистая карта.
новый профиль в хроме,
и через долфин детект пробовал.
итог- везде отмена.

В октябре норм тарил. и вчера первые 2 акка норм зашли, и все, потом все 6шт отмены летят подряд. что еще можно придумать...
адрес в бане
было такое, не помогает даже смена квартиры, только другой номер дома
 
И как писать свой адрес,?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Или доп номер в бане?
А ты что ещё и доп номер пишешь? тогда скорее всего по нему банят, адрес писать с коверками, доп номер не указывать, в комментарии не указывать никакой номер телефона
 
И как писать свой адрес,?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Или доп номер в бане?
меняй дом, и иди встречай возле чужого подъезда, чужого дома, курьера. А там с телефона покажешь что твой заказ.
 
А ты что ещё и доп номер пишешь? тогда скорее всего по нему банят, адрес писать с коверками, доп номер не указывать, в комментарии не указывать никакой номер телефона
ну как бы доп номер это (заказ получит другой человек)

там пишу свой номер
 
меняй дом, и иди встречай возле чужого подъезда, чужого дома, курьера. А там с телефона покажешь что твой заказ.
часа два стоять и ждать курьера😁 плохо в смм нельзя позвонить курьеру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.