1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 09.12.22)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Перестали приходить
 
всё-таки ничего умнее заказа жратвы не придумал 🥱 всё остальное реально оверпрайс и смысла особого нет

Я кофеином закидываюсь сразу как проснусь чтобы как зомби по квартире первые полчаса не ходить.
Получается 2р таблетка. Кофе пить совсем перестал, только хороший китайский чай.


100026153101b0.jpg



 
Начисление на удаленный профиль 45 минут заняло, но начислили
 
как удалить акк и заново получить баллы ? отвязать id
ЧЕРЕЗ КУКИ
 
На телефоне,если делать почему то баллы не приходят.Даже на чистые номера.
 
как удалить акк и заново получить баллы ? отвязать id
ЧЕРЕЗ КУКИ
через куки не получиться сделать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно , но надо перевести формат куки в другой
но думал полегче есть что то
там нужен номер будет, не выйдет
 
ну а так в чем суть вопроса если делали:troll:
у него через софт только можно форматнуть этот файл, а я искал в инете как перевести, либо другой способ какой нибудь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
json в Netscape надо перевести
 
50 минут - баллов нет
 
у него через софт только можно форматнуть этот файл, а я искал в инете как перевести, либо другой способ какой нибудь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
json в Netscape надо перевести
Через BAS?
 
Пришла эта тысяча и 500 рублей на первый заказ. Пошёл смотреть на СММ упить себе SSD - глаз выпал от цен, смысл теряется.
Тогда вопрос, что вообще можно купить кроме железа? Накидайте вариантов. Прочёл все 19 страниц темы - таблетки не интересуют, может товары для спорта какие-то есть или ещё что?
 
Пришла эта тысяча и 500 рублей на первый заказ. Пошёл смотреть на СММ упить себе SSD - глаз выпал от цен, смысл теряется.
Тогда вопрос, что вообще можно купить кроме железа? Накидайте вариантов. Прочёл все 19 страниц темы - таблетки не интересуют, может товары для спорта какие-то есть или ещё что?
а что за 500р?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.