Игра в ашане на 300 баллов

Да это как золотое яблоко удрочили за полторы недели товарищи коммерсанты. Похоже тг боты теперь похуже Пеппера будут.
для таких вещей есть приват чаты платные/бесплатные, где темы живут годами, тот же самый лукойл/газпром/детский мир
 
  • Like
Реакции: J41


для таких вещей есть приват чаты платные/бесплатные, где темы живут годами, тот же самый лукойл/газпром/детский мир
Ну лукойл - такое себе занятие, заправляться за чужие карты под камерами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дык чего. Тема умерла, как я понял. Для меня это хорошо, т.к. я невхож. А кто знает, реально, поделитесь чо за фишка была. Для общего развития так сказать.
 
Ну лукойл - такое себе занятие, заправляться за чужие карты под камерами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дык чего. Тема умерла, как я понял. Для меня это хорошо, т.к. я невхож. А кто знает, реально, поделитесь чо за фишка была. Для общего развития так сказать.
Так писали уже
 
Прямой доступ к системе? Я просто другого не нашёл
Да я так понял никакого прямого доступа к системе. Я мельком смотрел еще до основной темы, там было так: при запуске игры летит запрос через вебсокеты, в нем содержится uuid, start_game и информация о предметах, потом в конце летит запрос end и непосредственно собранные предметы. Потенциально они просто добавляли N-количество предметов к основному запросу и потом сразу заканчивали игру. На уровне бэка втупую баллы нельзя было увеличить просто отправив цифры, они у тебя отображались и все, но в самой системе никаких изменений не было. Может быть где-то Race Condition был.

Так тема сдохла или нет?
 
Да я так понял никакого прямого доступа к системе. Я мельком смотрел еще до основной темы, там было так: при запуске игры летит запрос через вебсокеты, в нем содержится uuid, start_game и информация о предметах, потом в конце летит запрос end и непосредственно собранные предметы. Потенциально они просто добавляли N-количество предметов к основному запросу и потом сразу заканчивали игру. На уровне бэка втупую баллы нельзя было увеличить просто отправив цифры, они у тебя отображались и все, но в самой системе никаких изменений не было. Может быть где-то Race Condition был.

Так тема сдохла или нет?
Хз, писали, что сдохла. А еще вопрос в догонку. А почему не 20000 баллов, например, а по 2000-3000?
 
Да я так понял никакого прямого доступа к системе. Я мельком смотрел еще до основной темы, там было так: при запуске игры летит запрос через вебсокеты, в нем содержится uuid, start_game и информация о предметах, потом в конце летит запрос end и непосредственно собранные предметы. Потенциально они просто добавляли N-количество предметов к основному запросу и потом сразу заканчивали игру. На уровне бэка втупую баллы нельзя было увеличить просто отправив цифры, они у тебя отображались и все, но в самой системе никаких изменений не было. Может быть где-то Race Condition был.

Так тема сдохла или нет?
Нет, просто добавлять предметы не получалось, так после старта игра слала запрос с количеством предметов, их порядком, скоростью и местом падения, а при завершении игры проверяла тот ли порядок и те ли предметы.
Если же добавить больше предметов, то сервер отвечал что таких предметов не существует и все
 
  • Like
Реакции: Glebsin, homokir и Kubinec
Хз, писали, что сдохла. А еще вопрос в догонку. А почему не 20000 баллов, например, а по 2000-3000?
Видимо какие-то все-таки инфраструктурные были ограничения, которые не смогли придумать как обойти)

Если кто шарит в чем там замут был - отпишите в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, просто добавлять предметы не получалось, так после старта игра слала запрос с количеством предметов, их порядком, скоростью и местом падения, а при завершении игры проверяла тот ли порядок и те ли предметы.
Если же добавить больше предметов, то сервер отвечал что таких предметов не существует и все
Ну порядок точно можно было менять и все работало
 
Хз, писали, что сдохла. А еще вопрос в догонку. А почему не 20000 баллов, например, а по 2000-3000?
20тыс и стоят дороже. Мало кто рискнет потратить 5 тыс с неизвестным результатом. И вынести через кассу товаров на 20 тыс сложнее, привлечет внимание.
 
  • Like
Реакции: Kubinec
Нет, просто добавлять предметы не получалось, так после старта игра слала запрос с количеством предметов, их порядком, скоростью и местом падения, а при завершении игры проверяла тот ли порядок и те ли предметы.
Если же добавить больше предметов, то сервер отвечал что таких предметов не существует и все
Так там тип уязвимости был какой?
Рейсуха или просто модификация данных?

UPD/
Я все-таки думаю, где просто не было проверки на изменений данных и все. И за 4 попытки крутили баллы. Может быть вообще как-то не считали попытку, но хз.
 
  • Haha
Реакции: Kubinec
Видимо какие-то все-таки инфраструктурные были ограничения, которые не смогли придумать как обойти)

Если кто шарит в чем там замут был - отпишите в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну порядок точно можно было менять и все работало
Не знаю, у меня вот не получилось, все время писал NoSuchItem, возможно что то не так делал
 
Я вот не пойму кто кричит что нахрена крутить!
Да блять пока ты сидишь свою двадцатку каждый день ловишь, проще было купить 5 балансов по 3612 за 40% и обналчить съездить в магазин, выгоды в разы больше чем дрочить симки и двадцатки ловить
А по большей степени это просто зависть что кто-то затарился сегодня вечером на сотку или продал балансов пару сотен к
А я бы поддержал тех, кто пожаловался в поддержку и после прикрыли способ.

"Проще купить". Мда, тут же надо покупать, тем более, посмотрел боты, там условно 2к баллов продавали за косарь (ну по твоим словам за 800р, 40%). А в Ашане цены прямо скажу - не низкие.

А 20ки тебе бесплатно полностью. Хочешь - фарми косарь, хочешь два.

Симки дрочить не надо - есть софт, который смс без симок принимает твоих.

Замечу, что Ашан одна из немногих компаний, которая в кризис сохранила акции (игры, раздают баллы по праздникам или просто так). И эта продажа крупных балансов может привезти к тому, что они или сделают списание 50%, или порежут акции, или вообще их прикроют.

Затарился на 'сотку'. Круто, а что он брал? Овощи, фрукты, сыр, молоко, масло сливочное? Или это было быдло, которое брало тоннами сахар, макароны, консервы и прочее гавно? Ну такое себе. Я бы лучше съел на ужин овощи тушёные, чем макароны с консервами. И никогда не понимал, нахуй кто-то берет мешками этот сахар, кому он бля нужен? Я его за 10 лет уж точно не брал ни разу. Даже в чай не кладу его. Единственный вариант - кофе, но я его не пью. Ну и консервация. Но столько сахара на варенье не нужно. Это дичь.
 
тут челы пытаются изменить психологическое строение человека ахфыхахфых
 
Я бы обратил внимание на вот ещё какой факт. Щас нельзя переносить баллы с карты на карту. Раньше можно было. Щас пишет, что в данный момент нельзя.

Возможно, они играли в игру, но изменили тип начисленных баллов. Т е вместо экспресс-баллов в игре начисляли обычные, которые можно было переносить с акка на акк. Они переносили баллы на 1 акк и продавали их. Это просто версия.
Уверен, что точно нет)

Парни просто где-то смогли обмануть бэкэндовую часть приложения с предметами и получали много баллов за одну игру)


не верю, что там где-то был Race Condition)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, я же говорю, у меня не получилось
Принял

Я думаю сейчас будут пытаться байпаснуть новые ограничения и пока не будут сливать сам метод накрутки

Поэтому не тратьте время на чтение треда, тут нету инструкции)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На самом деле я удивлен, что только недавно начали продавать баллы, если игра уже вышла давным давно.

Значит долго все былло тихо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я удивлен как долго эту тему не сливали, учитывая, что игра запущена еще в апреле)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tarte
А я бы поддержал тех, кто пожаловался в поддержку и после прикрыли способ.

"Проще купить". Мда, тут же надо покупать, тем более, посмотрел боты, там условно 2к баллов продавали за косарь (ну по твоим словам за 800р, 40%). А в Ашане цены прямо скажу - не низкие.

А 20ки тебе бесплатно полностью. Хочешь - фарми косарь, хочешь два.

Симки дрочить не надо - есть софт, который смс без симок принимает твоих.

Замечу, что Ашан одна из немногих компаний, которая в кризис сохранила акции (игры, раздают баллы по праздникам или просто так). И эта продажа крупных балансов может привезти к тому, что они или сделают списание 50%, или порежут акции, или вообще их прикроют.

Затарился на 'сотку'. Круто, а что он брал? Овощи, фрукты, сыр, молоко, масло сливочное? Или это было быдло, которое брало тоннами сахар, макароны, консервы и прочее гавно? Ну такое себе. Я бы лучше съел на ужин овощи тушёные, чем макароны с консервами. И никогда не понимал, нахуй кто-то берет мешками этот сахар, кому он бля нужен? Я его за 10 лет уж точно не брал ни разу. Даже в чай не кладу его. Единственный вариант - кофе, но я его не пью. Ну и консервация. Но столько сахара на варенье не нужно. Это дичь.
Стопэ :) Первое. Что за софт, чтоб симки не переставлять, подскажи плиз? Оборудование знаю, софта не знаю. Второе. Насчет переноса баллов - я по зиме пробовал переносить, у меня тогда еще отказ был.
 
  • Like
Реакции: J41
Я бы обратил внимание на вот ещё какой факт. Щас нельзя переносить баллы с карты на карту. Раньше можно было. Щас пишет, что в данный момент нельзя.

Возможно, они играли в игру, но изменили тип начисленных баллов. Т е вместо экспресс-баллов в игре начисляли обычные, которые можно было переносить с акка на акк. Они переносили баллы на 1 акк и продавали их. Это просто версия.

Или они сделали возможным перенос экспресс-баллов.
Нет, были именно экспресс-баллы и без переноса. Глянул историю по баллам: за первую игру корректировка в 2 балла(как и должно быть), а за вторую игру корректировка в 1006 баллов. Итого на карте 1008 экспресс-баллов.