100 баллов на карту Магнит от Яндекс+

Я понял спс
 


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SDV, J41 и Barlakoff
Да, Premier начисляет по средам, но в этот понедельник писали что пришли вместе с Я+.
Не знаю, мне чётко падает понедельник, среда. За исключением когда праздник выпадал
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Не знаю, мне чётко падает понедельник, среда. За исключением когда праздник выпадал
Мне на этой неделе в пн упало, а на карты, которые делал в пн, вт - в среду ничего не упало. Там же необязательно делать покупку по карте, чтобы бонусы начислили (покупка же нужна только чтобы списать)?
 
Мне на этой неделе в пн упало, а на карты, которые делал в пн, вт - в среду ничего не упало. Там же необязательно делать покупку по карте, чтобы бонусы начислили (покупка же нужна только чтобы списать)?
Покупка для начисления баллов не нужна
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Народ, скажите, на синьку балы можно списать? Знаю, на пиво можно, а на крепкий?
 
Народ, скажите, на синьку балы можно списать? Знаю, на пиво можно, а на крепкий?
Дадут списать 50%, от той суммы, которая выше МРЦ.
Например, дешёвый бренди стоит 399,99 рублей, МРЦ на него составляет 348 рублей, соответственно, на него дадут списать, только 25 бонусов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, Premier начисляет по средам, но в этот понедельник писали что пришли вместе с Я+.
Подтверждаю, на этой неделе в понедельник пришли, и от Яндекса, и от Премьера.
 
  • Like
Реакции: eggs
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • ukprk_32888485_orig_.jpeg
    ukprk_32888485_orig_.jpeg
    19,5 KB · Просмотры: 92
Дадут списать 50%, от той суммы, которая выше МРЦ.
Например, дешёвый бренди стоит 399,99 рублей, МРЦ на него составляет 348 рублей, соответственно, на него дадут списать, только 25 бонусов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подтверждаю, на этой неделе в понедельник пришли, и от Яндекса, и от Премьера.
Тоесть, например бехеровку или ягерьместер я смогу списать 50%?
 
вчера было куплено винцо Сангрия 1.75л . белый ценник 330руб , локальная скидка 50% = 165руб и -50% баллами = 83 рубля
интересно почитать отзывы покупки алкашки за баллы , не стесняемся коллеги))
 
  • Like
Реакции: Антонина55555