100 баллов на карту Магнит от KION

J41

Бог флуда
Дней с нами
889
Розыгрыши
0
Сообщения
1.360
Репутация
17
Реакции
1.135
Screenshot_2022-08-30-19-21-29-628_com.polestar.super.clone.jpg


Мой магнит -> Бонусы от партнеров-> KION (первый баннер)

1. kion.ru/code регистрируем наш код из приложения магнит

2. На виртуалке дб 1р для списания (возврат сразу) и дб доступ к симке, на которую зарегистрирована виртуалка (запрашивает код для списания средств).

3. Отключение подписки через приложение (ещё ->)

4. Период выдачи промокодов с 29.08.2022 по 30.11.2022

5. Период активации промокодов по 31.12.2022

5. Срок начисления бонусов на карту магнит 14 дней с момента активации промокода
 
У кого нет надписи "ПОСМОТРЕТЬ ПРОМОКОД", просто обновите приложение.
 
  • Like
Реакции: Anna999 и J41
3. Отключение подписки через приложение (ещё ->)
Можно подробнее про отключение, в приложении Магнита отключать?
Или скачивать приложение Кион и там отключать?
На сайте Киона не отключить?
Или нужна симка МТС?)

Обновил приложение, при нажатии "ПОСМОТРЕТЬ ПРОМОКОД" вот это:
888.png
 
Последнее редактирование:
Можно подробнее про отключение, в приложении Магнита отключать?
Или скачивать приложение Кион и там отключать?
На сайте Киона не отключить?
Или нужна симка МТС?)

Обновил приложение, при нажатии "ПОСМОТРЕТЬ ПРОМОКОД" вот это:
Посмотреть вложение 490209
Это магнит не работает либо у Вас временный бан.
Отключать в приложении Кион.
На сайте не нашла.
Симка МТС не нужна, все оповещения приходят в смс, а не пушем, что очень удобно. И при отключении приходит смс.
 
KION - отключать продление и отвязывать карту можно сразу после подписки?
 
У меня оплата не проходит. Пишет непредвиденная ошибка.
 
  • Like
Реакции: ima polsovatela
Как с Яндекс и Премьер не получится абузить?
 
У меня оплата не проходит. Пишет непредвиденная ошибка.
тоже не проходит оплата
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не помогает, промик не появляется в приложении
у них как обычно все работает через одно место. У меня на одном телефоне, где 1 акк сначала писал ошибка, потом я потыкал и промик появился, сейчас на другом телефоне пробую, где много акков в клонере - и там тоже не появляется. Либо бан либо у них неполадки

UPD: Сейчас вышел из акка М в клонере и сделал новый акк, и в нём дает промик, получается бан
 
Последнее редактирование:
тоже не проходит оплата
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у них как обычно все работает через одно место. У меня на одном телефоне, где 1 акк сначала писал ошибка, потом я потыкал и промик появился, сейчас на другом телефоне пробую, где много акков в клонере - и там тоже не появляется. Либо бан либо у них неполадки

UPD: Сейчас вышел из акка М в клонере и сделал новый акк, и в нём дает промик, получается бан
Попробуйте подключение через вай-фай, если подключаетесь через моб.интернет. Ну или наоборот)
 
  • Like
Реакции: J41
Только проверил, выдало код
 
Одну и ту же банковскую карту один раз дает привязать?
 
Это магнит не работает либо у Вас временный бан.
Отключать в приложении Кион.
На сайте не нашла.
Симка МТС не нужна, все оповещения приходят в смс, а не пушем, что очень удобно. И при отключении приходит смс.
а на один номер возможно прогнать несколько кодов?
 
Для регистрации KION нужен тел номер привязанный к аккаунту Магнита или любой другой пойдет?
 
Я перешёл по ссылке из своего аккаунта магнита, но ввел левый промокод и оформил подписку. Так как ссылка не закрылась и до сих пор работает, повторю такую же схему с ещё одним левым промокодом на этот же свой аккаунт. Тем самым проверю, придут ли на один аккаунт сразу 2 по 100 баллов. И вам того же советую для сбора статистики и подтверждения данного абуза. На всякий случай сделаю на разные банковские карты. Удачи! ;)
 
  • Wow
Реакции: J41
Я перешёл по ссылке из своего аккаунта магнита, но ввел левый промокод и оформил подписку. Так как ссылка не закрылась и до сих пор работает, повторю такую же схему с ещё одним левым промокодом на этот же свой аккаунт. Тем самым проверю, придут ли на один аккаунт сразу 2 по 100 баллов. И вам того же советую для сбора статистики и подтверждения данного абуза. На всякий случай сделаю на разные банковские карты. Удачи! ;)
Скорее всего эти промокоды (так же как и промокоды Я+ и Ivi) изначально привязаны к аккаунту, т.е. вводя чужой промик ты помогаешь получить 100 баллов кому-то другому :)