100 бонусов на карту Магнит Смотрёшка

а) Жена такая же застенчивая.
б) Просто делать покупки я уж более-менее привык, это не вызывает стресса, если всё гладко проходит.
в) Я бы в общем рад по магазинам не ходить, но жена потратит гораздо больше, и от этого я буду сильно нервничать.

Жаль, что в Магнитах у дома нет КСО, а гиперы далеко. До того, как стали абьюзерами, мы в 5ку и Перекрёсток ходили, там КСО есть, вот это было здорово.
Тогда просто смотрите, когда карту подаёте,что там кассир творит. Хотя у нас везде сканеры портативные, не встречала чтоб где то свою карту давать. Тем более это может быть карта кобренда, которую вы в чужие руки не имеете права давать, а кассир брать
 
И как вы такие застенчивые абузерами стали…. ( абьюзер это другое))))
Это хитрый план, из застенчивых ромашек стать зубастыми абузерами. Все придет с опытом.
 
  • Like
Реакции: *DIVA* и Romalena880
И как вы такие застенчивые абузерами стали…. ( абьюзер это другое))))
Очень просто. Абьюзить менее стрессово, чем ходить на работу. Да и из нас двоих только я абьюзер. Ну, может, лайт-версия абьюзера. Полноценную зарплату это не заменяет, но всё же мне хватает.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: kerazar и *DIVA*
И как вы такие застенчивые абузерами стали…. ( абьюзер это другое))))
Интересно другое это что ?
Абюзер или абузер это человек который злоупотребляет.
Застенчивый легко может быть абузером
 
В метро ножи за рубль отдают, а тему никто не поднимает.
1674475812492.png
 
Очень просто. Абьюзить менее стрессово, чем ходить на работу. Да и из нас двоих только я абьюзер. Ну, может, лайт-версия абьюзера. Полноценную зарплату это не заменяет, но всё же мне хватает.
Боюсь вам даже написать самое главное. Думаю точно стресс будет у вас, но не у держусь. Жить вредно, от этого даже умирают все
 
Застенчивый легко может быть абузером
Так-то да, но при большей напористости можно большего добиться)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Боюсь вам даже написать самое главное: жить вредно
Да, до этого я уже своим умом дошёл. Но антидепрессанты помогли.
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Так-то да, но при большей напористости можно большего добиться)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, до этого я уже своим умом дошёл. Но антидепрессанты помогли.
Ну тогда держитесь. Всего доброго вам, в нашем нелёгком пути абьюзера
 
  • Like
Реакции: jgrdlgrd
Интересно другое это что ?
Абюзер или абузер это человек который злоупотребляет.
Застенчивый легко может быть абузером
Оно как бы да, но несколько разные оттенки. Абьюзер – человек, который совершает насилие над своей жертвой. Им может оказаться кто угодно: близкий родственник, коллега на работе, друг. Абузер — это игрок, который использует баги или дисбаланс игрового мира для получения выгоды.
 
  • Like
Реакции: kerazar
Спрошу между делом ))) активировала wink из-за бонусов , акция , посмотри 3 фильма , получи 500 руб на покупку фильма. Сколько там максимум этих 500 руб на 1 акк? Правила не могу открыть
 
Оно как бы да, но несколько разные оттенки. Абьюзер – человек, который совершает насилие над своей жертвой. Им может оказаться кто угодно: близкий родственник, коллега на работе, друг. Абузер — это игрок, который использует баги или дисбаланс игрового мира для получения выгоды.
Ох, не знал таких оттенков. Я в английском языке лучше разбираюсь, чем в сленге абузеров))
Для меня abuser = абьюзер = злоупотребитель (ну или насильник).
 
Ох, не знал таких оттенков. Я в английском языке лучше разбираюсь, чем в сленге абузеров))
Для меня abuser = абьюзер = злоупотребитель.
Ну так и есть. Но по факту разное все же. Так обычно здесь на форуме и говорят, абуз, абузим, абузер.
 
а вот все эти баллы м@гнита для меня темный лес и нипанятна ничего, но очевидно все равно хуже смм.
но вы сообща убедите меня , что быллы м@гнита это отличная тема, научите меня и возможно я займусь этим

В психологии это называется проекция - свои мысли приписываются другим людям, потом эти фантазии начинают осуждать.

Меня не надо за руку водить или в чем-то убеждать, я делаю баллы и там и здесь, а в процессе спрашиваю у окружающих почему они делают так, а не иначе. Не надо искать срач там где его нет.
К слову СММ пустой картой продляется за пару минут на десятке акков.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: jgrdlgrd и eggs
а) Жена такая же застенчивая.
б) Просто делать покупки я уж более-менее привык, это не вызывает стресса, если всё гладко проходит.
в) Я бы в общем рад по магазинам не ходить, но жена потратит гораздо больше, и от этого я буду сильно нервничать.

Жаль, что в Магнитах у дома нет КСО, а гиперы далеко. До того, как стали абьюзерами, мы в 5ку и Перекрёсток ходили, там КСО есть, вот это было здорово.
Абьюзер и абузер это немного разное )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Боюсь вам даже написать самое главное. Думаю точно стресс будет у вас, но не у держусь. Жить вредно, от этого даже умирают все
Умирают от смерти, а не от жизни )
 
Последнее редактирование:
В психологии это называется проекция - свои мысли приписываются другим людям, потом эти фантазии начинают осуждать.

Меня не надо за руку водить или в чем-то убеждать, я делаю баллы и там и здесь, а в процессе спрашиваю у окружающих почему они делают так, а не иначе. Не надо искать срач там где его нет.
К слову СММ пустой картой продляется за пару минут на десятке акков.
Ну, ок! Мы делаем баллы, потому что нам это удобно, выгодно, есть где и на что тратить. Так пойдет?