100 баллов на карту Магнит от Яндекс+

Это получается не от яндекса, а итог :6: а какого тогда они пишут, что начислили.. или это опять не начислили, а только собираются))))
Это только собираются. Начисляют по понедельникам.
 
  • Like
Реакции: Glinka


..
 
  • Like
Реакции: Glinka
подскажите, на шашлык мираторговский баллы списываются?
 
  • Like
Реакции: HyperZI
Отпусти меня, трава неведома. Я есть хочу! Вторые сутки крутит. Я уже за 100 баллов Магнита стал гражданином Земли
 

Вложения

  • Screenshot_17.png
    Screenshot_17.png
    16,7 KB · Просмотры: 99
  • Haha
Реакции: Georg99
Отпусти меня, трава неведома. Я есть хочу! Вторые сутки крутит. Я уже за 100 баллов Магнита стал гражданином Земли
Забудь про этот акк, он не раздуплится. Вероятно спалил IP или браузер (зашел на какой то сервис яндекса под своим аккаунтом и тут же стал делать новый с триалом плюса). Перед тем как делать, меняй IP и заходи в браузер в режиме инкогнито.
 
  • Like
Реакции: gopher
Новый акк с 1к бонусов сработал без предварительной покупки. От чего это зависит?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Если это бонусы от кобренда, то на них не распространяются "ограничения"
Как это не распространяются? Первая покупка нужна, чтобы привязать карту к домашнему региону. Пока карта не привязана к региону с неё невозможно списать баллы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новый акк с 1к бонусов сработал без предварительной покупки. От чего это зависит?
Если карта куплена за рубль предварительная покупка не нужна т.к. сама покупка этой карты считается как покупка.
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate
Как это не распространяются
Вот так и не распространяется, при оплате кобрендом сразу баллы списываются.Первая просто покупка не обязательна. Плюс в один день можно списывать баллы не один раз. Проверенно на 3 кобрендах
 
Великие а(р)бузеры форума, есть смысл пофармить с саморегов в последние деньки акции? И как сейчас у магнита со стаком карт? (Виртуалки можно налепить в один счёт?) Ещё вопрос по картам, вирты бессмысленно использовать для подписки (юмани/кивас)? (раньше юзал вирты от тинька под яд.заправки, да только сейчас не смогу их заюзать)
 
Вот так и не распространяется, при оплате кобрендом сразу баллы списываются.Первая просто покупка не обязательна. Плюс в один день можно списывать баллы не один раз. Проверенно на 3 кобрендах
Значит в любом регионе должно списываться с кобренда. В правилах об этом ничего не сказано.
 
Сегодня на сыр не списались баллы. Помню, тут писали, что не списываются на развесной, который режут на месте, а на тот, что в пачках, можно списывать. Видимо, не на каждый можно. Или я что-то не так понял. Брал пачку российского "Моя цена". Ну он тоже, в принципе, идет как развесной - там все пачки разного веса. Вот как раньше можно было без проблем на все списывать, а сейчас придумали какую-то херотень, что только лишние проблемы людям создали.
 
Сегодня на сыр не списались баллы. Помню, тут писали, что не списываются на развесной, который режут на месте, а на тот, что в пачках, можно списывать. Видимо, не на каждый можно. Или я что-то не так понял. Брал пачку российского "Моя цена". Ну он тоже, в принципе, идет как развесной - там все пачки разного веса. Вот как раньше можно было без проблем на все списывать, а сейчас придумали какую-то херотень, что только лишние проблемы людям создали.
 
Сегодня на сыр не списались баллы. Помню, тут писали, что не списываются на развесной, который режут на месте, а на тот, что в пачках, можно списывать. Видимо, не на каждый можно. Или я что-то не так понял. Брал пачку российского "Моя цена". Ну он тоже, в принципе, идет как развесной - там все пачки разного веса. Вот как раньше можно было без проблем на все списывать, а сейчас придумали какую-то херотень, что только лишние проблемы людям создали.
5.15. С 10.03.2022 года списание бонусов невозможно на весовой товар, подлежащий обязательной маркировке в соответствии с действующим законодательством РФ. На всю категорию такого весового маркированного товара любые другие скидки также не распространяются.
Тут нигде не сказано, что бонусы не списывается только на товар, который режут на месте. На любой весовой товар, подлежащий обязательной маркировке.
 
  • Like
Реакции: Mr_Twister
На каждую карту из аккаунта надо сначала покупку сделать или достаточно на одну?
 
Как быстро в лк магнита появляются карты тинька?