Бонусы на карту Магнит

Wink почему-то прицепился не к карте, а к теле2 счету. Как теперь убрать подписку? В ЛК нет кнопки отключить.
Не как не уберёшь.
Зайдите в личный кабинет tele2 где услуги там и будет подписка wink,она уже включена в тарифный план и отключить нельзя,но деньги списываться не будут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У вас активация подписки на wink на виртуальную карту проходит?
 
  • Like
Реакции: IChe и senderik
Проходит но на одной карте если через программу год не прописывался.Через сайт всё ок.
 
Wink почему-то прицепился не к карте, а к теле2 счету. Как теперь убрать подписку? В ЛК нет кнопки отключить.
как то удалили счет с теле 2 ? сам так попался .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не как не уберёшь.
Зайдите в личный кабинет tele2 где услуги там и будет подписка wink,она уже включена в тарифный план и отключить нельзя,но деньги списываться не будут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У вас активация подписки на wink на виртуальную карту проходит?
это нужно подписку отменить же как то. чтоб не списало
 
Последнее редактирование:
Я так понял. В Смотрёшке карту удаляешь - активная подписка остается, в Wink удаляешь карту - подписка отваливается, В Старте вообще карту нельзя отвязать , только продление подписки отменить
 
Последнее редактирование:
Можно использовать 1 карту?
 
Можно использовать 1 карту?
Смотрёшка, начиная со 2-й, просит на карты еще по карте. А так на три сервиса одну карту можно , но 14р баланс надо, но за Wink почему-то 12.43р (можно взять за баланс используемой карты) списывалось с возвратом, ну а за Старт 11р с возвратом, Смотрёшка- рубль туда-обратно. А в целом, пулемётчик Ганс готов прокрутить для дискотеки Магнита пару дисков?
 

Вложения

  • Screenshot_25.png
    Screenshot_25.png
    114,5 KB · Просмотры: 62
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Georg99
Wink какой СМС сервис?
 
А как на 1 учетной записи магнита создать несколько карт? у меня получается только 1вирт и 1платик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто играл в онлайн игру МИР Кораблей, ьам тоже обещают 100б накинуть, но требуют дойти до 5го уровня. Если кто играл долго до 5го уровня качаться?
 
Последнее редактирование:
Как на Wink удалить отключить подписку, привязался к теле2 счету
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написала в поддержку Wink обещали что по окончании подписки , она автоматически отключится и деньги списывать не будут.
 
Последнее редактирование:
Писали что Смотрешка на следующий день начисляет баллы , у меня пока по нулям
 
  • Haha
Реакции: kerazar
у меня пока по нулям
У меня все процедуры со всеми сервисами сделаны в начале этой недели, пока ни от одного не было начислений.
Жду первых нормальных будних дней. А так в условиях к какому-то из сервисов речь шла даже "до 30 дней".
 
А кто играл в онлайн игру МИР Кораблей, ьам тоже обещают 100б накинуть, но требуют дойти до 5го уровня. Если кто играл долго до 5го уровня качаться?

Я играла на всё свои карты. 7 боёв помойму. Смотря как играть. Первый бой надо отыграть. Потом можно автопилот ставить в любую точку дальнюю и идти своими делами заниматься. Можно ещё во врага врезатся и выйти из боя. Тож зачтётся бой. Тогда всё быстрее. Следующим кораблем тут же заходишь и дальше либо сливаешь либо автопилот.
Так за пол часа можно пройти.


П. С. Будьте внимательны в углу в произошло должна быть цифра 6, а не 5. Тут почему-то следующий уровень показывает а не текущий
 
Последнее редактирование:
Я играла на всё свои карты. 7 боёв помойму. Смотря как играть. Первый бой надо отыграть. Потом можно автопилот ставить в любую точку дальнюю и идти своими делами заниматься. Можно ещё во врага врезатся и выйти из боя. Тож зачтётся бой. Тогда всё быстрее. Следующим кораблем тут же заходишь и дальше либо сливаешь либо автопилот.
Так за пол часа можно пройти.


П. С. Будьте внимательны в углу в произошло должна быть цифра 6, а не 5. Тут почему-то следующий уровень показывает а не текущий
Вот,именно, да, ценная информация насчёт отображения уровня для достижения начисления 100 баллов Магнита.
 
  • Like
Реакции: J41