Бонусы на карту Магнит

Я еще 6600 бонусов за вклад, дебетовые карты и брокера получил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смотрешка начисляет даже через ссылку с Е, но само предложение в магните пропало, а старые ссылки-партнерки выдают ошибку.
Ссылка есть в теме по смотрешке
80 акков без проблем оформились на 1 карту, капча вылезла один раз
А где ты берешь номера, чтобы и для магнита и для смотрешки?
 
Я еще 6600 бонусов за вклад, дебетовые карты и брокера получил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А где ты берешь номера, чтобы и для магнита и для смотрешки?
Номера личные, но ничего не мешает юзать виртуалки по рублю для смотрешки, нет условия одинакового номера между магнитом и партнером, который начисляет бонусы
 
  • Like
Реакции: hokuro
Смотрешка начисляет даже через ссылку с Е, но само предложение в магните пропало, а старые ссылки-партнерки выдают ошибку.
Ссылка есть в теме по смотрешке
80 акков без проблем оформились на 1 карту, капча вылезла один раз
Привет. И за все пришли баллы? Просто оформить и другие сервисы часто дают на одну карту, но по итогу не приходит. А ещё по поводу ссылок с E: я делаю всё максимально аккуратно и всегда всё приходило (партнёрские переходы), но когда решил на Hoff'е сэкономить время и юзать E-ссылки, то ничего вообще не пришло почему-то.
 
  • Like
Реакции: Alexey_Malginov
Привет. И за все пришли баллы? Просто оформить и другие сервисы часто дают на одну карту, но по итогу не приходит. А ещё по поводу ссылок с E: я делаю всё максимально аккуратно и всегда всё приходило (партнёрские переходы), но когда решил на Hoff'е сэкономить время и юзать E-ссылки, то ничего вообще не пришло почему-то.
Смотрешка пока что начисляла 1 раз, я с начала акции для пробы оформил один акк и на него все пришло. Не так давно оформил 80 через ссылку. Другим людям с форума начислили уже по реге через ссылку. Все сервисы оформляю одной виртуалкой от тиньки, исключение яндекс, который не принимает одну и ту же карту более 2-х раз.
Времени, а уж тем более денежных трат занимает не так много все это, профит можно посчитать самостоятельно. Никто никаких гарантий не даст, что начислят, если даже делать все строго по инструкции, уходя в крайности. Но на моей памяти проблем с начислением не было ни в одной из подобных акций
 
  • Like
Реакции: Alexey_Malginov и Keasar
Условия изменились, теперь 50 бонусов сразу и 100 после продления (от Смотрешки).
Screenshot_2023-01-29-02-14-49-955_ru.tander.magnit.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До 16 марта действует предложение.
 
Я поняла имели ввиду сервисы фильмовые. За друзей это вообще лажа была, за которую потом многие поплатились
С премьером не сравнимы потери. Назовём 25.01 Ё-баный день магнита.