100 баллов на карту Магнит от Яндекс+



все пришло вместе с премьером.
 
ночью пришли
 
Есть пара вопросов. Заранее благодарен за ответ.
1. Как вы просите продать вам сразу кучу карт Магнита? Чем вообще объясняете такую странную просьбу?
2. Какие сервисы виртуальных смс используете для Яндекса, Магнита, Премьера? Где дешевле всего?
 
Мне больше интересует, где взять столько карт банковских?
 
Есть пара вопросов. Заранее благодарен за ответ.
1. Как вы просите продать вам сразу кучу карт Магнита? Чем вообще объясняете такую странную просьбу?
2. Какие сервисы виртуальных смс используете для Яндекса, Магнита, Премьера? Где дешевле всего?
Я обычно больше 3-х за раз в одном магазине не покупаю. Просто потому, что каждую карту нужно пробивать отдельным чеком и это создаст очередь. А вообще это не дело продавцов, зачем вам столько карт.
 
Это понятно, кто сейчас даёт много делать?
Юмани вполне себе даёт. Тут писали уже, что можно хоть на один телефон 10 аккаунтов зарегать и на каждом выпускать 2 карты за 24 часа.
 
всегда покупал пластик по 9р в Москве, конверты были хорошо запечатаны, а сами карты приклеены внутри конверта на двусторонний скотч.
Сегодня купил 5 штук в подмосковном магните: конверты визуально целые, но все по факту вскрыты сверху, где конверт плюхами клея заклеен, вот эти плюхи на месте, но оторваны. Аккуратно, но с мясом.
Карты из конверта вываливаются, то есть скотча двустороннего нет.
Напрягло.. То ли это партия карт такая, то ли это работа той самой или аналогичной "франшизы"
 
всегда покупал пластик по 9р в Москве, конверты были хорошо запечатаны, а сами карты приклеены внутри конверта на двусторонний скотч.
Сегодня купил 5 штук в подмосковном магните: конверты визуально целые, но все по факту вскрыты сверху, где конверт плюхами клея заклеен, вот эти плюхи на месте, но оторваны. Аккуратно, но с мясом.
Карты из конверта вываливаются, то есть скотча двустороннего нет.
Напрягло.. То ли это партия карт такая, то ли это работа той самой или аналогичной "франшизы"
Нужно было смотреть при покупке. Я бы не рисковала
 
Удалось их в ЛК Магнита привязать?
да, все привязалось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужно было смотреть при покупке. Я бы не рисковала
ну я предупредил вас ) Естественно, если бы я заметил, то попросил бы заменить, но я не заметил.
Теперь просто спишу бонусы максимально быстро, это всего два аккаунта
 
Последнее редактирование:
да, все привязалось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну я предупредил вас ) Естественно, если бы я заметил, то попросил бы заменить, но я не заметил.
Теперь просто спишу бонусы максимально быстро, это всего два аккаунта
У меня так к купленной симке в ЛК магнит было уже 4 карты привязано, я просто не стала на этот акк крутить. Служба поддержки только баллы обнулила, карты не убрала.
Купила карту в 5 вечера, а 5ю часами ранее чуваши по одной из привязанных карт на 500р купили еды себе.
И был один глючный пластик, уже активированный, с накрутом (ни к я+, ни к премьер его не получилось привязать, был уже кем-то ранее привязан), все упаковки были целые
 
конверты визуально целые, но все по факту вскрыты сверху, где конверт плюхами клея заклеен, вот эти плюхи на месте, но оторваны. Аккуратно, но с мясом.
Карты из конверта вываливаются, то есть скотча двустороннего нет.
это карты из старой партии изготовления.
у них еще конверт намного мягче и внутри они не приклеены.
эт нормально(c)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да, все привязалось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну я предупредил вас ) Естественно, если бы я заметил, то попросил бы заменить, но я не заметил.
Теперь просто спишу бонусы максимально быстро, это всего два аккаунта
волноваться нечего.
очень много таких карт нормально работают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
У всех нормально списываются баллы с новорегов?
5 дней назад купил симку, зарегал акк Магнита с нуля, потом привязал карту Кошелька и пластиковую карту и сделал покупку и с пластика и с карты кошелька. Вчера упали баллы Премьер, которые со старых аккаунтов списались нормально, а вчера и сегодня с этого нового аккаунта не хотят списываться, кассир говорит к списанию ноль. Как такое может быть, регион не мог поменяться, аккаунт то абсолютно новый. Это новое правило набора 20 баллов чтоли?
 
Это новое правило набора 20 баллов чтоли?
Да по сути нету такого правила, оно написано, но работает не везде. Сама списывала на акках без покупок вообще. Тут уже сколько людей отписывались, о том же самом. Попробуйте в другом магните, в другой день. Нюансов может быть тьма
 
Да по сути нету такого правила, оно написано, но работает не везде. Сама списывала на акках без покупок вообще. Тут уже сколько людей отписывались, о том же самом. Попробуйте в другом магните, в другой день. Нюансов может быть тьма
Как я понял, карте просто нужна небольшая отлега после начисления баллов и после этого они без проблем списываются, ну это лично на моем опыте проверено...