300 яндекс баллов

Меня удивляет каким образом эти умельцы получили доступ к чужим картам, с которых подключали подписку?
вроде за нную сумму подобную инфу продают на некоторых форумах.
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Меня удивляет каким образом эти умельцы получили доступ к чужим картам, с которых подключали подписку?
Какой доступ? Там же транзы без подтверждения. А цифирьки карт, продают в инете, на теневых площадках, типа коровки, вора и прочих
 
залупа под хайдом тут в треде яндекса не раз обсуждалась без хайда, в том числе и то, откуда реально берутся баллы а не вот это вот.
 
  • Like
Реакции: J41, Georg99 и Prime World
Какой доступ? Там же транзы без подтверждения. А цифирьки карт, продают в инете, на теневых площадках, типа коровки, вора и прочих
Да блэт
То есть у невинных домохозяек ничего не списывали?
 
И смысл этого хайда?
 
Меня удивляет каким образом эти умельцы получили доступ к чужим картам, с которых подключали подписку?
Кардерство!!! Нет возможности списывать деньги с чужих карт , вот и нашли доступ оформлять подписки с этих карт с последующим продажей этих подписок. Пример как Яндекс баллы
 
Кардерство!!! Нет возможности списывать деньги с чужих карт , вот и нашли доступ оформлять подписки с этих карт с последующим продажей этих подписок. Пример как Яндекс баллы
При этом вполне вероятно, что многие не замечают подобных списаний, так как редко просматривают историю операций, а нужен постоянный учёт и контроль.
 
а мне кажется эта тема у Яндекса живет довольно давно и никто ее не собирается отменять. Яд рейтинг набивает, а пипл хавает!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122
Ничего не потеряете. А то что написано, всплывало не раз, на форуме, ещё в прошлые волны акков яндекса.
залупа под хайдом тут в треде яндекса не раз обсуждалась без хайда, в том числе и то, откуда реально берутся баллы а не вот это вот.
i (2).jpeg


Ткните носом в обсуждение, плиз, если там, конечно, не такая же гейская схема, как здесь :)
 
Надо попробовать.
 
Забавно выходит
 
В параллельной теме письмо даж от яндекса выложили. Платят с чужих карт, чтоб не говорили
 
Жалко на халяву 300 просто не дают, без всех этих возвратов.. :rolleyes:
 
Как получить ?