100 баллов на карту Магнит от Яндекс+

что за ограничения?
сегодня хотел купить 3 молока, баллы не списались, теперь нужно купить какую то мелочь по карте, потом уже основную покупку делать?
 


сегодня хотел купить 3 молока, баллы не списались
Нужно больше вводных
1. Акк новый к которому привязаны карты?
2. Когда начислили баллы?
теперь нужно купить какую то мелочь по карте, потом уже основную покупку делать?
Возможно придётся, но при этом даст списать только на следующий день.
 
Нужно больше вводных
1. Акк новый к которому привязаны карты?
2. Когда начислили баллы?

Возможно придётся, но при этом даст списать только на следующий день.
акк старые по 50б за опрос, начислены 2 месяца назад примерно, за яндекс + в купе с 50 за опрос списывались безе проблем буквально 2 недели назад
 
  • Like
Реакции: Stydent
Кто знает, раньше через сайт можно было добавить третью физ. карту?
Мне сейчас пишет, мол, превышен лимит, хотя всего 2 физ. карты на аккаунте. Как было раньше на сайте не знаю, добавлял только через приложение (но сейчас приложение не даёт, говорит временно заблокирован аккаунт)
 
Кто знает, раньше через сайт можно было добавить третью физ. карту?
Мне сейчас пишет, мол, превышен лимит, хотя всего 2 физ. карты на аккаунте. Как было раньше на сайте не знаю, добавлял только через приложение (но сейчас приложение не даёт, говорит временно заблокирован аккаунт)
Через сайт нет. Только через приложение, через смс или через техподдержку.
 
Кто знает, раньше через сайт можно было добавить третью физ. карту?
Мне сейчас пишет, мол, превышен лимит, хотя всего 2 физ. карты на аккаунте. Как было раньше на сайте не знаю, добавлял только через приложение (но сейчас приложение не даёт, говорит временно заблокирован аккаунт)
у меня было такое. черем смс добавляется на номер 9002 вида:
номер карты пробел имя пробел дата рождения
пример:
7000002012345678 Эдик 12101995
 
у меня было такое. черем смс добавляется на номер 9002 вида:
номер карты пробел имя пробел дата рождения
пример:
7000002012345678 Эдик 12101995
Спасибо за совет. Пробовал уже, но чёт никакой ответ не приходит после моих сообщений. Может лагает у них там. Вроде все правильно пишу, по шаблону из инструкции
 
Спасибо за совет. Пробовал уже, но чёт никакой ответ не приходит после моих сообщений. Может лагает у них там. Вроде все правильно пишу, по шаблону из инструкции
Карта добавляется не сразу, а через некоторое время придёт смс с результатом
 
Спасибо за совет. Пробовал уже, но чёт никакой ответ не приходит после моих сообщений. Может лагает у них там. Вроде все правильно пишу, по шаблону из инструкции
Оператор какой? У Yota и других виртуальных операторов добавление через смс не работает.
 
  • Like
Реакции: cycler
коллеги,если блокнуть одну из пластиковых карт на акке,он не пострадает ?
 
Если не дает третью пластиковую карту добавить через приложение и пишет о временной блокировке, то нужно просто подождать пару дней. Кучу раз такое было.
 
нужно просто подождать пару дней
Буду пробовать, спасибо. Вчера впервые поймал такое. До этого спокойно все с одного устройства и клонированных апк делал, все нормик было. Буду ждать тогда снятия бана, посмотрим
 
Буду пробовать, спасибо. Вчера впервые поймал такое. До этого спокойно все с одного устройства и клонированных апк делал, все нормик было. Буду ждать тогда снятия бана, посмотрим
Проще через поддержку привязать и ждать ничего не надо.
 
Письмо пришло на почту что баллы начислены а на карте нет