100 баллов на карту Магнит от KION

  • Like
Реакции: creative36rus и Keasar
на новый аккаунт тинькофф не открывает карту, подскажите что может быть? может телефон палит?
 
на новый аккаунт тинькофф не открывает карту, подскажите что может быть? может телефон палит?
Есть такая примета - если в 10 темах сообщение своё скопипастить, то точно ответят👍
 
По моей просьбе была сделана облегченная модификация приложения магнит источник
🔸Архитектура arm64-v8a /arm-v7a
🔸Подчищены ресурсы от лишних файлов
🔸Оптимизирована графика png
🔸Графика xxhdpi
🔸Удалены дубликаты графики
🔸Удалена отладочная информация(патч)
🔸Удалены все языки,кроме Русского и Английского
🔸Удалена реклама
🔸Удалена аналитика
🔸Удалена зависимость от Google Play Services(патч)
26532596.jpg
 
  • Like
Реакции: TiG3R и J41
За кион пришло , делала 26-27.09. На некоторые акки не пришло, подумала, вдруг пропустила и не активировала, хотя вероятность этого очень низкая, активировала код и решила проверить другие акки, где точно пришло, коды снова активируются. Получается они многоразовые? Интересно, а баллы один раз начисляют? Или за каждую активацию? Никто не пробовал?
 
За кион пришло , делала 26-27.09. На некоторые акки не пришло, подумала, вдруг пропустила и не активировала, хотя вероятность этого очень низкая, активировала код и решила проверить другие акки, где точно пришло, коды снова активируются. Получается они многоразовые? Интересно, а баллы один раз начисляют? Или за каждую активацию? Никто не пробовал?
номер телефона тот же, что при первой активации?
 
За кион пришло , делала 26-27.09. На некоторые акки не пришло, подумала, вдруг пропустила и не активировала, хотя вероятность этого очень низкая, активировала код и решила проверить другие акки, где точно пришло, коды снова активируются. Получается они многоразовые? Интересно, а баллы один раз начисляют? Или за каждую активацию? Никто не пробовал?
Я когда использованный промокод вновь ввожу, вылетает ошибка. Тогда я и понимаю, что он уже юзаный. Уже неоднократно было проверено. Вы что-то путаете, просто ошибка вылетает после входа в аккаунт или оплаты, не помню точно на каком этапе.
 
Я когда использованный промокод вновь ввожу, вылетает ошибка. Тогда я и понимаю, что он уже юзаный. Уже неоднократно было проверено. Вы что-то путаете, просто ошибка вылетает после входа в аккаунт или оплаты, не помню точно на каком этапе.
Как успехи в регании акков? Мне юмани теперь банит на раз два, бывает даже одну покупку не пропускает))
 
Я когда использованный промокод вновь ввожу, вылетает ошибка. Тогда я и понимаю, что он уже юзаный. Уже неоднократно было проверено. Вы что-то путаете, просто ошибка вылетает после входа в аккаунт или оплаты, не помню точно на каком этапе.
Когда проверяли это? Возможно если подряд один код вводить, а если прошло время, то возможно как у меня. У меня число акков кион по числу кодов и сделала еще один акк, никаких ошибок не было. Вот пыталась понять, как это так получилось
 
Как успехи в регании акков? Мне юмани теперь банит на раз два, бывает даже одну покупку не пропускает))
Давно уже не регал Кион, а так через Тинькофф и альфу делал, все без проблем. Юмани тысячу лет не использую)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда проверяли это? Возможно если подряд один код вводить, а если прошло время, то возможно как у меня. У меня число акков кион по числу кодов и сделала еще один акк, никаких ошибок не было. Вот пыталась понять, как это так получилось
Ну неделю назад где то. Может пропустили этот промокод случайно. Я так несколько раз путался, забывал, и как раз эта ошибка помогала понять использовал уже промокод или нет. Мне кстати тоже не на все акки пришли сотки, можно попробовать эти промокоды, где не пришло, использовать ещё раз. Вдруг прокатит) Непонятно почему выборочно пришли бонусы. На парочке вообще аж 200 пришло и я абсолютно точно ничего, кроме киона на них не делал)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, что с темой др магнита, кто-то решил ее умножить на ноль?
 
Последнее редактирование:
Мерзкий кион регается у кого то?? Две карты давал, не алё
 
Мерзкий кион регается у кого то?? Две карты давал, не алё
Пару дней назад было ок, но что то я так понаблюдал,что за него часто не приходят баллы, может из за номер телефона
 
Пару дней назад было ок, но что то я так понаблюдал,что за него часто не приходят баллы, может из за номер телефона
Пару дней назад и у меня было ок. Честно говоря трудно проверить, приходят от них или нет, когда регаешь много всего от них, они не помечаются как баллы от Кион
 
Пару дней назад и у меня было ок. Честно говоря трудно проверить, приходят от них или нет, когда регаешь много всего от них, они не помечаются как баллы от Кион
Да, трудно, но если есть аки без премьера у тебя , то посчитай сколько ОККО делал 5 допустим, если больше 250 значит приходил кион!
 
  • Like
Реакции: nanoge
Опытным путем определил, что карты МИР Кион почему то сегодня не берет, выбивает ошибку. С мастеркард пока все нормально)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пару дней назад было ок, но что то я так понаблюдал,что за него часто не приходят баллы, может из за номер телефона
Да, проверено, Кион приходит не всегда, НО на большинстве акков бонусы упали. От чего зависит хз, но точно не от телефона)