100 баллов на карту Магнит от Яндекс+

Я ему и так сковороду купила там, для стейков чугунную и сегодня очередной казан со сбермегамаркета получила. Пусть радует пловомПосмотреть вложение 462057Посмотреть вложение 462058
легкий , чугун с металлом, да еще и китай
чугун настоящий уже лет как 5 не отливается, я искал советский на авито, зачищал, маслом обрабатывал, остальное все тупо метал
 


легкий , чугун с металлом, да еще и китай
чугун настоящий уже лет как 5 не отливается, я искал советский на авито, зачищал, маслом обрабатывал, остальное все тупо метал
Чугунный есть, и не один. Это так, чтоб на скорую руку. И даже садж Чугунный есть IMG_20220520_172108.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Georg99
как привязать четыре карты (1 виртуалка и 3 пластика)?
 
ребят, я запутался, чтобы списать со счета нужно по любой карте сделать покупку? или по той на которую баллы пришли?
т.е. если на счете 400 баллов - 2 карты, нужно сделать две любые покупки по двум картам так чтоле? на горячей линии вообще ересь какую то несут
 
ребят, я запутался, чтобы списать со счета нужно по любой карте сделать покупку? или по той на которую баллы пришли?
т.е. если на счете 400 баллов - 2 карты, нужно сделать две любые покупки по двум картам так чтоле? на горячей линии вообще ересь какую то несут
Нет, по одной какой нибудь, что привязана к акку.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Georg99
ребят, я запутался, чтобы списать со счета нужно по любой карте сделать покупку? или по той на которую баллы пришли?
т.е. если на счете 400 баллов - 2 карты, нужно сделать две любые покупки по двум картам так чтоле? на горячей линии вообще ересь какую то несут
они выборочно блочат акки на списание и хрень несут. Покупки делал толку ноль, не списываются на следующий день и на следующую неделю, на следующий год баллы сами отлетят. Но, есть условие, которое им известно и абузеров и обычных покупателей они на этой фишке имеют по самый небалуй. Тут мы наглядно видим отжимание баллов у населения для обоснования премиальных программистам. Все заметили, что перебои со списанием баллов начались после внедрения их новой программы по списанию 50% баллов за покупку. Это Вам не Пятерочка с Каруселью и Переком, которые просто списывать баллы отказались. Тут судя по всему более коварный и подлый типок, который население страны на одном месте вертит. Все должны звонить и кланяться вымаливая скидку на продукты в этой сети, так как их карта не подходит под списание баллов. А они там решают, будешь ты есть со скидкой или нет. А может, как вариант, решат твои баллы на аккаунте заморозить и кормить хитрозадых программистов, уже рублевым эквивалентом, придумавших якобы кривую оплату баллами в 50%.
 
Последнее редактирование:
Всех приветствую, подскажите что это за ошибка, один пластик новый не хочет активироваться на новом аккаунте, как это побороть?
photo_2022-06-13_16-01-06.jpg
 
Уже долго жду, неделя прошла, а ошибка та же... Мог какой то глюк произойти при регистрации до этого, что система думает, что карта уже активна или типа того?....
Было такое. Через сайт и смс тоже не добавлялись.
 
Уже долго жду, неделя прошла, а ошибка та же... Мог какой то глюк произойти при регистрации до этого, что система думает, что карта уже активна или типа того?....
у меня такое было пару раз. оказалось что карты просто не были активированы через кассу при продаже.
помогла только замена на новую
 
у меня такое было пару раз. оказалось что карты просто не были активированы через кассу при продаже.
помогла только замена на новую
Что мне надо сделать, чтобы бесплатно ее заменили?
 
Если карта не прошла через кассу её можно добавить как дополнительную на уже существующий аккаунт. Если карту активировать при регистрации нового аккаунта, то не прокатит. Зарегистрируйте новый аккаунт с виртуалкой и туда её добавьте.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и eggs
Привет всем. У кого-нибудь было такое, что вот пришли 1к баллов, ты идёшь и делаешь покупку, чтобы через пару дней использовать аккаунт с этими баллами, а потом обнаруживаешь, что половина баллов куда-то делась. Грешу на тот факт, что кому-то номер этот попался и чувак списал их (к сожалению, именно этот аккаунт не сделал клон, чтобы проверить). Вообще, часто у тех, кто тут пользуется виртуальными симками, списывали сделанные баллы неизвестно кто?
 
Привет всем. У кого-нибудь было такое, что вот пришли 1к баллов, ты идёшь и делаешь покупку, чтобы через пару дней использовать аккаунт с этими баллами, а потом обнаруживаешь, что половина баллов куда-то делась. Грешу на тот факт, что кому-то номер этот попался и чувак списал их (к сожалению, именно этот аккаунт не сделал клон, чтобы проверить). Вообще, часто у тех, кто тут пользуется виртуальными симками, списывали сделанные баллы неизвестно кто?
Я при регистрации частенько натыкаюсь на уже использованные номера. Так что это вполне вероятно.