100 баллов на карту Магнит от Яндекс+

@ima polsovatela пробовала сегодня с виртуалки, не проходит, хотя баллы кассир видит, предъявила пластик, тоже видят, а баллы не проходят под списание. Сами кассиры говорят, что после этих всех нововведений, система через задницу стала работать
 
  • Like
Реакции: lefort и ima polsovatela


Барт и Ко снова начали баражить балами в телеге, сегодня наплыв списывальщиков в жирных регионах, поэтому и глючит
 
А с пластиковой тоже не списывается?
Пластиковой на этом аккаунте у меня нет. Но казалось бы, карта с Кошелька должна быть аналогична пластиковой, такой же QR код маленький и пин код из трех цифр при списании, но с неё то и не списывается...
 
Не списывается ни с пластика ни с виртуальной. Ни каких сообщений об ошибке на экране у кассира нет,
 
Кстати, о картах, в лк магнита можно привязать больше 3 пластиков. Я не про карту кобренда. У кого есть карта старого образца в лк, прекрасно через звонок добавляется новая, и в результате, и новый пластик висит, и старый. И итого 4 карты магнита пластиковых в лк Screenshot_20220608_083525.jpg
 
Не списывается ни с пластика ни с виртуальной. Ни каких сообщений об ошибке на экране у кассира нет,
Аналогично. Фиговый абуз у магнита. Я доставки предпочитаю, но тут уж решила нахалявку так и быть в магазин, который в доме находится , ножками сходить. Ну так раз через раз списываются баллы. Вчера с одной карты списались, сегодня с другой нет, схема по картам одна. В чем дело - непонятно.
 
Фиговый абуз у магнита.
абуз отличный.
если все делать аккуратно и последовательно, то проблем не возникает вообще.
и списывается по моим аккам все тоже отлично. думаю я не одинок в этом))
 
абуз отличный.
если все делать аккуратно и последовательно, то проблем не возникает вообще.
и списывается по моим аккам все тоже отлично. думаю я не одинок в этом))
Ну кто его знает, до вчера тоже списывались все отлично. А вчера траблы начались, ни в одном из трех магнитов списать не получилось, ни с каких карт, поддержка подтвердила, что проблемы на их стороне. Баллы видят, а списать не могут. У всех по разному выходит
 
Ну кто его знает, до вчера тоже списывались все отлично. А вчера траблы начались,
вот только сейчас поинтересовался о списаниях. час назад норм списывалось на легкое алко , мороженное и конфеты.
акк новый , только пластик в покупках есть.
 
Ну кто его знает, до вчера тоже списывались все отлично. А вчера траблы начались, ни в одном из трех магнитов списать не получилось, ни с каких карт, поддержка подтвердила, что проблемы на их стороне. Баллы видят, а списать не могут. У всех по разному выходит
Спрашивал кассира, кто нибудь хоть списывал баллы вчера сегодня? Ответ - да.
 
Спрашивал кассира, кто нибудь хоть списывал баллы вчера сегодня? Ответ - да.
Сегодня ещё не пробовала, вечером попробую, надо 2000 баллов списать, порадую своих котеек, и отпишусь тогда, надеюсь спишутся
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Lexa_mate
Сегодня ещё не пробовала, вечером попробую, надо 2000 баллов списать,
вот как раз опасность возможного блока аккаунта сдерживает меня от максимального увеличения привязанных карт в акку м@гнита. ведь если смотреть на аккаунт глазами кассира , то куча карт на акке совершенно ничем не обоснована и вполне возможно появится желание этот акк заблочить)).
5 правильно привязанных карт дает профит в 1к баллов на акк.
зачем больше?
 
Сегодня два списания с виртуалок в разных магнитах без проблем
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kerazar
вот как раз опасность возможного блока аккаунта сдерживает меня от максимального увеличения привязанных карт в акку м@гнита. ведь если смотреть на аккаунт глазами кассира , то куча карт на акке совершенно ничем не обоснована и вполне возможно появится желание этот акк заблочить)).
5 правильно привязанных карт дает профит в 1к баллов на акк.
зачем больше?
Ну, кассира это вообще не должно волновать, а при общении с поддержкою я сказала, семья большая, карты у всех, и никаких проблем. Сейчас ездила, списала баллы, под ноль. 12 карт на акке. Теперь надо остальные аккаунта отоварить,придумать что купить. А максимальное количество для того, чтобы с каждого акка выжать максимум. 1200 за яндекс, 1200 за премьер, тысяча тинькоф
 
Ну, кассира это вообще не должно волновать, а при общении с поддержкою я сказала, семья большая, карты у всех, и никаких проблем. Сейчас ездила, списала баллы, под ноль. 12 карт на акке. Теперь надо остальные аккаунта отоварить,придумать что купить.
ну и отлично что все списалось)
 
Сегодня утром заходила, баллы списываются с пластика.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kerazar
А максимальное количество для того, чтобы с каждого акка выжать максимум. 1200 за яндекс, 1200 за премьер, тысяча тинькоф
а я думал чтобы выжать максимум с этой акции - это 1к акков + и по 1к на них . потом уже лениво)).
не?))
 
  • Haha
Реакции: J41 и Romalena880 from RnD
а я думал чтобы выжать максимум с этой акции - это 1к акков + и по 1к на них . потом уже лениво)).
не?))
Муж поругает за такие траты. И так сейчас корма накупила можно сказать мешок. А акков пока всего 4
 
  • Like
Реакции: creative36rus и eggs
Муж поругает за такие траты. И так сейчас корма накупила можно сказать мешок. А акков пока всего 4
а на мужа нельзя хоть чуток бонусов потратить? может тогда не заругает?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А акков пока всего 4
ну это не абуз , это просто как говорят сообразительность))