100 баллов на карту Магнит от Яндекс+

Привет всем. У кого-нибудь было такое, что вот пришли 1к баллов, ты идёшь и делаешь покупку, чтобы через пару дней использовать аккаунт с этими баллами, а потом обнаруживаешь, что половина баллов куда-то делась. Грешу на тот факт, что кому-то номер этот попался и чувак списал их (к сожалению, именно этот аккаунт не сделал клон, чтобы проверить). Вообще, часто у тех, кто тут пользуется виртуальными симками, списывали сделанные баллы неизвестно кто?
от тинька или накопил?
 


от тинька или накопил?
Оба варианта возможны. Но скорее накопил, речь же о вирт номерах сим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, подскажите, до которого числа акция яндекса?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Georg99
Оба варианта возможны. Но скорее накопил, речь же о вирт номерах сим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, подскажите, до которого числа акция яндекса?
регать акки можно до 15 июля
 
регать акки можно до 15 июля
точно до 15.07? а не с Премьером ли до 31.07? там что-то про приобретение акционных товаров до 15.07. . 4.1 Общий срок проведения акции ------ по 23.59.59 31 июля 2022(включительно)
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Всем привет. Не знаете, сегодня придут бонусы? Выходной ведь.
 
Оба варианта возможны. Но скорее накопил, речь же о вирт номерах сим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, подскажите, до которого числа акция яндекса?
с этим магнитом хрен поймешь что происходит, у меня как месяц не упадут 1000 баллов на счет от тинька на счет магнита, т.е. в аб службе тинька видят эти 1000 а в лк магнита их нет
 
Да, сегодня было начисление у кого или нет?
 
с этим магнитом хрен поймешь что происходит, у меня как месяц не упадут 1000 баллов на счет от тинька на счет магнита, т.е. в аб службе тинька видят эти 1000 а в лк магнита их нет
Упадут после выписки
 
Объясните нубу, после какой такой выписки упадут наконец 1000 баллов от Тинькофф?
 
Когда подтвердится операция по покупке.
 
Всех приветствую, подскажите что это за ошибка, один пластик новый не хочет активироваться на новом аккаунте, как это побороть?
Посмотреть вложение 463157
забыть и простить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Одна виртуалка и 10 баллов на ней - лимит исчерпан, чтобы их списать надо набрать еще до 20 баллов:troll:
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    11,1 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Haha
Реакции: creative36rus и Georg99
Объясните нубу, после какой такой выписки упадут наконец 1000 баллов от Тинькофф?
Выписка, это грубо дата когда вам тинькоф начисляет ежемесячный ваш кешбек, у каждого эта дата индивидуальная Screenshot_20220614_060805.jpg
 
  • Like
Реакции: Georg99 и nanoge
Сегодня должны начислить, т.к. вчерашний понедельник выпал на выходной.
 
пришли бонусы от Я+
Теперь надо позвонить в поддержку и прослушать речь про необходимость набрать 20 баллов от Магнита, для того чтобы бонусы от партнеров Магнита списать? Ури, Ури, где у него кнопка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я на той неделе уже с пяти аккаунтов звонил и мне постоянно объясняли, что после того, как мне партнёры Магнита зачислили бонусы на карту Магнита, то теперь я ДОЛЖЕН купить у Магнита товара на 20 бонусов Магнита, чтобы бонусы которые начислили на карту Магнита партнёры Магнита я мог списать.:troll: Подразумеваю, что бонусная программа Магнит, это СКАМ проект
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99