100 баллов на карту Магнит от Яндекс+

а на мужа нельзя хоть чуток бонусов потратить? может тогда не заругает?)
Я ему и так сковороду купила там, для стейков чугунную и сегодня очередной казан со сбермегамаркета получила. Пусть радует пловом IMG_20220608_145248.jpg IMG_20220608_145310.jpg
 
Последнее редактирование:


Я ему и так сковороду купила там, для стейков чугунную и сегодня очередной казан со сбермегамаркета получила. Пусть радует пловом
так а сами продукты за полный прайс покупаете?)
 
У меня вот акков штук 30, но у всех по одной карте, надо увеличивать потенциал)) Недавно с одной не списали, говорят неактивна, хотя покупки с нее были это точно и начисления за 3 акции
 
У кого-нибудь получается зайти на new.moy.magnit.ru? У меня уже второй день после ввода карты пишет Сервис недоступен. Попробуйте позже. А в приложении карту не привязать - ваш аккаунт заблокирован
 
У кого-нибудь получается зайти на new.moy.magnit.ru? У меня уже второй день после ввода карты пишет Сервис недоступен. Попробуйте позже. А в приложении карту не привязать - ваш аккаунт заблокирован
такое бывает когда акк палится по IP.
в таком случае карты отлично добавляются через способ по СМС , описанный на упаковке пласт.карты.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и J41
такое бывает когда акк палится по IP.
в таком случае карты отлично добавляются через способ по СМС , описанный на упаковке пласт.карты.
да нет, до этого с устройства и ip магнит не регался
 
да нет, до этого с устройства и ip магнит не регался
ну это вы не регали )
а IP , особенно с мобилы вообще то общие и юзаются населением очень активно.
но не суть - славное способ с СМС помогает обойти это препятствие.
 
У кого-нибудь получается зайти на new.moy.magnit.ru? У меня уже второй день после ввода карты пишет Сервис недоступен. Попробуйте позже. А в приложении карту не привязать - ваш аккаунт заблокирован
Через звонок через робота привяжите
 
У кого списываются сегодня баллы с аккаунтов, с коротых до этого никогда не списывали? Но покупки были и не раз.
Сегодня 4 день не могу списать с карты Кошелька. 400 бонусов за партнеров, 30 за опрос, 11 уже накрабилось покупками...
А авторизация в приложении слетела, номер телефона бабули, СМС выпросить у бабули целый квест )
Химозный рулетик как утешение )
5k_J-cAJ6_AD9BmiuMLY-DlrwEBikQ4OaQ2XK5x5w9q_hWSBPb1hPhEalbHS9ErpRwRSveyJbvKGsM4JwGLkwzha.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kerazar
Люди, кто проходил. Купила симку, а на ней уже уютно устроились 4 карты магнита. Что в таком случае делать? Симка именная, не левая
 
Люди, кто проходил. Купила симку, а на ней уже уютно устроились 4 карты магнита. Что в таком случае делать? Симка именная, не левая
Заблочить эти карты, и привязать свои
 
ну это вы не регали )
а IP , особенно с мобилы вообще то общие и юзаются населением очень активно.
но не суть - славное способ с СМС помогает обойти это препятствие.
как раз потому, что они общие их и не банят даже самые капризные антифрод системы, потому что тогда проблемы будут у очень многих людей, которые могут вообще впервые на сайт зайти
 
от перетыкания симок голова закружится.)))
зато после уменьшения наполовину трат на продукты голова обязательно прояснится)).
ну и опять же симки менять - это не мешки с цементом таскать)).
 
В Я+ необязательно же номер подтверждать, чтобы баллы пришли?