Urent - общая тема



У всех нормально СМС приходит?
 
  • Like
Реакции: nefaQuest
А ты борцун тут какой-то что ли неизвестно с чем? В правилах (то бишь "уставе") нет ограничения на минимальный хайд. Ты мог нормально попросить меня поднять параметры моего хайда с информацией, полученной мной из других источников. И я, возможно, это сделал бы. Но в место этого ты полез с каким-то гнилым наездом про мультов.

И еще раз для тех, для кого не доходит с первого: нельзя "слить хайд", который не видел.

PS: Сдохший О***В в открытом виде в теме упоминали задолго до моих комментариев и неоднократно. Если кто-то этого не видел - это не мои проблемы. И если у этого кого-то от этого бомбит - тоже не мои.

расскажи мне про "устав":

1630492351650.png




"если бы ты попросил, то я возможно бы..."
1. Новороег, который влез в тему со своими "законами",прямо противоречащими понятию топика о хайде в мин. 30
2. Провоцируешь ОСТАЛЬНЫХ новорегов сливать ТВОЙ же хайд, чем они и занимаются поголовно
3. Указываешь на "
если бы ты ..., то я бы ВОЗМОЖНО бы изменил" - "Город Бога" пересмотрел что ли?
4. Устав? Ты его не дочитал, садись двойка и на пересдачу. А может ты его и вовсе не стал читать.

НЕО? Разлогинься, ты не в матрице. Оказывается можешь иногда, если сильно напряжешь мозг....
1630492728874.png



когда как,если долго не приходит лучше новый номер взять
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • 1630492306286.png
    1630492306286.png
    16,4 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TiG3R и podshipnik
70 максималка?
 
У всех нормально СМС приходит?
Где-то 1 неприход в 5 раз. Если в течении минуты смс нет, то просто возвращаю и беру новый номер, смысла дальше ждать не вижу
 
Подскажите, насолил аккаунтов через мульти паралель, но не могу ими воспользоваться. Я так понимаю из за некорректно работающего gps. В своем акке все работает отлично, но в клонах местонахождение не находит и соответственно не могу взять в аренду самокат. Подскажите как решить пооблему
 
  • Like
Реакции: voditelnochi
понятию топика о хайде в мин. 30
"Понятию"? Если ты по жизни живешь "по понятиям" - иди, предъявляй тогда всем, кто ставит хайд тут меньше 30. Вон на прошлой странице был хайд на 10 - что ж ты его пропустил-то, а, борцун? Только вначале перечитай Правила, раздел 4, пункт 2.
сливать ТВОЙ же хайд, чем они и занимаются поголовно
Они сливают - им и пиши.
"Город Бога" пересмотрел что ли?
А ты порнхаб что ли пересмортел? Расслабься, а лучше промиком поделись с людьми, вместо того, чтобы тему попусту засорять.



Кстати, новый промик:

 
Последнее редактирование:
Где-то 1 неприход в 5 раз. Если в течении минуты смс нет, то просто возвращаю и беру новый номер, смысла дальше ждать не вижу
Понял в чём была проблема.
Делал с клона от Mi, удалил его и создал снова. Сразу пришло!
 
Подскажите, насолил аккаунтов через мульти паралель, но не могу ими воспользоваться. Я так понимаю из за некорректно работающего gps. В своем акке все работает отлично, но в клонах местонахождение не находит и соответственно не могу взять в аренду самокат. Подскажите как решить пооблему
Аналогично было. Повыдирал нужные файлы из клонов мультипараллели и заменяю их в оригинальном приложении. У меня рутован телефон.
 
  • Like
Реакции: voditelnochi и 5lb
Аналогично было. Повыдирал нужные файлы из клонов мультипараллели и заменяю их в оригинальном приложении. У меня рутован телефон.
Как сложно ( а через фейк gps не пробывал геолокация указывать?
 
  • Like
Реакции: DFD
Нейромонах что ли? Слышал про "в чужой монастырь со своими правилами не ходят"?

Тебе уже объяснили на словах, что здесь ПРИНЯТО хайд ставить от 30, а не в 10 раз меньше (это если с математикой сложности)
А теперь лови плоды того, что ты тут свои типа "хайды" понаставлял:

3 нехороших *****ых человека уже слили, 2 из них КАК РАЗ ПОДПАДАЮТ ПОД ТВОЙ ХАЙД 3 ЛАЙКА. А ВТОРОЙ НЕ ВИДИТ 30 ХАЙД НО ВСЕ РАВНО СЛИЛ, благодаря тебе.
Не заметил связь? Так, чисто намекаю тебе латентно....
. стёр в цитатах их слив.






А теперь расскажу истину, которая указана в правилах форума. Запрещено сливать хайды и выдавать личные НА ФОРУМЕ.
Че там у тебя "на пеппере" есть или нету никого не волнует, чешется слить что-нибудь с хайдом "0"- так туда иди там и сливай кому что хочешь, сейчас ты пишешь на миппеде.

Один плодит другого, задолбали уже... Модеров постоянно звать приходится, будто им заняться больше нечем...
Мда, чел
 
  • Like
Реакции: nefaQuest
Люди а как то можно купить опцию старта без оплаты которая 150 р/ мес стоит за баллы?
 
Всем привет, зашел на старые аккаунты, попробовал ввести любой промокод и реакции 0
Несколько раз натыкал на кнопку "Активировать" и пишет "Сетевая ошибка", делаю через клон апп.
Вопрос, это БАН аккаунта или ввод промокодов?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вуш рулит
У меня тоже вчера самокат мудил.
Я его активирую, А он за 30 секунд грузки так и не запустился.
Перезагрузил приложение, вроде поехал. Проехал 150 метров и он начал тормозить и отключился. Баллы не списались, но пришлось топать дальше.
Потом нормально поехал на следующей парковке.