Urent - общая тема

Вчера заметил, что тариф на Ninobot max у нас в городе подняли с 30 р за старт до 50р. в любое время суток!
Обычный Ninebot стоит так же - 30р старт!
Повышают тарифы к концу сезона:?)
Или это реализация бизнес модели любого стратапа!
Сначал набить максимально базу пользователей - Потом их максимально доить)

Еще заметил что самокатный парк урента у нас в городе за первый сезон знатно подушатался!
1) из моего окружения за последнии 2 недели у 2 их сломался попалам нанобот во время езды)
2) ну и вообще когда едешь на обычном наноботе как то уже ощущается ненадежность нестабильность
Допустим руль слегка шатается) а так же ужасно шумят колеса ( наверное просто потому что они литые)

Эт чисто мое субьективное мнение и наблюдение за 3 мясяца!)
Относительно цены и ушатанности аналогично, у меня то 50+4 то 40+5 каждый день меняют на обычных es4, других нет. Думаю, что под конец сезона хотят максимально окупить вложения, поэтому и цену повышают. Посмотрят по итогам сезона в каких городах нерентабельно оказалось и на следующий сезон там самокатов не будет.
 
  • Like
Реакции: aurweda2000


Завезли даже в мой мухосранск,большая часть самокатов убита к черту.так же и с батареями-у одного за одно расстояние минус 20%,у второго минус все 60%.Ну часть баганая,сам тормозит,в режим ожидания падает.Тут уже чистая лотерея,даже по внешнему виду не определишь.Забавна и цена на старт-в одном месте 70,на 300 метров дальше-уже 50р.Ну и белая зона крайне небольшая,не говоря о том что они слабо приспособленны для российских тротуаров даже
 
можно пожалуйста под личный?
 
Вчера заметил, что тариф на Ninobot max у нас в городе подняли с 30 р за старт до 50р. в любое время суток!
Обычный Ninebot стоит так же - 30р старт!
Повышают тарифы к концу сезона:?)
Или это реализация бизнес модели любого стратапа!
В моем городе тоже повысили цену за посадку на все самокаты. Кстати, как решился вопрос с переломанным самокатом?
 
Через какой сервис выгоднее покупать номера? Есть что то дешевле 10₽?
 
Вчера заметил, что тариф на Ninobot max у нас в городе подняли с 30 р за старт до 50р. в любое время суток!
Обычный Ninebot стоит так же - 30р старт!
Повышают тарифы к концу сезона:?)
Или это реализация бизнес модели любого стратапа!
Сначал набить максимально базу пользователей - Потом их максимально доить)

Еще заметил что самокатный парк урента у нас в городе за первый сезон знатно подушатался!
1) из моего окружения за последнии 2 недели у 2 их сломался попалам нанобот во время езды)
2) ну и вообще когда едешь на обычном наноботе как то уже ощущается ненадежность нестабильность
Допустим руль слегка шатается) а так же ужасно шумят колеса ( наверное просто потому что они литые)

Эт чисто мое субьективное мнение и наблюдение за 3 мясяца!)
Заметил что цену тоже подняли на 10р, было 30р. И количество самокатов уменьшилось.
 
В моем городе тоже повысили цену за посадку на все самокаты. Кстати, как решился вопрос с переломанным самокатом?
Никак)
ну то есть никто никого не беспокоил)
я думаю что это заложено в бизнес модель)
 
  • Like
Реакции: Коржык и Qaza
А можно личный, пожалуйста?(
 
Вы тут оплачиваете и т п) а я тут... по whoosh
Screenshot_20210831-021614_YooMoney.jpg
 
там пробная минута багавала и на некоторые аккаунты получалось ее взять на самокате и кататься бесплатно
Это тот способ, при котором если самокат остановить он уйдет в блок?
 
Комрады, откуда номера покупаете? Где выгоднее всего?
 
Завезли даже в мой мухосранск,большая часть самокатов убита к черту.так же и с батареями-у одного за одно расстояние минус 20%,у второго минус все 60%.Ну часть баганая,сам тормозит,в режим ожидания падает.Тут уже чистая лотерея,даже по внешнему виду не определишь.Забавна и цена на старт-в одном месте 70,на 300 метров дальше-уже 50р.Ну и белая зона крайне небольшая,не говоря о том что они слабо приспособленны для российских тротуаров даже
1. Возможно завезли уже б/у и потрепанные из мегаполисов, т.к. если ты говоришь, что это случилось недавно, а самокаты уже ушатанные - ответ очевиден. Возможно у них франшиза (юридически) и вот так вот мелкий ИПшник в твой "мухосранск" решил так вот провернуть.
2.Сколько самокатов пробовал? Если несколько, то очень странно все это. В принципе у них в мегаполисе все норм, что с приложением, что с арендой (по моему опыту и в данной ветке). Недавно катался вообще на новеньком - эстетический и перфекционистский кайф.
3. По поводу цены у них полный "Компот" (Д.А.Медведев просто казйоль). Иногда даже раздражает их моментальное изменение ценообразование. Видишь самокат рядом, цена одна. Когда ты к нему подходишь (без заранее брони, если далеко, например) - то цена сразу скачет (ну и по закону подлости - дороже, а не дешевле).
4. Тут в принципе от мухосранска и зависит. Смотря какие у вас тротуары, И, ГЛАВНОЕ - какие съезды с тротуаров и есть ли они вообще.

П.С. в МОСКВЕ что бы просто покатать за деньги и с удовольствием (классные мощные самокаты) - это TryMe. В будни 300 р/час без активации. (300/60 = 5 руб минута. Иногда 330-350)
Самокаты в гору просто тащат вас на себе даже с 30% уклоном
В Кисловодске есть забагованное приложение с нормальными самокатами - GoDrive. Пару раз катался по 2 часа, и каждый раз 1 час доставался бесплатно (че-то у них с API не так видимо на стороне эквайринга). В общем, Кисловодчане, Ставропольчане и туристы - рекомендую их юзать.

Вы тут оплачиваете и т п) а я тут... по whoosh

Тут таких идиотов не любят, "бро"! Ни на форуме, ни в ветке.
 
Заметил что цену тоже подняли на 10р, было 30р.
У нас только подписка подорожала. А так наоборот даже подешевело: было 30+6, стало 30+5. Теперь на 120р вместо 15 минут можно ездить 18 :)

А можно личный, пожалуйста?(
можно пожалуйста под личный?
Было актуальным пару дней назад - проверяйте:

 
  • Like
  • Angry
Реакции: hanid, nikcry и Rast1ska
У нас только подписка подорожала. А так наоборот даже подешевело: было 30+6, стало 30+5. Теперь на 120р вместо 15 минут можно ездить 18 :)



Было актуальным пару дней назад - проверяйте:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
второй раз "сливаешь" хайды.
В шапке 30-30-30 и в теме от участников а, у тебя 3-3-3.
и не говори, что ты их не видел... А то по мультам проверят.
Здесь запрещено сливать хайды, откуда бы ты ни пришел.

1630399882811.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bogdanpro