Urent - общая тема

Через какой сервис выгоднее покупать номера? Есть что то дешевле 10₽?
ты можешь покупать смс на сервис ситимобила, туда приходят смс от юрента. на смс активейт, например, стоит 2 рубля
 


Ммм, найс
Вот кому-то делать нефиг. Благо, что панели, а не ручки
 
просто они трещат все , и он из смазал
 
Ммм, найс
А самое печальное, что эти самокаты поедут к нам в регионы на следующий сезон, а для Москвы закупят новые :derpcry:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: podshipnik
А самое печальное, что эти самокаты поедут к нам в регионы на следующий сезон, а для Москвы закупят новые :derpcry:
ну да, и аренду поднимут, надо ж компенсировать убытки, у нас как всегда - за счет любимого клиента)
 
  • Like
Реакции: nefaQuest и esper
О***в не работает почему-то
Есть что под второе промо?
 
  • Like
Реакции: bogdanpro
1. Возможно завезли уже б/у и потрепанные из мегаполисов, т.к. если ты говоришь, что это случилось недавно, а самокаты уже ушатанные - ответ очевиден. Возможно у них франшиза (юридически) и вот так вот мелкий ИПшник в твой "мухосранск" решил так вот провернуть.
2.Сколько самокатов пробовал? Если несколько, то очень странно все это. В принципе у них в мегаполисе все норм, что с приложением, что с арендой (по моему опыту и в данной ветке). Недавно катался вообще на новеньком - эстетический и перфекционистский кайф.
3. По поводу цены у них полный "Компот" (Д.А.Медведев просто казйоль). Иногда даже раздражает их моментальное изменение ценообразование. Видишь самокат рядом, цена одна. Когда ты к нему подходишь (без заранее брони, если далеко, например) - то цена сразу скачет (ну и по закону подлости - дороже, а не дешевле).
4. Тут в принципе от мухосранска и зависит. Смотря какие у вас тротуары, И, ГЛАВНОЕ - какие съезды с тротуаров и есть ли они вообще.

П.С. в МОСКВЕ что бы просто покатать за деньги и с удовольствием (классные мощные самокаты) - это TryMe. В будни 300 р/час без активации. (300/60 = 5 руб минута. Иногда 330-350)
Самокаты в гору просто тащат вас на себе даже с 30% уклоном
В Кисловодске есть забагованное приложение с нормальными самокатами - GoDrive. Пару раз катался по 2 часа, и каждый раз 1 час доставался бесплатно (че-то у них с API не так видимо на стороне эквайринга). В общем, Кисловодчане, Ставропольчане и туристы - рекомендую их юзать.




Тут таких идиотов не любят, "бро"! Ни на форуме, ни в ветке.
В целом по факту не так уж не давно,месяца полтора.Но прямо с кучей точек парковки по всему городу- их стало совсем недавно.Конечно,можно и без старта кататься,но тогда промиками не по aбузишь, а по цене то же такси гораздо дешевле выйдет.
Брал штук 5,батарея конечно все равно китайский рандом насколько хватит,а люто багованных тормозящих постоянно было 2 из них.Возможно цена как раз и зависит-если ты дальше и бронь сделаешь,то дешевле старт,логику их не понять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничего не понял, но очень интересно.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: nefaQuest и esper
Отзыв рип?
 
В шапке 30-30-30 и в теме от участников а, у тебя 3-3-3.
и не говори, что ты их не видел... А то по мультам проверят.
Я их НЕ ВИДЕЛ, именно потому что они 30-30-30. Все они кроме одного (для которого у меня указана ссылка) есть на пеппере. Т.е. они из других источников, не из этой темы. По мультам пусть проверяют сколько угодно - их нет.
 
Последнее редактирование:
Клоун может и ты. Если речь идёт о самокатах. Тем более в название темы, бесплатно катаемся на самокате.

Я всего лишь обширил кругозор о арендах по самокатах и закинул скрин о whoosh сервисе. Ты кроме слово "И" - "клоун" видимо ничего не знаешь и говоришь о флудилке, сам себе противоречить, тебе видимо не впервой.

И и и - хуй тебе в лоб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По себе людей не судят.
Ты какой то токсик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я их НЕ ВИДЕЛ, именно потому что они 30-30-30. Все они кроме одного (для которого у меня указана ссылка) есть на пеппере. Т.е. они из других источников, не из этой темы. По мультам пусть проверяют сколько угодно - их нет.
О***ва нет на пеппере
 
Теперь какая максималка, кто тестил? Есть какой то второй промик?
 
Почему-то 4 цифры стали.
И код на SMS activate не приходит,
Screenshot_2021-09-01-12-12-34-239_ru.urentbike.app.jpg
 
  • Like
Реакции: bogdanpro
Я их НЕ ВИДЕЛ, именно потому что они 30-30-30. Все они кроме одного (для которого у меня указана ссылка) есть на пеппере. Т.е. они из других источников, не из этой темы. По мультам пусть проверяют сколько угодно - их нет.
Нейромонах что ли? Слышал про "в чужой монастырь со своими правилами не ходят"?

Тебе уже объяснили на словах, что здесь ПРИНЯТО хайд ставить от 30, а не в 10 раз меньше (это если с математикой сложности)
А теперь лови плоды того, что ты тут свои типа "хайды" понаставлял:

3 нехороших *****ых человека уже слили, 2 из них КАК РАЗ ПОДПАДАЮТ ПОД ТВОЙ ХАЙД 3 ЛАЙКА. А ВТОРОЙ НЕ ВИДИТ 30 ХАЙД НО ВСЕ РАВНО СЛИЛ, благодаря тебе.
Не заметил связь? Так, чисто намекаю тебе латентно....
. стёр в цитатах их слив.

Лайка не хватает глянуть.
Пысы о****в у всех умер?

О****в реально умер?

А теперь расскажу истину, которая указана в правилах форума. Запрещено сливать хайды и выдавать личные НА ФОРУМЕ.
Че там у тебя "на пеппере" есть или нету никого не волнует, чешется слить что-нибудь с хайдом "0"- так туда иди там и сливай кому что хочешь, сейчас ты пишешь на миппеде.

Один плодит другого, задолбали уже... Модеров постоянно звать приходится, будто им заняться больше нечем...
 
Нейромонах что ли? Слышал про "в чужой монастырь со своими правилами не ходят"?

Тебе уже объяснили на словах, что здесь ПРИНЯТО хайд ставить от 30, а не в 10 раз меньше (это если с математикой сложности)
А теперь лови плоды того, что ты тут свои типа "хайды" понаставлял:
А ты борцун тут какой-то что ли неизвестно с чем? В правилах (то бишь "уставе") нет ограничения на минимальный хайд. Ты мог нормально попросить меня поднять параметры моего хайда с информацией, полученной мной из других источников. И я, возможно, это сделал бы. Но в место этого ты полез с каким-то гнилым наездом про мультов.

И еще раз для тех, для кого не доходит с первого: нельзя "слить хайд", который не видел.

PS: Сдохший О***В в открытом виде в теме упоминали задолго до моих комментариев и неоднократно. Если кто-то этого не видел - это не мои проблемы. И если у этого кого-то от этого бомбит - тоже не мои.
 
  • Like
Реакции: dima059 и banananan