Urent - общая тема

У меня тоже вчера самокат мудил.
Я его активирую, А он за 30 секунд грузки так и не запустился.
Перезагрузил приложение, вроде поехал. Проехал 150 метров и он начал тормозить и отключился. Баллы не списались, но пришлось топать дальше.
Потом нормально поехал на следующей парковке.
У меня также сегодня было. Самокат раза 2 взял выключался и приходилось брать заново этот же
 


привет вернулся в цивилизацию из крыма, что там еще есть промики на хорошие суммы на бесплатные покатушки
 
привет вернулся в цивилизацию из крыма, что там еще есть промики на хорошие суммы на бесплатные покатушки


120₽ - актуально на 2021.09.02 13:00 Мск

 
?
 
Беру самокат, активируется, еду метров 300 - вырубается. Ни деньги ни баллы не списываются. Повторно взять не даёт, с карты пропадает, а по qr говорит, что самокат недоступен. Пробую взять другой, крутится попытка взять самокат - не даёт. Походу бан словил на акке или на карте, хотя не так много использовал.

P.S. А что если баг Jorje в том и состоял, что ему дали бан, и с аренды его скидывали через минуту, а самокат к жизни он кнопкой возвращал, поскольку самокат в отличие от приложения не знает что такое бан.
 
Последнее редактирование:
Сетевая ошибка
 
если сетевая ошибка, просто перезаходите в приложение, вводите промик, 1 раз на активировать и выходите на главный стол и придёт пуш через минуты 2-3 что промик засчитан
 
Всем тем, у кого есть засолы или много баллов:
Рекомендую их потратить до конца этого сезона или, если помните точную дату начисления ВСЕХ бонусов (а не постепенно пару раз в месяц) - просчитать их ближайшее сгорания и потратить вовремя.
Срок жизни промиков 1 год. Не помню, была в топике инфа или нет.
Ну и по классике, конечно же они НЕ В КУРСЕ, когда прекращают работу в этом году.

Кстати, доверять бы им про "1 год" я сильно бы не стал, зная, что могут их просто напросто обнулить, придумав причину по абузу или злоупотреблению ПП (правил привилегий) в любое время и с любым настроением, а то и вовсе сократить баллы в течение последующих несколько месяцев.

Всем покатушек без травм.

1630663919728.png
 
Та может не сгорит, они внешне выглядят как денюшки на балансе, а денюшки не сгорают
 
Промо у всех применяется? У меня появляется сетевая ошибка при активации.
 
  • Like
Реакции: aurweda2000 и The
Подскажите, насолил аккаунтов через мульти паралель, но не могу ими воспользоваться. Я так понимаю из за некорректно работающего gps. В своем акке все работает отлично, но в клонах местонахождение не находит и соответственно не могу взять в аренду самокат. Подскажите как решить пооблему
через qr все можно взять даже если местополжение будет отключено
 
через qr все можно взять даже если местополжение будет отключено
В клонах, сделанных через AppCloner не работает камера. Возможно есть какая-то опция, с которой работает, но у меня не работает)
 
Промо у всех применяется? У меня появляется сетевая ошибка при активации.
Есть такое, я решал тем что вводил промо, тыкал тыкал тыкал и ждал (не удаляю промо написанный) после чего приходил пуш что такой то, такой промо применён ) (минут 3-5 ждал и вводил следующий)

А вообще у них чет жутко всё лагать начало, уже второй день)
 
  • Like
Реакции: podshipnik и nefaQuest
как настроить app clonner, чтобы на клонах работал GPAY?