Urent - общая тема



Да, лучше наверное засолы до конца этого сезона потратить) дабы снизить риск их обнуления/cгорания или еще неведомо чего)
 
  • Like
Реакции: nefaQuest
у меня на клонах через Appclonner вполне нормально сканирует через qr, ничего не виснет, но клоны у меня с июня до сих пор. (Это к обсуждению, что через qr не берутся самокаты)
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Да, лучше наверное засолы до конца этого сезона потратить) дабы снизить риск их обнуления/cгорания или еще неведомо чего)
Конечно, бонусы могут сгореть, или вообще прокат в каком-то городе в следующем сезоне может и не открыться вовсе. С другой стороны, если вдруг засолов больше, чем желания кататься - зачем себя заставлять? :) Особенно если они "поздние", а не от начала сезона.
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Конечно, бонусы могут сгореть, или вообще прокат в каком-то городе в следующем сезоне может и не открыться вовсе. С другой стороны, если вдруг засолов больше, чем желания кататься - зачем себя заставлять? :) Особенно если они "поздние", а не от начала сезона.
ясень пень - каждый за себя сам решает))
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Напомните, пуш уведомления в клонированных через Аппклонер юрентах не работает совсем или нужна какая-то опция?
 
В клонах, сделанных через AppCloner не работает камера. Возможно есть какая-то опция, с которой работает, но у меня не работает)
Попробуй в appcloner в параметрах клонирования поставить еще галочку на "пропустить плотформеннно-ориентирваные библиотеки". Вроже должно решить проблему.
 
  • Like
Реакции: Dim1k и aurweda2000
Попробуй в appcloner в параметрах клонирования поставить еще галочку на "пропустить плотформеннно-ориентирваные библиотеки". Вроже должно решить проблему.
Я сейчас попробывал в Эп Клонере такую опцию задать в параметрах клонирования и все норм теперь - сканер QR работает!))
А вот Google Pay нету - это никак в параметрах клонирования не победить?)
 
Последнее редактирование:
Я сейчас попробывал в Эп Клонере такую опцию задать в параметрах клонирования и все норм теперь - сканер QR работает!))
А вот Google Pay нету - это никак в параметрах клонирования не победить?)
Тоже выяснял этот вопрос. Как я понял нет нельзя. На фопда писали дословно "Ни как - для покупок в GP нужна оригинальная подпись..."
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Тоже выяснял этот вопрос. Как я понял нет нельзя. На фопда писали дословно "Ни как - для покупок в GP нужна оригинальная подпись..."
Ну хорошо.
Хотя бы теперь сканер Qr работает)
Уже лучше!
 
Жесть конечно, начинается игра попробуй активировать промокод менее чем за 50 попыток
 
120₽ - актуально на 2021.09.06 14:30 Мск

P.S.
Окошко активирован промокод или нет ждать 1-2-3 минуты :(

 
Последнее редактирование:
Ri***ra умер?
 
Как заработать лайки?🥺