Urent - общая тема

надеюсь не засмеёте меня)*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не знаю зачем хайд, ведь если то то осмелиться такое проворачивать, то фалг ему в руки, я думаю это на раз-два побаловаться, так как, гораздо проще сделать пару акков по 120, а если надо то акков 5, и этого хватит за глаза, куда то доехать. Если твой способ как то автоматизировать чтоб приложение само все делало, с минимальным таймаутом, то еще Мб, но думаю опять же не стоит игра свеч.
 
  • Like
Реакции: Qaza


Не знаю зачем хайд, ведь если то то осмелиться такое проворачивать, то фалг ему в руки, я думаю это на раз-два побаловаться, так как, гораздо проще сделать пару акков по 120, а если надо то акков 5, и этого хватит за глаза, куда то доехать. Если твой способ как то автоматизировать чтоб приложение само все делало, с минимальным таймаутом, то еще Мб, но думаю опять же не стоит игра свеч.
Ну собственно, я так и сделал, один раз сам попробовал, второй раз с другом, способ рабочий, но не знаю, кому и в какой ситуации может пригодится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну собственно, я так и сделал, один раз сам попробовал, второй раз с другом, способ рабочий, но не знаю, кому и в какой ситуации может пригодится
кстати насчет автоматизации есть одна идейка, сделать это можно с помощью автокликера, даже без знаний программирования, но может будет глючить, да и есть один минус этой схемы, это когда самокат перестает газавать на опасных маршрутах (по типу перекрестка) Но все это так, мысли вслух, ведь делать я все это все равно не буду)
 
Последнее редактирование:
Ребят, а есть у кого ещё промик?
 
Ребят дайте плиз в ЛС что вместо a***son первым использовать сейчас?
 
Конечно, старичок миппеда!!!

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно тоже пожалуйста 🌚
---------Двойное сообщение соединено: ---------
надеюсь не засмеёте меня)*** Скрытый текст не может быть процитирован. **
Сегодня активировал самокат, проехал метров сто и он выключился, потом опять активировал и поехал, тут что то подобное?
 
Вуши, молнии и проч, кикшеринги кроме юрента кто-то пробовал оставлять не на парковках через fake gps ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Юрент в питере нехило урезал зоны =(
 
Последнее редактирование:
Вуши, молнии и проч, кикшеринги кроме юрента кто-то пробовал оставлять не на парковках через fake gps ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Юрент в питере нехило урезал зоны =(
Юрент оставляю по фейк ЖПС в любой точке, на другом конце города сохранена точка, и все ок. А вот у Вуша есть проблемы, что лучше выбирать ближайшую точку, и на кроях зоны тоже не всегда гладко ставит. но в целом работает.
 
Юрент оставляю по фейк ЖПС в любой точке, на другом конце города сохранена точка, и все ок. А вот у Вуша есть проблемы, что лучше выбирать ближайшую точку, и на кроях зоны тоже не всегда гладко ставит. но в целом работает.
Можно поподробнее как это организовать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: matthewd и jason28
Я все крч , пробную минуту, которая багала порезали ,аренда подорожала ,я устал,я ухожу -те кто ещё не понял в чем был метод :там пробная минута багавала и на некоторые аккаунты получалось ее взять на самокате и кататься бесплатно
 
Я все крч , пробную минуту, которая багала порезали ,аренда подорожала ,я устал,я ухожу -те кто ещё не понял в чем был метод :там пробная минута багавала и на некоторые аккаунты получалось ее взять на самокате и кататься бесплатно
Как говорится спасибо, что поделился способом когда его уже пофиксили, ты нам очень помог.
 
Вчера заметил, что тариф на Ninobot max у нас в городе подняли с 30 р за старт до 50р. в любое время суток!
Обычный Ninebot стоит так же - 30р старт!
Повышают тарифы к концу сезона:?)
Или это реализация бизнес модели любого стратапа!
Сначал набить максимально базу пользователей - Потом их максимально доить)

Еще заметил что самокатный парк урента у нас в городе за первый сезон знатно подушатался!
1) из моего окружения за последнии 2 недели у 2 их сломался попалам нанобот во время езды)
2) ну и вообще когда едешь на обычном наноботе как то уже ощущается ненадежность нестабильность
Допустим руль слегка шатается) а так же ужасно шумят колеса ( наверное просто потому что они литые)

Эт чисто мое субьективное мнение и наблюдение за 3 мясяца!)
 
  • Like
Реакции: TiG3R, Filik и esper