Urent - общая тема

от 499 рублей на день
 


Стакаем юрент и магнит
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А смысл хайдить когда заголовок уже спалил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тем более там промо на первую поездку дают , лучше мир абузить или покупать у @dean9996
 
  • Haha
Реакции: Filik и dean9996
от 499 рублей на день
1683789775027.png
У них на сайте такая штука. Интересно, это вообще выгодно в теории?
Или ОТ 3000 - это значит, что он вообще разбитый. А нормальные, как нарисовано Ninebot G30, наверно в несколько раз дороже...
 
У них на сайте такая штука. Интересно, это вообще выгодно в теории?
Или ОТ 3000 - это значит, что он вообще разбитый. А нормальные, как нарисовано Ninebot G30, наверно в несколько раз дороже...
lol) уже через три месяца самокат станет твоим металлоломом ))))))
 
  • Haha
Реакции: TiG3R
У них на сайте такая штука. Интересно, это вообще выгодно в теории?
Или ОТ 3000 - это значит, что он вообще разбитый. А нормальные, как нарисовано Ninebot G30, наверно в несколько раз дороже...
Там аккаума на 1 км не хватит, если учеть, что даже в Московской области стоят разбитые Okai 17 года выпуска, то эти будут в не лучшем состоянии подавно...
 
Потому что эти промо в резерве - сделаны по запросу

найдёшь способ без телефона регать, может и сделаю, а так все зависит от цены за номер

в то отдай 2 рубля за номер и 2 рубля за номер карты и 1 рубль за карту)) за 5 сделал за 5 продал)) бизнес, а оптимизировать скрипт до затрат 30 копеек за код мне в лом!)

P.s. Не понимаю почему не кто не отписался что забрал коды.

Тест 2, зарегал еще чуть чуть на проверку
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

 
  • Like
Реакции: dean9996
Screenshot_20230511_111414_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20230511_111817_Samsung Internet.jpg

Вот расценки кому интересно...
Как мне кажется, кому действительно нужен свой самокат, проще свой купить, да даже в рассрочку или как там сейчас это называется...

И ещё вопрос! Этож сколько нужно кататься в месяц, чтоб от 10000₽/месяц на поминутном тарифе катать???
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 618296
Посмотреть вложение 618302
Вот расценки кому интересно...
Как мне кажется, кому действительно нужен свой самокат, проще свой купить, да даже в рассрочку или как там сейчас это называется...

И ещё вопрос! Этож сколько нужно кататься в месяц, чтоб от 10000₽/месяц на поминутном тарифе катать???
Это примерно ~25 часов) так что курьеры за месяц на поминутном могут и больше насамокатить))))
 
Посмотреть вложение 618296
Посмотреть вложение 618302
Вот расценки кому интересно...
Как мне кажется, кому действительно нужен свой самокат, проще свой купить, да даже в рассрочку или как там сейчас это называется...

И ещё вопрос! Этож сколько нужно кататься в месяц, чтоб от 10000₽/месяц на поминутном тарифе катать???
курьеры отбивают все запросто, они норм получают
 
курьеры отбивают все запросто, они норм получают
Рублей двести в час :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот расценки кому интересно...
Как мне кажется, кому действительно нужен свой самокат, проще свой купить, да даже в рассрочку или как там сейчас это называется...
Ну плюс у аренды в том, что в подавляющей части нашей необъятной родины кататься можно полгода, а остальную часть года свой самокат будет собирает пыль, потом обслуживание это тоже не шутки если каждый день на нем ездить даже 5 км
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, кто-то может скинуть полные условия этой месячной аренды, интересно какой там максимальный пробег разрешён
 
Последнее редактирование:
А смысл хайдить когда заголовок уже спалил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тем более там промо на первую поездку дают , лучше мир абузить или покупать у @dean9996
только у меня больше нет) зря рекламишь)
 
ФЕСТ отвалился
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Qaza и TiG3R
Блин, вот такие Бакаты-хренаты (и остальные дурные ботоводы), не только нам гадят юзая промики на 1000 аккаунтов, так ещё и номера на сайтах забирают! Скоро самокаты у нас под носом уводить будут...

Зла на них не хватает...
 
  • Like
Реакции: Qaza, Mr_Twister и TiG3R
  • Like
Реакции: dean9996