Urent - общая тема



а что с ними не так?
Высоковато залез, хотя если поглядеть на ботоводов в "проверенные боты от бабадука" ты еще нормально летаешь, или тот же
1683829159163.png
пумба космос
 
5 минут полёт нормальный😂
 
ну мне пока совесть не дает ставь х5-х10 от цены затрат)
норм у них моржа, хотя может перекуп перкупа
Ну ты сказал я загнул чутка, но если учесть что я номера выдаю то я шедрее "некоторых" ну ты понял о ком я :)
 
  • Like
Реакции: dean9996
  • Like
Реакции: dean9996
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, он тоже больше не работает, остался только за привязку карты промо.
ппц, и как на 30 руб кататься, 5 минут, в принципе до Магнита хватит от дома доехать.
 
Парни, чёт вы эту тему на последних пару страницах в рекламу вашего говнобизнеса превратили.
Здесь раздел называется ХАЛЯВА, для барыг раздел 👉 здесь 👈
Нам, халявщикам, тонкости вашего бизнеса пох ваще, от слова совсем
 
У всех настроено отслеживание,итак на новые не всегда успеваешь промо-быстро умирают,а каждый раз подрываться и смотреть рекламу ботов в теме -такое себе.Одно дело dean9996 бесплатно раздаёт,он во многих темах благотворительностью занимается)- а другое читать у кого что почём,это не интересно совершенно.Как-то так. А то,что эта тема индексируется в яндексе на первом месте,так это заслуга Тигра и др.с полезной интересной информацией,так что пользоваться этим для продаж не айс.
Это я всем на будущее написал.
 
  • Love
  • Like
Реакции: Qaza и dean9996
В Питере новые самокаты у юрента Ninebot SL90, кто нибудь уже опробовал?
 
  • Like
Реакции: Filik
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Забрал:
Юрент для новых пользователей: MIR1-JOH8
Промокод на 100 рублей на бонусный счет Юрент для новых пользователей: MIR3-O3MYQ
Промокод на 100 рублей на бонусный счет Юрент для новых пользователей: MIR1-CG4W6
Промокод на 100 рублей на бонусный счет Юрент для новых пользователей: MIR3-IEB9
Промокод на 100 рублей на бонусный счет Юрент для новых пользователей: MIR3-ZFQ9
Промокод на 100 рублей на бонусный счет Юрент для новых пользователей: MIR1-J0T6

Спасибо!

 
  • Like
Реакции: dean9996
В Питере новые самокаты у юрента Ninebot SL90, кто нибудь уже опробовал?
Чуть более мягче едет, руль поприятней. Но вот старт всегда платный, даже в счастливые часы.
 
  • Like
Реакции: leytwt