Urent - общая тема



Выписку с форума со всеми сообщениями человека из темы за 2 года, норм план))
Ещё дополнительно СНИЛС, ИНН, военный билет, паспорт (все страницы) и самое главное - нотариально заверенное обязательство о неразглашении 😁
 
Писал тигру, нихуя он не открывает.
Ветка превратилась в общение 3-4 людей. Раньше хоть какую то информацию можно было на форуме узнать, теперь же только рассматривать хайды. При том что я нихуя не новороег)
Халява она такая, хозяин барин так сказать, с кем захочет с тем и поделиться. Я в этой теме с Июл 2021г. писал первые гайды засолки, в 22 году ещё лез под некоторые хайды, а теперь только и вижу 600/600/600)!
 
  • Wow
Реакции: ЪЪъЁЖ
Вопрос.
Где можно в Москве покататься туристу, по живописным местам)
И где можно просто быстро покататься?
 
Вопрос.
Где можно в Москве покататься туристу, по живописным местам)
И где можно просто быстро покататься?
На всех живописных местах закономерно стоят ограничения скорости и кататься особого удовольствия нет. Если не принципиально, то на выбор куча парков. Собсна и маршруты по ним есть в интернете
 
  • Like
Реакции: Filik
Вопрос.
Где можно в Москве покататься туристу, по живописным местам)
И где можно просто быстро покататься?
Сам я из Спб,но что-то мне подсказывает,что по паркам и там,где есть велодорожки на карте)
 
На 70 что сейчас точно живое?
 
На 70 что сейчас точно живое?
Вот этот на 75₽ должен быть жив, по крайней мере по условиям: "Срок действия не ограничен".
Но как по мне выгоднее потратить пару мин и получить промик на 100₽ 🤷‍♂️
 
Я наконец то слил 2к кодов по 5 руб!) Нелеквидный товар)
Тратить от 30 копеек до 2 руб, чтоб получить 5) это конечно профит)

Ловите остаток
 
Последнее редактирование:
Я наконец то слил 2к кодов по 5 руб!) Нелеквидный товар)
Тратить от 30 копеек до 2 руб, чтоб получить 5) это конечно профит)

Ловите остаток
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А можешь подсказать откуда ты карты мира брал новые? Номера понятно, а вот карту каждый раз новую же надо
 
Думай, голова, шапку куплю.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Там на сайте запоминает все твои мировские карты, нельзя просто создать новую и номер новый
 
Я наконец то слил 2к кодов по 5 руб!) Нелеквидный товар)
Тратить от 30 копеек до 2 руб, чтоб получить 5) это конечно профит)

Ловите остаток
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ля, не количеством сообщений и лайков, так количеством дней реги задушили :'(
 
А можешь подсказать откуда ты карты мира брал новые? Номера понятно, а вот карту каждый раз новую же надо
У меня от огня куча карт осталась) я думал все знают как быстро выпустить Вирт карту) огонь - газпромбанк, да и тема с удалением наверное жива

 
Последнее редактирование:
На 70 что сейчас точно живое?
на 75 есть персональные на первый- кому надо,пишите в личку,что бы в открытый доступ не выкладывать и раздавать не использованные
 
У меня от огня куча карт осталась) я думал все знают как быстро выпустить Вирт карту) огонь - газпромбанк
Ты бы лучше не раздавал промокоды, а в боте просто цену снизил, а не повысил