Urent - общая тема

Ты бы лучше не раздавал промокоды, а в боте просто цену снизил, а не повысил
Потому что эти промо в резерве - сделаны по запросу

найдёшь способ без телефона регать, может и сделаю, а так все зависит от цены за номер

в то отдай 2 рубля за номер и 2 рубля за номер карты и 1 рубль за карту)) за 5 сделал за 5 продал)) бизнес, а оптимизировать скрипт до затрат 30 копеек за код мне в лом!)

P.s. Не понимаю почему не кто не отписался что забрал коды.

Тест 2, зарегал еще чуть чуть на проверку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seostro и TiG3R


Я наконец то слил 2к кодов по 5 руб!) Нелеквидный товар)
Тратить от 30 копеек до 2 руб, чтоб получить 5) это конечно профит)

Ловите остаток
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не поймал🤷🙄
 
EAE03B18-2120-423B-82FE-9405B2C13B05.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За 4 минуты убили)
 
  • Haha
Реакции: dean9996
Горе то какое! На продажу насолить не успел? 😝

Промик дольше 4х минут жил. Я сам около 7-8 минут активировал, а судя по комментам промик жил 10-11 минут

Посмотреть вложение 618076 Посмотреть вложение 618077
Да я даже не пытался солить на продажу, и так промики многоразовые есть и без этих 50р)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Горе то какое! На продажу насолить не успел? 😝

Промик дольше 4х минут жил. Я сам около 7-8 минут активировал, а судя по комментам промик жил 10-11 минут

Посмотреть вложение 618076 Посмотреть вложение 618077
В рассчете по времени ошибся однако, уж слишком сильное горе и от волнения поторопился)
 
и так промики многоразовые есть и без этих 50р)
А ты молодец, быстро растешь! Меньше чем за месяц перешёл от "Можно личный" до "Нах мне ваш сраный промик на 50₽ не сдался" "и так промики многоразовые есть и без этих 50р)" 😝👍

IMG_20230510_175235.jpg IMG_20230510_175254.jpg IMG_20230510_175327.jpg IMG_20230510_175345.jpg
 
А ты молодец, быстро растешь! Меньше чем за месяц перешёл от "Можно личный" до "Нах мне ваш сраный промик на 50₽ не сдался" "и так промики многоразовые есть и без этих 50р)" 😝👍

Посмотреть вложение 618086 Посмотреть вложение 618087 Посмотреть вложение 618088Посмотреть вложение 618089
У него аккаунт нулёвый, но он всё равно решил барыжить с того же аккаунта, с которого выпрашивает инфу из под хайдов. Вместо того, чтобы создать новый. Видимо думает что 460 дней и 20 сообщений придадут уверенности потенциальным покупателям :notbad:
 
вот бы ещё страницы три обо мне так обсуждали было бы шикарно🥰

хорошо когда есть такая Реклама, хоть и чёрная но она есть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А уверенность и не нужна, мой сервис сам за себя говорит. Тем более первый аккаунт пробно бесплатно😉
У него аккаунт нулёвый, но он всё равно решил барыжить с того же аккаунта, с которого выпрашивает инфу из под хайдов. Вместо того, чтобы создать новый. Видимо думает что 460 дней и 20 сообщений придадут уверенности потенциальным покупателям :notbad:
 
Новая схема абуза самокатов Юрент (2023.05.10)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: TiG3R
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну такое себе, в среднем номер или купить акк стоит ~15р
а можно просто регать Тг, и вводить промо)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну такое себе, в среднем номер или купить акк стоит ~15р

у нас видно разная экономика
1. вариант мы тратим 15 руб - получаем 1 халявку
2. вариант мы тратим 10-25 руб (для рф походу эта цифра уже 40-50 руб) - получаем 1 халяву и бонусом 1 ТГ
3. вариант от Тигра

Если абузить) то абузить с умом, в этом и есть кайф... Дело не в деньгах, а в процессе)

Вроде самый верный способ делать все самому) долго но зато затрат 7 руб) 2 руб на промо 100 руб + номер юрента за 5 руб (или сколько он стоит, никогда не катался на самакатах)
 
Последнее редактирование:
у нас видно разная экономика
1. вариант мы тратим 15 руб - получаем 1 халявку
2. вариант мы тратим 10-25 руб (для рф походу эта цифра уже 40-50 руб) - получаем 1 халяву и бонусом 1 ТГ
3. вариант от Тигра

Если абузить) то абузить с умом, в этом и есть кайф... Дело не в деньгах, а в процессе)

Вроде самый верный способ делать все самому) долго но зато затрат 7 руб) 2 руб на промо 100 руб + номер юрента за 5 руб (или сколько он стоит, никогда не катался на самакатах)
вроде удобнее в ботах Тг брать самокаты. 15р поездка+-, за то оставил где захотел, и фоткать ждать в конце поездки не нужно ))

сегодня тестанул - оч удобно
 
  • Haha
Реакции: Aquifex
вроде удобнее в ботах Тг брать самокаты. 15р поездка+-, за то оставил где захотел, и фоткать ждать в конце поездки не нужно ))

сегодня тестанул - оч удобно
Дак вроде это была шутка)
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Стакаем юрент и магнит