Urent - общая тема

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Ребят и по поводу Whoosh. Обсуждайте это в другой теме. Эта тема про Юрент, не нужно засирать эту тему Whoosh. Так как со 331 по 334 уже разговоры только про них. А потом как что-то нужное и не найдёшь...
Ахах)))) оффтоп и флуд хоть какое-то разнообразие вносит в эту ветку, вплетаясь между скучными, недоступными, для многих тут сообщений
"Для просмотра содержимого вам нужно:
330 постов
330 лайков
330 дней регистрации"

И кстати, я смотрю что требования от года к году всё ужесточаются. Вроде раньше было достаточно всего по 300, сейчас уже 330 :))) Москва-Воронеж, вас не догонишь))))


🤣🤣🤣
 


Ахах)))) оффтоп и флуд хоть какое-то разнообразие вносит в эту ветку, вплетаясь между скучными, недоступными, для многих тут сообщений
"Для просмотра содержимого вам нужно:
330 постов
330 лайков
330 дней регистрации"

И кстати, я смотрю что требования от года к году всё ужесточаются. Вроде раньше было достаточно всего по 300, сейчас уже 330 :))) Москва-Воронеж, вас не догонишь))))


🤣🤣🤣
Кто активничает в этой теме, то набрать лаков и постов честным путём без флуда – очень даже реально. А есть те кто любят только промокоды клянчить и жаловаться что хайды всё высше и высше – тем всегда всё не так)

P.S. я в 2021 году тоже тут промокоды просил у всех, но потом понял как всё работает! Так, что пишите по делу и как говориться и лайки появятся и посты)
 
Сегодня прокатился на новых самокатах от Яндекса. Как по мне, то сейчас они самые кайфовые. Едут мягко, прям песня :) не трясет от каждой неровности, и не бьет в самокат от каждой кочки)
Но, кататься на них я конечно же не буду, промиков нет 🤣
Юрент наше всё :)
Ещё бы, амортизаторы на переднем и заднем колесе. Их вроде тоже абузят же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Ребят и по поводу Whoosh. Обсуждайте это в другой теме. Эта тема про Юрент, не нужно засирать эту тему Whoosh. Так как со 331 по 334 уже разговоры только про них. А потом как что-то нужное и не найдёшь...
Я всегда думал что это общая ветка посвященная самокатам
 
Ещё бы, амортизаторы на переднем и заднем колесе. Их вроде тоже абузят же
Круто сделали) я аж вспомнил старые самокаты Юрента, они так же плавно ездили))))
А я хз как их абузят, ни разу на просторах инета не встречал такой инфы.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ребят, первый раз решил покататься на самокатах, можно личный промо пожалуйста на первую поездку (whoosh либо urent) :)
 
ребят, первый раз решил покататься на самокатах, можно личный промо пожалуйста на первую поездку (whoosh либо urent) :)
Вот же, максимальный вариант на данный момент для Юрента.

Upd. Пока писал сообщение уже стал не максимальный 😝
 
  • Like
Реакции: Insert
@Huek2 а можно тоже взглянуть?
 
Urent сейчас не присылает пуши или я что-то не так делаю?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо. фарманул себе несколько акков может пригодятся
A7AF8160-65A4-42BD-96C6-7E60425AD6FD.png
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: akram495