Urent - общая тема

а что ты так посередине несезона вспомнил про это?
Потому, что в теме недавно один товарищ написал, мол у него под***ка не работает. Я ради интереса новый акк создал и она реально не работает. Написал в тп и они ответили...
 
Во блин.. Клонер с 50 акками удалил неделю назад на каждом подписка уже была.
 
Вопрос, может кто знает? 🤔
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Самокаиы я люблю
А по-моему ты любишь срать сообщениями не по делу
1675435813919.png
 
  • Like
Реакции: Ivan.iva3nov и Arsarslan
ломанули в ВК Юрент, присылают в сообщениях спам с розыгрышем
 
Кто сейчас юзает Юрент, всё работает?

Акки так же солятся как и в том году?
И я так понял, промокоды убрали?
 
Кто сейчас юзает Юрент, всё работает?

Акки так же солятся как и в том году?
И я так понял, промокоды убрали?
Я пробовал, ПСКА не работает, а QWERTY или подобные на 30₽ нормально...
 
Я пробовал, ПСКА не работает, а QWERTY или подобные на 30₽ нормально...
мдаа 30р.
как думаешь, будут промокоды?

мне кажется, что наверно не много, потому что все про эти самокаты знают и зачем снова давать плюшки если многие уже попробовали, и кто захочет то будут кататься.
ну или может в начале сезона будет, к маю что-то.

Но это пессимистичный прогноз)
 
мдаа 30р.
как думаешь, будут промокоды?

мне кажется, что наверно не много, потому что все про эти самокаты знает и зачем снова давать плюшки если многие уже попробовали.
ну или может в начале сезона будет, к маю что-то.

Но это пессимистичный прогноз)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: flexxxfamily и Filik
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В ВК у них представлен новый улучшенный самокат. Очень интересно, прокатился бы на таком. Но что-то мне подсказывает, что эти новые самокаты будут только в Москве и ещё парочке регионов, а все остальные в новом сезоне продолжат катать на недобитых самокатах с прошлых сезонов.
AkbpgAdm01Q.jpg h50mm4B6pIE.jpg POpRBQGIiWw.jpg UiTovcZRMkI.jpg Qm7sk1GpqnE.jpg 4XEMM0DCk_k.jpg l_c89iwcP3w.jpg Lv5lf4mG_vk.jpg -Jp_ZzpoF8k.jpg
 
В ВК у них представлен новый улучшенный самокат. Очень интересно, прокатился бы на таком. Но что-то мне подсказывает, что эти новые самокаты будут только в Москве и ещё парочке регионов, а все остальные в новом сезоне продолжат катать на недобитых самокатах с прошлых сезонов.
Посмотреть вложение 585053Посмотреть вложение 585054Посмотреть вложение 585058Посмотреть вложение 585060Посмотреть вложение 585059Посмотреть вложение 585052Посмотреть вложение 585056Посмотреть вложение 585057Посмотреть вложение 585055
Так и есть, спрашивал какие модели будут в этом сезоне в Мытищах (этот город граничит с Москвой), они ответили, что как и в прошлом сезоне OKAI 200(((
 
Ну что, уже весна. Когда там самокаты в центральной части России? Есть предположения? Какие хайды будут в этом сезоне? По 500?