Urent - общая тема

подтверждаю, имел такой же опыт в вуше
 
Они просто действуют буквально пару дней. У меня пару раз была подобная ситуация, мне возвращали деньги за поездку)
Недели 3 катал по промикам пока сезон не закрыли.
 
подскажите,плиз, бота для приема смс. и код. кроме подписки еще есть что то?
 
Походу в центральных городах сезон почти всё! 🙁
Отпишитесь у кого где и как дела с самокатами? Убрали или ещё стоят?
 
Хакеры сегодня слили базу данных пользователей самокатов Whoosh, в сеть попали:

— ФИО;
— Номер телефона (7 230 000 уникальных номеров);
— E-Mail (6 890 000 уникальных адресов);
— Частичный номер банковской карты, имя/фамилия держателя и тип карты;
— Дата создания записи и последней аутентификации;
— GPS-координаты.

:cool:
 
  • Like
Реакции: Georg99 и elanski
Хакеры сегодня слили базу данных пользователей самокатов Whoosh, в сеть попали:

— ФИО;
— Номер телефона (7 230 000 уникальных номеров);
— E-Mail (6 890 000 уникальных адресов);
— Частичный номер банковской карты, имя/фамилия держателя и тип карты;
— Дата создания записи и последней аутентификации;
— GPS-координаты.

:cool:
А потом спрашивают,почему на левые ФИО акки мы все делаем. Я уже так привык во всех сервисах на себя ничего не делать,даже где один акк,когда фамилию в магазине или ещё где спрашивают-так и говорю,да не помню я какая,сами скажите, у вас написано ,я,мол каверкал.когда регался, нечего моими данными торговать,что не сервис-везде кроты,люди просто улыбаются и ничего не говорят,так всех мошенники телефонные достали. А ХАКЕРЫ НИЧЕГО НЕ СЛИВАЮТ-сливают сотрудники,хакеры просто систематезируют,как с яндекс едой,сдеком и пр...-ещё и прикалываются-карты делают,хочешь посмотреть,сколько твой сосед наел в яндексе за месяц или год или сколько он денег на жрачку тратит?
 
Всем пока :)

1668517882660.png
 

Вложения

  • monotrack_1-2.jpg
    monotrack_1-2.jpg
    160,8 KB · Просмотры: 48
У нас уже ночами было до -6. Дня 3 идет снег. Кроме меня в городе почти миллионике последние 2 недели никто не катается))
(по крайней мере я не встречал ни днем, ни ночью)
Мне кажется это облава на абузеров)) ахахаха
Крч без очков в снег кататься не вариант) на скорости 20-25 км/ч и отрицательной температуре снежинки острием вонзаются в глаза. У меня даже глаз 1 отек с утра как коньюктивит) в общем я не был готов к тому что самокаты там долго будут стоять)
 
Последнее редактирование:
У нас уже ночами было до -6. Дня 3 идет снег. Кроме меня в городе почти миллионике последние 2 недели никто не катается))
(по крайней мере я не встречал ни днем, ни ночью)
Мне кажется это облава на абузеров)) ахахаха
Крч без очков в снего катаься не вариант) на скорости 20-25 км ч и отрицательной температуре снежинки острием вонзаются в глаза. У меня даже глаз 1 отек с утра как коньюктивит) в общем я не был готов к тому что самокаты там долго будут стоять)
Не Тверь случайно?)
 
  • Sad
Реакции: aurweda2000
Народ подскажите актуальный сервис по приему смс. vak-sms и sms activate не хотят приходить смс
Можно в ЛС или под личный Хайд. Буду очень признателен
Tiger-sms.com недавно регал там все норм вроде. Дальше смотреть буду. если че добавить могут че надо
 
Сегодня только у меня с вуш проблемы? Не регает вирт номера, зависает на отправке смс, а на физ симках все нормально. В клонах acess denied
 
Последнее редактирование:
Сегодня только у меня с вуш проблемы? Не регает вирт номера, зависает на отправке смс, а на физ симках все нормально. В клонах acess denied
У меня такая же проблема сегодня
 
куда вы их регаете ? сезон закончен ... или назасол ?
 
куда вы их регаете ? сезон закончен ... или назасол ?
Я буду кататься, пока стоят, задние тормоза правда опасно нажимать теперь😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня такая же проблема сегодня
И короче что самое подозрительно-непонятное, так это то, что виснет регистрация именно тогда, когда ты выбираешь сервис whoosh, то есть что, они там серьезно базу номеров выкупили или как это работает, что на номера для других сервисов вуш реагирует нормально, а конкретно под вуш не дает пройти регу…
 
Последнее редактирование:
Я буду кататься, пока стоят, задние тормоза правда опасно нажимать теперь😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И короче что самое подозрительно-непонятное, так это то, что виснет регистрация именно тогда, когда ты выбираешь сервис whoosh, то есть что, они там серьезно базу номеров выкупили или как это работает, что на номера для других сервисов вуш реагирует нормально, а конкретно под вуш не дает пройти регу…
Всё норм только что на пробу зарегал.