Urent - общая тема

Киньте, пожалуйста, в личку, какие есть промо на юрент кроме подписки.
 
Наверное что-то случилось)
Screenshot_2022-10-31-19-29-36-566_com.ludashi.dualspaceprox.jpg
 
  • Like
Реакции: Don55
Кстати, до ухода Юрика из нашего города у вуш цены были иногда даже – 30₽+6₽, в тот же день когда Ю сказали всё... У вуш теперь всегда 50₽+7₽ (и днём и ночью и в будни и в выходные), но поделать нечего... приходиться с goodride кататься... хотя у нас +2° и реально холодно...
 
Кстати, до ухода Юрика из нашего города у вуш цены были иногда даже – 30₽+6₽, в тот же день когда Ю сказали всё... У вуш теперь всегда 50₽+7₽ (и днём и ночью и в будни и в выходные), но поделать нечего... приходиться с goodride кататься... хотя у нас +2° и реально холодно...
Я крайний раз ездил ночью при - 4 яндекс погода отображала.
В 2 штанах и балаклаве и зимних перчатках и все равно холодно еси на скорости 25 км/ч хотя бы минут 5 проехать)
Держитесь пацаны, я с вами))
Самое главное яйца не застуживайте) Нам еще налогоплательщиков плодить)))))
 
  • Haha
Реакции: Ivan.iva3nov
Я крайний раз ездил ночью при - 4 яндекс погода отображала.
В 2 штанах и балаклаве и зимних перчатках и все равно холодно еси на скорости 25 км/ч хотя бы минут 5 проехать)
Держитесь пацаны, я с вами))
Самое главное яйца не застуживайте) Нам еще налогоплательщиков плодить)))))
Чёт в прошлом сезоне потеплее ощущалось, даже если по яндексу холодно писало... стареем 😅
 
🛴ПОЕХАЛИ!

Новый партнёр в СКС РФ!
Крупнейший сервис аренды самокатов в России – «Юрент»!

▫️Приветственные 50 баллов в приложении по промокоду «сксUrent»
▫️Скидка 100% – месяц бесплатного тарифа при заполнении анкеты в приложении СКС РФ

🤍Присоединяйся!


Видел кто-то такое?
Мне пишет: Код не найден!
 
Абузил похожим образом Яндекс, могут из-за этого быть проблемы?
 
В 2 штанах и балаклаве и зимних перчатках и все равно холодно еси на скорости 25 км/ч хотя бы минут 5 проехать)
Холодно потому что продувает, надо ветровку одеть просто
 
што там та ветровка, уж подштанники пора надявать робяты, а то вообще с трудом будет))))
Будешь смеятся, но сегодня ехал в термо белье + подштаники + джинсы и было норм)
 
  • Haha
Реакции: Fantastic! и 125
Каким похожим образом?
Яндекс? Промокодами? 😆

Нет, не промокодами. Мультакк + виртуалки. На аккаунтах остались долги и вопрос в том, могут ли за это привлечь к ответственности.
 
Последнее редактирование:
Нет, не промокодами. Мультакк + виртуалки. На аккаунтах остались долги и вопрос в том, могут ли за это привлечь к ответственности.
Если слинкуют все твои поездки то попадёшь.. Но это мало вероятно , если конечно ты не до Москвы и обратно гонял.
 
  • Like
Реакции: Don55 и robbert_1995
Если слинкуют все твои поездки то попадёшь.. Но это мало вероятно , если конечно ты не до Москвы и обратно гонял.

Понял, надеюсь не слинкуют, гонял часто