Urent - общая тема

Абузил похожим образом Яндекс, могут из-за этого быть проблемы?
Эт ты на каждый акк виртуалку вязал? И сейчас все эти вирты в минусе, так понимаю? Что за банк, друг? А то меня за первый же неоплаченный вирт юмани стопнул)
 
Эт ты на каждый акк виртуалку вязал? И сейчас все эти вирты в минусе, так понимаю? Что за банк, друг? А то меня за первый же неоплаченный вирт юмани стопнул)
Да, все так. Любой сервис по сути подойдет, я Тиньков использовал.
 
Нет, не промокодами. Мультакк + виртуалки. На аккаунтах остались долги и вопрос в том, могут ли за это привлечь к ответственности.
Это по какому принципу? Весной можно было брать тариф фикс, виртуалку и так в долг, но потом пофиксили это...
 
Это по какому принципу? Весной можно было брать тариф фикс, виртуалку и так в долг, но потом пофиксили это...
Так же, в долг. Катался как на фиксе, так и поминутно. Пофиксили или нет, не знаю, бывало что тариф фикс сразу списывал бабки. Но я так катался до конца лета, проблем больших не было
 
  • Like
Реакции: Qwer 45
Куплю промик на 100б на юрент, чтоб стакалось с подпиской и было 200б. Пишите, пожалуйста, в тг, тут редко сижу - @yavorskiy457
 
Парни, кто подскажет откуда берутся urent аккаунты с 169 баллами?
 
Парни, кто подскажет откуда берутся urent аккаунты с 169 баллами?
Кто ищет тот всегда найдет, дорогу осилит идущий😂 Да паблик это на 70 рублеф с просторов интернетов, вот бы соточку, 200 идеально хватало
 
Кто ищет тот всегда найдет, дорогу осилит идущий😂 Да паблик это на 70 рублеф с просторов интернетов, вот бы соточку, 200 идеально хватало
Вспомнил как мне до 500 баллов не хватало 40 ... Прослезился
 
  • Like
Реакции: Don55 и Rebecca
ребят какие из этих промиков активны?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так проверь и расскажи ;)
Какой смысл в том что ты вывалил кучу древних промиков? Чтобы за тебя проверили и на блюдечке с голубой каёмочкой результат выложили? 🤷‍♂️
 
  • Haha
Реакции: dima059
вушевские коды, которые дают после поездки как я понял подохли. Сегодня прокатился, а промокод не применился и сняли бабло, пишу в саппорт
я - Почему не списалось промо при поездке, которые вы мне сами дали?
сапорт - промокод истек, удалите его
я - А как я должен был догадаться до того, что он истек, я что, гадалка?
После этого сообщения эта контора говна забанила мне акк, и все акки, на которых я юзал ту же карту, что и на первом забаненом (включая два мейна)
Вот такой вот конец сезона.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Aquifex и Mystery20O8
вушевские коды, которые дают после поездки как я понял подохли. Сегодня прокатился, а промокод не применился и сняли бабло, пишу в саппорт
я - Почему не списалось промо при поездке, которые вы мне сами дали?
сапорт - промокод истек, удалите его
я - А как я должен был догадаться до того, что он истек, я что, гадалка?
После этого сообщения эта контора говна забанила мне акк, и все акки, на которых я юзал ту же карту, что и на первом забаненом (включая два мейна)
Вот такой вот конец сезона.
Такая же хрень была
 
вушевские коды, которые дают после поездки как я понял подохли. Сегодня прокатился, а промокод не применился и сняли бабло, пишу в саппорт
я - Почему не списалось промо при поездке, которые вы мне сами дали?
сапорт - промокод истек, удалите его
я - А как я должен был догадаться до того, что он истек, я что, гадалка?
После этого сообщения эта контора говна забанила мне акк, и все акки, на которых я юзал ту же карту, что и на первом забаненом (включая два мейна)
Вот такой вот конец сезона.
Они просто действуют буквально пару дней. У меня пару раз была подобная ситуация, мне возвращали деньги за поездку)