Urent - общая тема

А давно у юрента такая фишка? Выходишь из акка, запускаешь снова приложение,вбиваешь свой номер и он сразу же тебя авторизирует. То есть без всяких смс, пушей и звонков.
 
А давно у юрента такая фишка? Выходишь из акка, запускаешь снова приложение,вбиваешь свой номер и он сразу же тебя авторизирует. То есть без всяких смс, пушей и звонков.
Нет конечно,неделю назад не было,когда я акки пополнял новыми промо,каждый раз симку вставлял и ждал звонка- свежую инфу надо ждать от тех,кто муравьями пополнится вчера успел)
 
При вводе промо начали писать : вы уже вводили промокод. Клоном теперь пользоваться?
 
Нет конечно,неделю назад не было,когда я акки пополнял новыми промо,каждый раз симку вставлял и ждал звонка- свежую инфу надо ждать от тех,кто муравьями пополнится вчера успел)
сегодня так не было, как и раньше звонки или смс
 
Не, я так не делаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас взял для сравнения вуш (Ⓜ️ бульвар Дмитрия Донского).
  • По скорости всё те же 25км/ч, ощущаются так же
  • Цена выше (50₽ за старт +8₽/мин против 45₽ за старт 5.5₽/мин)
  • Разве что приложение удобнее
Ну в МСК все самокаты у всего кикшеринга Ninebot Max Plus, а тут речь про регионы... 😉
 
С такими ценниками и импортозамещением скоро будем так кататься
 

Вложения

  • Screenshot_2022-05-25-21-14-14-112_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_2022-05-25-21-14-14-112_com.vkontakte.android.jpg
    602,7 KB · Просмотры: 113
А давно у юрента такая фишка? Выходишь из акка, запускаешь снова приложение,вбиваешь свой номер и он сразу же тебя авторизирует. То есть без всяких смс, пушей и звонков.
У меня с магнитом такое было. Вот только не всегда срабатывает. Вообще не понимаю, по какому принципу это работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это я. Не знаю инсайдерских каналов и всегда первый раз здесь вижу промики
+1. То же самое. Если кому не жалко, поделитесь, где еще можно следить за появлением промиков :)
 
При активации самоката идет вечная загрузка. Как понял, это из-за такого что GPS меня не находит, точки синей карте нету. Вне мульти парарлелли работает приложения.

Из-за чего может быть эта проблема?
 
  • Like
Реакции: podshipnik
Там, кстати, в Whoosh можно активировать подписку Whoosh Pass бесплатно.

Screenshot_20220526-074520_Whoosh.jpg
Screenshot_20220526-074649_Whoosh.jpg
 
кто-нибудь смог автоматизировать ввод промо?
чот в каждый клон заходить довольно геморно
 
кто-нибудь смог автоматизировать ввод промо?
чот в каждый клон заходить довольно геморно
Через Charles или burnsuite или Fiddler запросы перехвати от каждого приложения, потом подставляй просто другой промик в эти запросы.
 
  • Like
Реакции: ЗлойПерсик
Через Charles или burnsuite или Fiddler запросы перехвати от каждого приложения, потом подставляй просто другой промик в эти запросы.
Там один запрос всего? Даже загрузка куков не нужна?
 
Там один запрос всего? Даже загрузка куков не нужна?
Если ты перехватишь запрос там уже будет либо кука либо токен , кароче этот запрос будет уже авторизованным для текущего акка/приложения.
 
Есть ли промики не на первый ввод
 
  • Like
Реакции: Kelado