Urent - общая тема

Да что все ЮМани засирают?
Да потому что те еще уроды! Мне заблочили виртуалки навсегда (с юрентом не связано) без какого-либо предупреждения. Разговаривать с ними вообще бесполезно - упрямые, как бараны. У меня статус именной: сбп недоступно, снятие наличных без комиссии недоступно. А повышать статус после такого отношения вообще нет никакого желания. И какой от них тогда толк?
 
Не согласен, ЮМани очень технологичный банк, наравне с тиньком я бы сказал. Но их картами 100500 тыщ народу пользовалось для всяких серых дел, и они похоже больше этого терпеть не хотят. Начинают бороться и зажимать гайки.
 
  • Like
Реакции: Ivan.iva3nov
Да потому что те еще уроды! Мне заблочили виртуалки навсегда (с юрентом не связано) без какого-либо предупреждения. Разговаривать с ними вообще бесполезно - упрямые, как бараны. У меня статус именной: сбп недоступно, снятие наличных без комиссии недоступно. А повышать статус после такого отношения вообще нет никакого желания. И какой от них тогда толк?
Не согласен. Отличный онлайн-кошелёк с моментальным кешбеком!
 
Да потому что те еще уроды!
+++!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Да потому что те еще уроды! Мне заблочили виртуалки навсегда (с юрентом не связано) без какого-либо предупреждения. Разговаривать с ними вообще бесполезно - упрямые, как бараны. У меня статус именной: сбп недоступно, снятие наличных без комиссии недоступно. А повышать статус после такого отношения вообще нет никакого желания. И какой от них тогда толк?
Подумать говносбер будет тебя 55 раз предупреждать и уведомлять за месяц, если захочет что то списать или заблокировать например.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+++!*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вагон таких акков и маленькая тележка, блоки на виртуалки там за Диди) соответственно, блочат за привязку+ когда на оплату услуг денеХ не хватает пару раз )
 
+++!*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот-вот, ничего конкретно не говорят, втирают какую-то дичь про службу безопасности. Типа это сб приняла решение меня заблокировать, а также запретила им сообщать мне какие-либо подробности. Они только ссылаются на какие-то пункты своих правил, где куча всего написано и ничего из этого не подходит под мой случай. Получается, сам сиди и гадай, за что тебя забанили. Я на тот момент, например, не знал, что за частый перевыпуск виртуалок можно получить вечную блокировку этих самых виртуалок. Ну вот доступно у них выпускать 2 карты в день, вот я и пользовался данной возможностью. Оплачивал один сервис разными картами и то не каждый день. А потом в один прекрасный момент взяли и заблокировали. Нафига тогда давать выпускать по 2 карты в день? Ну сделали бы 2 карты в месяц, раз такое дело. Я когда с ними переписывался, мне там один ляпнул, мол, после выпуска и активации пластика виртуалки снова будут доступны. Не знаю, что он курил, прежде чем это написать. Пластик я заказал, активировал, но естественно ничего не разблокировалось. У меня одна виртуалка осталась в лк - ни удалить, ни воспользоваться ей невозможно. Я обрадовался, что у нее срок действия истекает, а то только глаза мозолит. Так они взяли и продлили ее... на 7 лет 🤦‍♂️
Подумать говносбер будет тебя 55 раз предупреждать и уведомлять за месяц, если захочет что то списать или заблокировать например.
Ну вон выше человек писал, что ему пригрозили, что примут меры. Уж лучше так, чем сразу блокать навсегда. А вот со сбером, кстати, проблем пока не было ни разу. Прислали смс-уведомление за 2 недели до списания платы за обслуживание карты.
 
  • Like
Реакции: TiG3R
+++!*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А как с возвратами на киви? У юмани самый быстррый возврат из тех, что я видел. Например, у открывашки типичный срок неделя, у юмани - сутки.
 
А как с возвратами на киви?
Возврат депозита 300₽ сразу же после завершения аренды самоката.
Про возвраты после их косяков не знаю, ни разу не сталкивался
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот-вот, ничего конкретно не говорят, втирают какую-то дичь про службу безопасности. Типа это сб приняла решение меня заблокировать, а также запретила им сообщать мне какие-либо подробности. Они только ссылаются на какие-то пункты своих правил...
Да-да, именно такой же бред и мне втирали, просто дело было почти год назад и детали я уже подзабыл
 
Последнее редактирование:
Не согласен, ЮМани очень технологичный банк, наравне с тиньком я бы сказал. Но их картами 100500 тыщ народу пользовалось для всяких серых дел, и они похоже больше этого терпеть не хотят. Начинают бороться и зажимать гайки.
Юмани это не банк, им владеет сбер, вот поэтому и качество такое. До сих комиссию не могут убрать при операциях с киви. Не понимаю зачем пользоваться этим, если есть тинькофф.
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и TiG3R
Юмани это не банк, им владеет сбер, вот поэтому и качество такое. До сих комиссию не могут убрать при операциях с киви. Не понимаю зачем пользоваться этим, если есть тинькофф.
Кстати с юмани на киви и обратно можно без комиссии через СБП переводить
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Вопрос: зарегистрировал новый аккаунт с новым номером, ввел промо на 149 руб., добавил физическую карту.

Если откатать, условно, 2 часа времени, а на карте не будет средств, деньги спишутся когда карточка пополнится? Или придут судебные приставы за долг по карте? :)
 
Вопрос: зарегистрировал новый аккаунт с новым номером, ввел промо на 149 руб., добавил физическую карту.

Если откатать, условно, 2 часа времени, а на карте не будет средств, деньги спишутся когда карточка пополнится? Или придут судебные приставы за долг по карте? :)
Замороженного залога в 300р хватит ~на 1 час езды, его точно спишут с карты, плюс те бонусы которые ты активировал промокодом. Ну а сильно на больше времени вряд ли хватит заряда самоката. Карту в овердрафт, если на ней будет только 300р залога, вряд ли уведут. Да и взыскивать с тебя в судебном порядке 100-500р вряд ли кто-то будет.
 
Вопрос: зарегистрировал новый аккаунт с новым номером, ввел промо на 149 руб., добавил физическую карту.

Если откатать, условно, 2 часа времени, а на карте не будет средств, деньги спишутся когда карточка пополнится? Или придут судебные приставы за долг по карте? :)
Залог 500р вполне покрывает 1.5 часа времени. Ну а так у юрента есть свои специалисты службы безопасности 🍾
 
А виртуалки как сейчас добавляются?
 
Возврат депозита 300₽ сразу же после завершения аренды самоката.
Про возвраты после их косяков не знаю, ни разу не сталкивался
Возврат депозита - это не возврат, а разморозка. Это у всех банков моментально.
Возврат - это когда списывается в итоге другая, меньшая сумма, а разница возвращается. Например если за поездку вычитается из депозита. Ну либо возврат уже проведенной по счету суммы. Тогда все изменения отражаются только при проведении опрации по счету, а это зависит от банка и бывает очень долго.
Юмани это не банк, им владеет сбер, вот поэтому и качество такое. До сих комиссию не могут убрать при операциях с киви. Не понимаю зачем пользоваться этим, если есть тинькофф.
А в тиньке можно так же открывать МНОГО карт в месяц? Вроде там есть какие то очень скромные ограничения (типа 5 в год).
 
Возврат депозита - это не возврат, а разморозка
Я это знаю и понимаю, именно поэтому в моем сообщении следующее предложение уточняет то что с реальными возвратами в Киви я не сталкивался))

А в тиньке можно так же открывать МНОГО карт в месяц? Вроде там есть какие то очень скромные ограничения (типа 5 в год).
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сейчас есть выгода и смысл в этих самокатах? Кратко : сколько мин бесплатно катаешься, сколько в сумме и катаешься, сколько платишь?
 
Сейчас есть выгода и смысл в этих самокатах? Кратко : сколько мин бесплатно катаешься, сколько в сумме и катаешься, сколько платишь?
В мск - 40 мин за 0 руб
 
Кратко : сколько мин бесплатно катаешься, сколько в сумме и катаешься, сколько платишь?
Для разных городов тарифы разные, кроме того цена может изменяться в зависимости от времени суток, дня недели (выходные, праздничные дни), спроса, возможно от погоды и ещё каких-либо факторов.
Потому намного проще установить приложение и посмотреть действующие тарифы конкретно для вашего города в данный момент времени
 
Для разных городов тарифы разные, кроме того цена может изменяться в зависимости от времени суток, дня недели (выходные, праздничные дни), спроса, возможно от погоды и ещё каких-либо факторов.
Потому намного проще установить приложение и посмотреть действующие тарифы конкретно для вашего города в данный момент времени
50 р +5р мин это норм или бывает ещё дешевле?
И то что промики выше скидывали, это можно без доп.оплаты кататься только на них или все равно платить надо?
Никогда просто не ездил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для разных городов тарифы разные, кроме того цена может изменяться в зависимости от времени суток, дня недели (выходные, праздничные дни), спроса, возможно от погоды и ещё каких-либо факторов.
Потому намного проще установить приложение и посмотреть действующие тарифы конкретно для вашего города в данный момент времени
И люди пишут "249 р."
Это все промики одновременно мутишь или на 1 аккаунт только или после того как откатал, другой мутишь? Сложно как 😆
 
Последнее редактирование: