Urent - общая тема

Народ а что с картами?
Я каждый раз выпускаю новую вирт, может зря?)
 
Народ а что с картами?
Я каждый раз выпускаю новую вирт, может зря?)
Тоже стараюсь привязывать новые, но пару раз было, что одну основную карту на 3 ака использовал, вроде пока не заблокировали.
 
  • Like
Реакции: Sarampol
Ну не факт, рано или поздно начнут ужесточать антифрод и тогда в бан полетят аки и карты, как и данные устройства.
Данные моего устройства они не спалят, я делаю клоны через АПП клонер. Карту спалят - буду юзать новую. Я бы рад каждый раз новую выпускать, но Тинькофф повесил на меня лимит по выпуску виртуальных карт
 
  • Like
Реакции: esper
Данные моего устройства они не спалят, я делаю клоны через АПП клонер. Карту спалят - буду юзать новую. Я бы рад каждый раз новую выпускать, но Тинькофф повесил на меня лимит по выпуску виртуальных карт
Хорошо тебе с андройдом, а вот владельцам яблочной продукции с клонированием приложения и подменой устройств повеселиться не дают(
 
Хорошо тебе с андройдом, а вот владельцам яблочной продукции с клонированием приложения и подменой устройств повеселиться не дают(
Владельцы яблок пусть за фулл катаются :5:
 
Владельцы яблок пусть за фулл катаются :5:
Нее, тоже 5 штук акков себе сделал, вроде пока не банят)
За фулл прайс дорого эти самокаты обходятся, у меня дешевле получается доехать на такси чем на самокате по раздолбанным тротуарам скакать :6:
 
Нее, тоже 5 штук акков себе сделал, вроде пока не банят)
За фулл прайс дорого эти самокаты обходятся, у меня дешевле получается доехать на такси чем на самокате по раздолбанным тротуарам скакать :6:
Вообще согласен. Щас катаю в Махачкале под страхом смерти 🤣🤣🤣
 
Владельцы яблок пусть за фулл катаются :5:
для тех у кого есть джейл есть твик Crane, так же может хранить сразу все аккаунты по аналогии с app cloner
так что те кто успел применить промо на 1250р на десятки аккаунтов все еще наслаждаются халявой
 
для тех у кого есть джейл есть твик Crane, так же может хранить сразу все аккаунты по аналогии с app cloner
так что те кто успел применить промо на 1250р на десятки аккаунтов все еще наслаждаются халявой
Ты что, сейчас тебе такого нарассказывают про джейл, что лучше бы ты эту тему не поднимал , :D
 
  • Haha
Реакции: esper
Ты что, сейчас тебе такого нарассказывают про джейл, что лучше бы ты эту тему не поднимал , :D
в 2021 году джейл использует очень мало людей даже среди тех кто знает что это такое и хоть когда-то устанавливал. + проблемы с cydia которые то прекращают поддерживать свой магазин то снова возобновляют...
 
фейк жпс воркает, но я просто так стараюсь не злить их. Завершаю аренду на парковках обычно. А вот когда самокат разряжается и включается блокировка колес, при этом парковка в 3-ех километрах, вот тогда только =)
эмм вообще то определение на парковке ты или нет идет не по jps телефону а по встроенному в самокат. Я в этом уверен потому что брал и завершал поездку удаленно, для друга.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для android способа не нашли регать еще? Чего там как оно всё поживает?
всмысле? все норм же регается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что это? На промо-код не похоже
F=fail?
чел даже если ты не играл в игры, ты должен знать этот мем...
 
Сегодня столкнулся с проблемой, в клонированных приложениях нельзя было взять самокат, писало что типа самокат слишком далеко