Urent - общая тема

А у меня в старой версии постоянно табличка выскакивала, что-то про местоположение, хотя я всё ему дал. Табличка неубираемая, только перезапуском лечится и через пару минут снова появляется. Как всегда на короч, старые баги чинят, новые - завозят.
 
  • Like
Реакции: Никита12054

Вложения

  • схема.png
    схема.png
    22,9 KB · Просмотры: 277
Приложение работает? Тайм-аут выдает после ввода телефона
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И whoosh не пашет. Понятно, хакеры с лолза шатают... Лишь бы хайд не был слишком большим.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_20210629-180331__01.jpg
Screenshot_20210629-180901.jpg
 
Последнее редактирование:
Приложение работает? Тайм-аут выдает после ввода телефона
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И whoosh не пашет. Понятно, хакеры с лолза шатают... Лишь бы хайд не был слишком большим.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне код приходит, но после ввода ругается на сертификат
 

Вложения

  • Screenshot_2021-06-29-16-17-28-573_ru.urentbike.apu.jpg
    Screenshot_2021-06-29-16-17-28-573_ru.urentbike.apu.jpg
    202 KB · Просмотры: 214
Сегодня у них серваки полетели, не мог закончить поездку, пока связывался с поддержкой, накапало 300 р. В итоге деньги вернули, депозит нет. У кого нибудь были похожие проблемы? Сколько времени возвращается депозит?
 
Сегодня у них серваки полетели, не мог закончить поездку, пока связывался с поддержкой, накапало 300 р. В итоге деньги вернули, депозит нет. У кого нибудь были похожие проблемы? Сколько времени возвращается депозит?
Щас лучше не кататься получается? Блин только собрался на вечерний променад...
 
Urent60 умер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас лучше не кататься получается? Блин только собрался на вечерний променад...
Это было в 14.00 по мск, в 18 доехал как обычно без проблем.
 
  • Like
Реакции: 125
Этот урент пришел из сОЧИ. В прошлом году тоже меня в Анапе налюбили. Сервис у них гумюно полное и цены адовые. Проще у частника на весь день взять и обходится дешевле.
 
Этот урент пришел из сОЧИ. В прошлом году тоже меня в Анапе налюбили. Сервис у них гумюно полное и цены адовые. Проще у частника на весь день взять и обходится дешевле.
вряд ли дешевле нуля
 
Только сегодня добрался в эту тему)
150 нафармил)
Но я так понимаю без залога 300 не стартану?)) Глупый наверно вопрос, но сорри, я новенький))))
 
Только сегодня добрался в эту тему)
150 нафармил)
Но я так понимаю без залога 300 не стартану?)) Глупый наверно вопрос, но сорри, я новенький))))
Да, залог списывается всегда, если баллов меньше 300
 
Urent60 умер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это было в 14.00 по мск, в 18 доехал как обычно без проблем.
Какой можно использовать? У меня акки слетели
 
оу шит теперь только 120 походу
 
Только сегодня добрался в эту тему)
150 нафармил)
Но я так понимаю без залога 300 не стартану?)) Глупый наверно вопрос, но сорри, я новенький))))
да он 300 с карты должен зафиксировать, но списываются сначала баллы, если на 150 накатаешь то 300 просто вернутся
 
Последнее редактирование:
да он 300 с карты должен зафиксировать, но списываются сначала баллы, если на 150 накатаешь то 300 просто вернутся
Кстати
Уже недели 2 висят в тинькове операции как неподтверждённые. У кого нибудь в итоге авторизации прошли?
 

Вложения

  • IMG_20210630_103704.jpg
    IMG_20210630_103704.jpg
    58,3 KB · Просмотры: 144
Сегодня были проблемы с клонированными приложениями, с обновлением, где доступна подписка. Не мог взять самокат, появлялось сообщение, что я далеко от самоката. Со старой клонированной версией, проблем нет.
 
Сегодня были проблемы с клонированными приложениями, с обновлением, где доступна подписка. Не мог взять самокат, появлялось сообщение, что я далеко от самоката. Со старой клонированной версией, проблем нет.
у моего друга проблема была такая же на абсолютно новом приложении, не клонированном, свежескачанном впервые на телефон. таскали туда сюда эти самокаты типо к нужному месту, в двух местах пробовали, так и не поняли в чем проблема. было где то неделю-полторы назад, думал что с картами что то не то, с локацией ли. значит это просто косяк системы такой...