Urent - общая тема

эмм вообще то определение на парковке ты или нет идет не по jps телефону а по встроенному в самокат. Я в этом уверен потому что брал и завершал поездку удаленно, для друга.
083FF40B-945A-4FA4-A98E-857F7FB1D49B.jpeg
fake gps решает все проблемы парковки в любом месте, проверенно
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Сейчас можно только 130 баллов набить не более по трем промикам?
 
если владимир рип, то 150 как в шапке, да
Скинь что за промо попробую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скинь что за промо попробую
если владимир рип, то 150 как в шапке, да
Он кстати работает вроде, его по порядку какому активировать?
 
Скинь что за промо попробую
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Он кстати работает вроде, его по порядку какому активировать?
на предыдущих страницах есть
 
Urent52 не активировался, только если не было активировано другое промо. Вводил по порядку как написано. Итого 80 баллов только вышло
 
  • Like
Реакции: wolych
  • Like
Реакции: volf00716 и Nast45
Последнее редактирование:
cпасибо, на этой версии заработало.
апд
Приложение-то клонировалось, вот лишь косяк в том, что карта не отображается. Серый экран, все остальное меню работает. И, если не работает сканирование - то у меня не вышло нормально клонить похоже. Если не затруднит скрин настроек по анонимности из эплклонера.



А засолкой 220 максимум получилось сделать. Только бесполезно пока в моем случае.
qr коды сканирует на версии 2.11.0 , в настройках включена функция пропуска платформенно ориентированных библиотек и в параметрах хранения:переадресация внешнего хранилища, только пушики не приходят, но как я понял, это косяк самого клонера, многие жалуются на пушики
 
  • Like
Реакции: Dim1k и nefaQuest
150 все еще работает! 🌹
 
у меня походу устройство заблочил Урент, все время вылетаю с него когда новые хочу зарегать промики) Может кто знает - сброс к заводским поможет? или с другого тырнета надо?
 
у меня походу устройство заблочил Урент, все время вылетаю с него когда новые хочу зарегать промики) Может кто знает - сброс к заводским поможет? или с другого тырнета надо?
Может начать с переустановки приложения, или скачать на одну версию ниже, у меня была проблема с арендой самоката, приложение писало что самокат слишком далеко, в плей маркете все пишут отзывы после последнего обновления с добавлением подписки, что оно криво работает
 
  • Like
Реакции: 125
А у нас в Махачкале все самокаты "исчезли"...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sarampol