Тинькофф.Новая халява.До 3 тысяч за 3 репоста

И меня вспомни, кидал тебе ссылки в вк и в л/к со скринами, что тинькоф подтверждает, что я по твоей ссылке перешел, ты, что ответил, у тебя нет моего перехода и хрен тебе а не рефбек, почему то я верю тинькофцам...
И да скинь мои скрины модератарам, пусть они рассудят, кто врет
Так отпиши мне в диалоге. Я не могу всех помнить.
 
Александр всегда все честно выплачивал. Когда я с ним сотрудничал он быстро отвечал на вопросы, даже на самые глупые давал спокойный размеренный ответ, не гоните на него, пацаны. Саша, спасибо тебе еще раз)
 
Не могу уже 2й день сделать репост в вк, у кого то получилось?
Пытаюсь сделать через офф приложение вк пишет "Ошибка"
 
На яблоках нет раздела акции и бонусы в приложении.
Счет старый, года 4 ему.
 
Обнови приложение вк
Спасибо, помогло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На яблоках нет раздела акции и бонусы в приложении.
Счет старый, года 4 ему.
Обнови приложение инвестиций, написано же
 
  • Like
Реакции: Kulchiy
  • Like
Реакции: Makssss123123
Когда пришлют акцию, в каком разделе ее искать?
 
как закрыть брокер счет? А то вторую акцию просираю.
 
Теперь акции, которые вы купили,нельзя продавать сутки, иначе бонус не дадут!!!!
Например, купили акции любой фирмы на 5к, через 24 часа продали. И так еще раз. Общий оборот(покупок) должен быть 10 тысяч.
а вот эта информация точная? кто-нибудь проверял? действительно ли нужно сутки акции держать? в правилах такого нет потому что. и в инструкции у энжой малого такого тоже нет - у него написано, например, что достаточно покупать каждый раз разные акции (без повторений) и затем также продавать их сразу. Кто проверял, поделитесь
 
а вот эта информация точная? кто-нибудь проверял? действительно ли нужно сутки акции держать? в правилах такого нет потому что. и в инструкции у энжой малого такого тоже нет - у него написано, например, что достаточно покупать каждый раз разные акции (без повторений) и затем также продавать их сразу. Кто проверял, поделитесь
Одни и теже покупал и сразу продавал.
 
ну это раньше можно было так делать. а вчера типа правила изменились. ты когда это делал?
Вчера. Ленту хуярил по 154р. Тысячу закинул, за 10 минут наторговал
 
Не могу открыть счет, кто то сталкивался?
 

Вложения

  • 5F324470-6C5B-410D-B2FE-A99525CD578D.png
    5F324470-6C5B-410D-B2FE-A99525CD578D.png
    132,5 KB · Просмотры: 173