Тинькофф.Новая халява.До 3 тысяч за 3 репоста

Не могу открыть счет, кто то сталкивался?
решил попробовать месяц назад заабузить акцию МОМО, закрыл свой брокерский счет, и открыл по новой. Как итог, весь месяц была такая ошибка, писал 3 или 4 раза в поддержку. Спустя месяц пришло смс, что открытие брок.счета отменено. Сейчас попытался еще раз открыть, все такая же ошибка и висит, хз че делать.
 
Читать умеешь?
Я открывал , он был в заявке около недели , на трубку не отвечал, он закрылся , сейчас такое , в поддержке с вечера не ответили)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.
 

Вложения

  • 24602E66-D835-4954-AD45-ADA7578E586E.png
    24602E66-D835-4954-AD45-ADA7578E586E.png
    222,2 KB · Просмотры: 165
Не могу открыть счет, кто то сталкивался?
решил попробовать месяц назад заабузить акцию МОМО, закрыл свой брокерский счет, и открыл по новой. Как итог, весь месяц была такая ошибка, писал 3 или 4 раза в поддержку. Спустя месяц пришло смс, что открытие брок.счета отменено. Сейчас попытался еще раз открыть, все такая же ошибка и висит, хз че делать.
хз о чем вы, только-что в тп за 5 часов(для выходных это норма) выпросил отмену заявки на брокерский счет.
 
Зачем по рефке, если же нечего не дадут?
так у меня брокерский счет не был открыт, только заявка на него(случайно без рефки отправил), по рефке должны дать акцию, у меня же не было счета до этого
 
так у меня брокерский счет не был открыт, только заявка на него(случайно без рефки отправил), по рефке должны дать акцию, у меня же не было счета до этого
А карта была?
 
по рефке открыл новый
Респект тебе, если по моей:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В новых условиях акции, нецелевое действие это покупка и сразу продажа акций, поэтому лучше подстраховаться и захолдить акции на небольшое время, либо же покупать и продавать разные акции. Тут решать только вам.
 

Вложения

  • 20200321202047.jpg
    20200321202047.jpg
    271,8 KB · Просмотры: 142
  • Like
Реакции: vanarok
репостите, репостите, и прюшлют все акции по 50 копеек 3шт)
 
репостите, репостите, и прюшлют все акции по 50 копеек 3шт)
Такого быть не может, ибо там таких акций нет) Там идёт лот акций минимальный. У акций, которые стоят 50 копеек, этот лот чаще всего как минимум 1000шт.
 
Такого быть не может, ибо там таких акций нет) Там идёт лот акций минимальный. У акций, которые стоят 50 копеек, этот лот чаще всего как минимум 1000шт.
Просто пример такой копеечной акции:
https://www.tinkoff.ru/invest/stocks/CHK/

акции ВТБ по 0,000345654 руб. )
они как раз-таки лотами идут по охулиард штук )
 
Если без рефки по новой открыть, будет комиссия, но небольшая. Рублей 120 потеряете, пока наторгуете 15000
 
Если без рефки по новой открыть, будет комиссия, но небольшая. Рублей 120 потеряете, пока наторгуете 15000
Так а смысл? Подарочную акцию не дадут без рефки:)