Тинькофф.Новая халява.До 3 тысяч за 3 репоста

кому-нибудь что-то уже упало с репостов?
 
Так надо наторговать 15к или 10к достаточно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кому-нибудь что-то уже упало с репостов?
Не, в выходные не работают они. Ждём а понедельник-вторник
 
Как раз-таки её дают хоть с рефкой, хоть без
Дают если перейти по рефке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так надо наторговать 15к или 10к достаточно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не, в выходные не работают они. Ждём а понедельник-вторник
На 10к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как раз-таки её дают хоть с рефкой, хоть без
Акция называется Приведи друга, а не заполни заявку на тинькоф инвестиции, не путай людей.
 

Вложения

  • 20200320152343.jpg
    20200320152343.jpg
    268,4 KB · Просмотры: 79
  • 20200320152343.jpg
    20200320152343.jpg
    268,4 KB · Просмотры: 71
  • 20200322005804.jpg
    20200322005804.jpg
    650,7 KB · Просмотры: 62
Народ, а по поводу пункта типо по твоей ссылке должны перейти и зарегаться? Нужно это или нет? Или я чето не так читаю)
 
Если без рефки по новой открыть, будет комиссия, но небольшая. Рублей 120 потеряете, пока наторгуете 15000
Чувак,ты мало того что сам не шаришь,так еще и людей путаешь, комиссия что по рефке, что без нее одинаковая. Но зарегав счет не по рефке, они не получат дополнительную акцию, за увастие в акции приведи друга. Прежде чем писать что то, ознакомься с правилами внимательно.
 
Акция называется Приведи друга, а не заполни заявку на тинькоф инвестиции, не путай людей.
Абсолютно не путаю, если открывать не по рефке, то точно также дают акцию до 20.000
Только уточнение, там нужно все-таки на 15.000 совершить операций, чтобы ее продать, а не на 10.000, в этом отличие.
 
Народ, а по поводу пункта типо по твоей ссылке должны перейти и зарегаться? Нужно это или нет? Или я чето не так читаю)
Это не обязательно, если хочешь получить за друга акцию до 20к, то вперед.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Абсолютно не путаю, если открывать не по рефке, то точно также дают акцию до 20.000
Только уточнение, там нужно все-таки на 15.000 совершить операций, чтобы ее продать, а не на 10.000, в этом отличие.
Такой акции нет. Есть акция приведи друга,есть акция сделать репост.
 
Это не обязательно, если хочешь получить за друга акцию до 20к, то вперед.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такой акции нет. Есть акция приведи друга,есть акция сделать репост.
Зайдите-ка на сайт Тинькофф/скачайте приложение Тинькофф Инвестиций заново и все увидите сами.
Акция называется "Бонус за открытие брокерского счёта". Вот ее правила

P.S. Оставлю и свою рефку, если кто захочет оформить - добро пожаловать в ЛС. С меня после выполнения целевого действия и начисления банком акции, бонус ₽200 сверху(скорее всего будет примерно такая минимальная сумма акции, если мне выпадет что-то жирное, то с меня и бонус побольше) ;)
 
Последнее редактирование:
Зайдите-ка на сайт Тинькофф/скачайте приложение Тинькофф Инвестиций заново и все увидите сами.
Акция называется "Бонус за открытие брокерского счёта". Вот ее правила
Вот теперь вижу. Но для чего учавствовать в этой акции и делать оборот в 15к, если можно перейти по ссылке реферальной и сделать оборот 10к?
 
Вот теперь вижу. Но для чего учавствовать в этой акции и делать оборот в 15к, если можно перейти по ссылке реферальной и сделать оборот 10к?
А вот этого я уже не говорил) Просто ответил, что без разницы как оформлять - акцию дадут. По рефке оформить получается выгоднее, конечно, да.
 
Каким образом они репост проверяют кто знает?
 
Каким образом они репост проверяют кто знает?
У тебя генерируется уникальная ссылка через приложение. По тегу бот ищет запись в соцсети и сравнивает с твоей сгенерированной ссылкой, думаю как то так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зайдите-ка на сайт Тинькофф/скачайте приложение Тинькофф Инвестиций заново и все увидите сами.
Акция называется "Бонус за открытие брокерского счёта". Вот ее правила

P.S. Оставлю и свою рефку, если кто захочет оформить - добро пожаловать в ЛС. С меня после выполнения целевого действия и начисления банком акции, бонус ₽200 сверху(скорее всего будет примерно такая минимальная сумма акции, если мне выпадет что-то жирное, то с меня и бонус побольше) ;)
Рекламируй пожалуйста свою ссылку у Малого в комментах, с него не убудет. А пиарить свою ссылку, в чужой теме как то не очень, не приложив никаких усилий.
 
Так а смысл? Подарочную акцию не дадут без рефки:)
Мой счет был открыт некоторое время назад по рефке, выплаты получены. По условиям на МОМО не подходил. Далее счет был закрыт, позавчера открыт снова без рефки (из-за этого комиссия) - акция получена
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтобы закрыть, должен пройти месяц с последней транзакции
 
Мой счет был открыт некоторое время назад по рефке, выплаты получены. По условиям на МОМО не подходил. Далее счет был закрыт, позавчера открыт снова без рефки (из-за этого комиссия) - акция получена
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтобы закрыть, должен пройти месяц с последней транзакции
Если я правильно понял тебя, у тебя был до этого счет, ты получал бонус, потом ты его закрыл. Теперь открыл по новой и опять получил бонус?
 
А смысл вообще в ваших рефках в этой теме, если в разделе требуются услуги народ еще и рефбек сделает рублей 600-700 за открытие счета?)
 
  • Like
Реакции: NightCater
Рекламируй пожалуйста свою ссылку у Малого в комментах, с него не убудет. А пиарить свою ссылку, в чужой теме как то не очень, не приложив никаких усилий.
Тема в разделе халява, а не в разделе "предлагаю услуги" и т.д., значит это общая тема по акции, новую создавать тут смысла не имеет. По всем подобным акциям в темах платят рефки, не вижу в этом ничего плохого.

И я даже специально запостил не отдельным сообщением, а добавил в предыдущее, когда его уже немного "спустили", чтобы сильно его не выделять
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дмитрий22
Если я правильно понял тебя, у тебя был до этого счет, ты получал бонус, потом ты его закрыл. Теперь открыл по новой и опять получил бонус?
Ого, не надо быть таким жадным. Ну запостил ты первый тему, получил свои лайки, благодарности. И по твоей ссылке явно много людей зарегается.
 
  • Like
Реакции: KEFIR_TV
Если я правильно понял тебя, у тебя был до этого счет, ты получал бонус, потом ты его закрыл. Теперь открыл по новой и опять получил бонус?
Получал бонус по акции приведи друга. А позавчера дали МОМО, хотя не должны были. Откуда у меня столько терпения?:D
 
Объясните. НАХУЯ?
НАХУЯ апать тему, если вы пишите вообще о другом? Тут обсуждение темы с репостами, и большинству читающих будет приятнее видеть сообщения по теме, а не то, какие вы акции получали/не получали ранее, звали кого то или не звали