Тинькофф.Новая халява.До 3 тысяч за 3 репоста

Он слишком хитровыебаный))
У меня все получают выплаты, о чем говорят отзывы в моих темах.

Если что-то не так, пиши обсудим.

И если я действительно не прав, то всегда можно оставить жалобу и модераторы форума нас рассудят.
 
Они так писали, но акции все равно пришли
Пришли, да. Я конечно не против, но хотелось бы ясности. Почему дали акцию, зачем, условиям участия не удовлетворял...Ну да ладно, пусть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня все получают выплаты, о чем говорят отзывы в моих темах.

Если что-то не так, пиши обсудим.

И если я действительно не прав, то всегда можно оставить жалобу и модераторы форума нас рассудят.
Он прав, хитровыебанный это очень подходящее слово для тебя. И не забывай про жопу и хуй с винтом.
 
У меня все получают выплаты, о чем говорят отзывы в моих темах.

Если что-то не так, пиши обсудим.

И если я действительно не прав, то всегда можно оставить жалобу и модераторы форума нас рассудят.
Чётно тебя все хуесосят, а может ты хуисас?
 
Чётно тебя все хуесосят, а может ты хуисас?
Не все, а всего пару человек, но даже это меня очень задевает. И почему то все только и могут, что оскорблять, но за что, ни кто не пишет=) Просто троли.
 
Можешь поподробнее ?
Ну если в двух словах, то дело было, ещё с первой темой по тинькофф, когда давали 1000 рефу и 1000 рефералу, все активно искали рефов и отдавали рефбек 500-600р. Я в вк спросил его про рефбек, он ничего не ответил, потом я зарегался по его рефке,в майн ветке по тинькову, это была его тема, думал, что у него есть рефбек. По итогу после открытии карты, прочитал заного тем ну, про рефбек у него не было в теме, мб в л/c кому-то давал. С одной стороны он не виноват, но с другой можно было ответить в вк сразу, что рефбека нет, вот и думайте сами сотрудничать с ним далее или нет)
 
  • Like
Реакции: Moresick и belcorp
У меня все получают выплаты, о чем говорят отзывы в моих темах.

Если что-то не так, пиши обсудим.

И если я действительно не прав, то всегда можно оставить жалобу и модераторы форума нас рассудят.
я например не получил еще за открытие еще с января, переписка наша с тобой есть:fellow:
 
я например не получил еще за открытие еще с января, переписка наша с тобой есть:fellow:
гони на него жалобу. пусть шерсть свою утюжит ибо он будет продолжать кидать дальше людей в таком случае на этом форуме - а такие тут не нужны
 
  • Like
Реакции: belcorp
Не все, а всего пару человек, но даже это меня очень задевает. И почему то все только и могут, что оскорблять, но за что, ни кто не пишет=) Просто троли.
Вот видишь, это называется не дергай спящую собаку за хвост. И вовсе не пара человек, ты плохо думаешь о людях, не нужно считать всех глупее себя.
 
  • Like
Реакции: dasik
Блин, мой акк твиттер приостановили, а зарегистрировать не дают, что там с сайтом, хз
 
я например не получил еще за открытие еще с января, переписка наша с тобой есть:fellow:
так а почему ты мне не отписал? мне по прошлой акции несколько сотен человек писало. Я не могу всех помнить и о вечать, отпиши в старом диалоге, разберемся. Люди сами не пишут, как будто деньги им не нужны, а я виноват. Мне тоже не просто всех помнить и всем отвечать на вопросы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот видишь, это называется не дергай спящую собаку за хвост. И вовсе не пара человек, ты плохо думаешь о людях, не нужно считать всех глупее себя.
Ну мне лучше знать,сколько мне пишут благодарностей и сколько пишут троллей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если есть еще те, кто не получил рефбек от меня, пишите в старом диалоге, всем все оплачу.
 
Мужики, кто привел друга по рефке, вам и другу акцию дали сразу но заморозили вывод пока не накрутите 10к или как?
 
Что с этим делать, перешел в раздел бонусы (мб из-за того что на карте 5к долга?)
1GZW3jFgEbI.jpg
 
так а почему ты мне не отписал? мне по прошлой акции несколько сотен человек писало. Я не могу всех помнить и о вечать, отпиши в старом диалоге, разберемся. Люди сами не пишут, как будто деньги им не нужны, а я виноват. Мне тоже не просто всех помнить и всем отвечать на вопросы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну мне лучше знать,сколько мне пишут благодарностей и сколько пишут троллей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если есть еще те, кто не получил рефбек от меня, пишите в старом диалоге, всем все оплачу.
И меня вспомни, кидал тебе ссылки в вк и в л/к со скринами, что тинькоф подтверждает, что я по твоей ссылке перешел, ты, что ответил, у тебя нет моего перехода и хрен тебе а не рефбек, почему то я верю тинькофцам...
И да скинь мои скрины модератарам, пусть они рассудят, кто врет
 
Пытался сделать репост в ВК, вылезла "ошибка"
Сейчас в разделе "мои репосты" висит надпись "ожидает начисления". Никакой репост на стене не появился. Как фиксить?
 
Пытался сделать репост в ВК, вылезла "ошибка"
Сейчас в разделе "мои репосты" висит надпись "ожидает начисления". Никакой репост на стене не появился. Как фиксить?
вк на телефоне стоит офф прила ?
 
Пытался сделать репост в ВК, вылезла "ошибка"
Сейчас в разделе "мои репосты" висит надпись "ожидает начисления". Никакой репост на стене не появился. Как фиксить?
Нажимай еще раз,пока не запостишь
 
вк на телефоне стоит офф прила ?
Да, но не обновлённое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нажимай еще раз,пока не запостишь
Так не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновил приложение ВК, снова сделал репост - сработало