Тинькофф.Новая халява.До 3 тысяч за 3 репоста

У кого рефы открывали счёт, у вас отображались они во вкладке «мои приглашения» в приложении или «кто откликнулся» на сайте?
 


как оборот крутил? одну и туже акцию покупал и продавал без холда?
закинул 500 рублей покупал разные дешевые акции, потом понял, что все идет медленно закинул еще 2к и с общими потерями в 200 рублей накрутил себе 40к оборот, так на всякий)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчера саппорту звонил, сказали жди до 20 дней. откуда такие сроки?

ребят, за сколько кому зачисляли?
если речь про деньги то я продал акцию и через 15 секунд деньги капнули на валютный счет, который у меня был открыт
 
пишет ждет подтверждения. звонил и доебал пацана, он сказал - у вас все ок, ожидайте и реферал прошел все и у вас все норм, но не надим нихуя. будем ожидать
Та бля, не наводите жути раньше времени. На нг такая же петрушка была, и перед НГ тоже и все время у них траблы какие нибудь, ждём, все начислят
 
Через сколько примерно дают подарочную акцию?
 
Регистрация прошла, счет открыт, акции нет.
В какие сроки акция появляется на счете?
Аналогично. Счёт открыт акции нет. Рефовод сам не знает нихуя и подсказать не может. В чате отвечают раз в сутки и не по существу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сразу как откроют счет
А вот и нихуя сразу не дали!! Прежде чем заявлять такое, хотя бы поспрашивал рефералов своих, всем ли СРАЗУ дали или нет!!
 
  • Like
Реакции: igg
Аналогично. Счёт открыт акции нет. Рефовод сам не знает нихуя и подсказать не может. В чате отвечают раз в сутки и не по существу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вот и нихуя сразу не дали!! Прежде чем заявлять такое, хотя бы поспрашивал рефералов своих, всем ли СРАЗУ дали или нет!!
То что тебе не дали, это видимо баг, который редко у кого есть. Как раз таки у рефералов я и спрашивал, сразу после заявки на брокерский счет, висит акция, как только открывают счет, ее сразу можно распаковать и потом уже решать, крутить или нет. То что у них сейчас не сразу дают, я в этом как виноват? я не могу каждую минуту спрашивать у рефералов, сразу им дали или нет. Бывают технические работы, бывают сбои, жди.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аналогично. Счёт открыт акции нет. Рефовод сам не знает нихуя и подсказать не может. В чате отвечают раз в сутки и не по существу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вот и нихуя сразу не дали!! Прежде чем заявлять такое, хотя бы поспрашивал рефералов своих, всем ли СРАЗУ дали или нет!!
напиши свое ФИО и дату рождения, спрошу у поддержки, мне они отвечают
 
Когда открыл счёт, акция висела в ожидании. Как только счёт открыли - акция пропала из ожидания. И раздел Бонусы с ошибкой. Рефовод конечно же не ожидал таких нюансов и теперь оправдывается ...

Screenshot-20200326-072423.png
Screenshot-20200327-093836.png
Screenshot-20200327-093849.png
 
Когда открыл счёт, акция висела в ожидании. Как только счёт открыли - акция пропала из ожидания. И раздел Бонусы с ошибкой. Рефовод конечно же не ожидал таких нюансов и теперь оправдывается ...
Так кинь свои данные в лс, что ты ноешь то?))))
 
Ты у меня сам щас заноешь, барахло блядь. Не знаешь всех нюансов - нехуй писать безапелляционно что "сразу переводят". Где сразу??!! Я тебе скрины скинул что не скидывают, а ты как дятел свою правду гнешь!!
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА КИНУТЬ? Я тебе еще раз говорю, я не могу сутками сидеть и отслеживать работает или нет. По последним данным моих рефералов, которые пишут мне в тг, у них все нормально. Если у тебя что то не работает, напиши мне свои данные, я уточню у поддержки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты у меня сам щас заноешь, барахло блядь. Не знаешь всех нюансов - нехуй писать безапелляционно что "сразу переводят". Где сразу??!! Я тебе скрины скинул что не скидывают, а ты как дятел свою правду гнешь!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В чате банка отвечают раз в сутки на 10 моих сообщений!! Это вообще чё за пиздец такой???
Адекватным людям они отвечают сразу.
 
А что тебе твой знакомый с Банки.ру помочь то не может?)))
 
А как это решит проблему с начислением акции? И к чему этот ехидный вопрос. У людей проблема, а ты ехидничаешь
Так а что ты тут агрессируешь? Ты правила форума читал вообще? Как с людьми общаться нужно есть представление? я тебе по факту ничего не должен, как и банк. Начислят тебе эту акцию позже, ожидай. Не нужно писать в поддержку и использовать маты темболее.
 
А как это решит проблему с начислением акции? И к чему этот ехидный вопрос. У людей проблема, а ты ехидничаешь
Вот этот менталитет Русский, у тебя денег на еду нет или что? В чем проблема просто подождать фикса? Эта акция до 20 мая идет.
 
Да потому что ты бежишь вперед паровоза, не задумываясь, что могут быть траблы с начислением!! Шапку смотрю активно редактируешь. На вопросы отвечаешь утвердительно, хотя по факту людям уже не начисляют моментально. Нужно шаги свои наперёд продумывать. А ты как барыга последняя только и делаешь что за рефами гонишься. А проблемы не решаешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в чём проблема тебе подождать до 20 мая??? Хуле ты спрашиваешь тогда "акцию сразу вывести можно или когда"?? Вот это Русский менталитет такой. У тебя денег на пожрать нет, вот и бесишься ...
Алло, дядя. Ты прочитай то что я тебе написал, такая проблема появилась недавно и я попросил тебя чтобы ты отправил свои данные, даже при условии того что ты не мой рефферал. Я тебе и так был готов помочь, а ты вместо этого, пытаешься обвинить меня в чем то, еще и оскорбляешь. Насчет рефоф, тебе завидно или что? Ну залетел я первый в тему, повезло. К слову, ни за одного рефферала я еще не получил выплату вообще, в чат я не сру как ты каждую минуту, а просто жду.
 
UPD
После открытия счета некоторым не начисляют подарочную акцию сразу, ждите, они знают о проблеме.

Ты прежде чем шапку редактить - ссылайся на тех, кто тебе эту информацию предоставил. А то некрасиво получается решение чужих проблем себе приписывать
Рука лицо просто)
 
Ты у меня сам щас заноешь, барахло блядь. Не знаешь всех нюансов - нехуй писать безапелляционно что "сразу переводят". Где сразу??!! Я тебе скрины скинул что не скидывают, а ты как дятел свою правду гнешь!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В чате банка отвечают раз в сутки на 10 моих сообщений!! Это вообще чё за пиздец такой???
Сбавь обороты, тебе никто ничего не обязан, ожидай. Поддержка отвечает что после открытия до 10 дней. Нехуй тут тявкать, научись общаться для приличия, или на районе обитаешь и сейчас косарь на пивчик хочешь выбить, долбоеб?
 
  • Like
Реакции: Frozent и Makssss123123
Очень надеюсь что и не получишь ...
Да как то и не расстроюсь))))))) Не последние деньги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сбавь обороты, тебе никто ничего не обязан, ожидай. Поддержка отвечает что после открытия до 10 дней. Нехуй тут тявкать, научись общаться для приличия, или на районе обитаешь и сейчас косарь на пивчик хочешь выбить, долбоеб?
Я вот тоже просто в шоке, как люди готовы опуститься, за халяву. Писать в чат поддержки маты, что ему бедному акцию не дали...Из за таких личностей подобные акции и фиксят.
 
банк говно ебанное, нихуя ниче начислить не могут и хуй знает куда деньги и откуда приходят. звонил и ебал мозг - нихуя не ответили, "ждите оджидайте" ебанный рот. матом никогда не ругался, но тут уже пиздец бомбит
У них дофига клиентов, система не тянет. В чате сидят не шибко умные люди, звоните на горячую линию или пишите в вк главному. Все отвечают, имейте терпение и все будет хорошо. А что вы ругаетесь, вы только показываете, что вы пришли за наживой. Всем все начислят, а опоздают они дают извинения ( в деньгах). Кто прошёл новогодние подарки уже все прошли и хуже бывало. Я выплату 78 дней ждала за 114 человек, + извинения. Просто ожидайте и все будет норм, можете попутно уточнять информацию в чате, просто интересуясь, а не наезжая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
банк говно ебанное, нихуя ниче начислить не могут и хуй знает куда деньги и откуда приходят. звонил и ебал мозг - нихуя не ответили, "ждите оджидайте" ебанный рот. матом никогда не ругался, но тут уже пиздец бомбит
И насчёт банка не соглашусь, очень удобный и кэшбэки. Вот вам тогда задачка, если убрать эти акции, этих проблем не было бы, и все равно карта остаётся лучшей в своё сегменте. Что вы предложите сбер? Втб? Загнувшийся Рокетбанк?
 
чел, чат не отвечает в течении 24 часов, куда мне писать? звоню и все. там ничего не знают. мы передали - кому вы передали? на сайте в личном кабинете написано - зачислено, а этих зачислений нет. что блядь?
Прикинь, у них есть обращения, которое возможно тебе составили. Я тебе одно ты другое. Может вы поумнеете и поймёте, что в чате сидят простые фрилансеры, я с 3х акций понимаю больше, чем они. Я знаю как написать жалобу, чтоб получить деньги, а вам тут сразу не выдали, вы психуете. Вопрос: тебя кто-то заставлял участвовать в акции?
 
чел, чат не отвечает в течении 24 часов, куда мне писать? звоню и все. там ничего не знают. мы передали - кому вы передали? на сайте в личном кабинете написано - зачислено, а этих зачислений нет. что блядь?
Мм,писал 10 минут назад,ответили в течении 10 минут, может надо просто быть адекватным при общении?
 
  • Like
Реакции: Antoncwe и Makssss123123