Тинькофф.Новая халява.До 3 тысяч за 3 репоста

Дороже интела никому не падало?
 


Подарили 3 копейки, спасибо большое
 

Вложения

  • Screenshot_20200327-154449.png
    Screenshot_20200327-154449.png
    197,5 KB · Просмотры: 124
Вам не кажется что суть этой акции не в популяции банка, ну это само собой все равно, а в том , что в базе банка у клиентов еще прибавились ссылки на их соцсети:wink:
 
как оборот крутил расскажи, плиз
Короче просто покупал акцию qiwi и продавал сразу и так сделал соответственно столько раз сколько надо было до 15000 (акция 800+ стоила). ушло минуты 4 и 18 рублей
 
  • Like
Реакции: toparb
Лол выпало за открытие 31 рубль, фэс 200 акций
 
Блять, успокойтесь
На новогоднюю акцию люди по 2 месяца ждали начисления, и нихуя никто не сломался. Вам четко блять написано ДО 30 ДНЕЙ, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И 1 ДЕНЬ И 29.
Развели тут, хер пойми что, уже и на тс-а наговаривать начали, он то блять каким боком тут, пол темы с пруфами акций, у кого то оборот засчитывается, у кого то нет. Опять же суппорт отвечает - что это временные трудности. Нужно подождать. Как же горит с вас.
 
Блять, успокойтесь

На новогоднюю акцию люди по 2 месяца ждали начисления, и нихуя никто не сломался. Вам четко блять написано ДО 30 ДНЕЙ, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И 1 ДЕНЬ И 29.
Развели тут, хер пойми что, уже и на тс-а наговаривать начали, он то блять каким боком тут, пол темы с пруфами акций, у кого то оборот засчитывается, у кого то нет. Опять же суппорт отвечает - что это временные трудности. Нужно подождать. Как же горит с вас.
Полностью поддерживаю
 
Полностью поддерживаю
Сейчас эти нытики-рефоводы получат ещё по паре акций нокии, всю тему слезами и слюнями затопят нахуй. Ох, сочувствую я адекватным суппорта тиньки.
 
Сегодня написал в супорт ночью о том что *Вознаграждение начислено*, но ничего не было, утром начислили 1к, так как по старым правилам еще приглашал
 

Вложения

  • 0uWbVQ5xtTI.jpg
    0uWbVQ5xtTI.jpg
    130,1 KB · Просмотры: 126
у тебя в статусе начислено?
у меня в статусе "Вознаграждение начисленно" и так же как и тебе пока что ничего не пришло, если в течении 10 дней не начислят то можно написать жалобу.
 
  • Like
Реакции: dranik
  • Like
Реакции: dranik
это точно за открытие вам дали? может за репосты все-таки?
Я только счет открыл больше не чего не делал. Как открыл так и закрыл. Думал хоть Найк или Яндекса упадет.
 
Я только счет открыл больше не чего не делал. Как открыл так и закрыл. Думал хоть Найк или Яндекса упадет.
ну жесть. я бы на твоем месте вначале написал в поддержку, поинтересоваться, не ошибка ли это. ибо это явно акция за репост такая должна быть.
 
Знакомой за открытие дали 3 акции МТС что-то около 850 руб. выходит еще повезло...