Тинькофф.Новая халява.До 3 тысяч за 3 репоста

Если пригласил через Тинькофф инвестиции, ты участник новой акции и тебе дадут акцию, если ты пригласил через приложение Тинькофф или лк на сайте, ты получишь 1000р, такой ответ тп, поэтому я выбрал 1к вместо рандомной акции, а так у меня счёт открыт и в инвесте деньги хорошие лежат.
Тоже думаю вложиться в инвест. Посоветуешь что то?
 


Тоже думаю вложиться в инвест. Посоветуешь что то?
Не буду советовать что-то конкретное, но лучше больший % портфеля кидать в американские компании где платят хорошие дивиденды, Российские компании по минимуму, когда у меня с американскими компаниями портфель просел лишь на 12%, у друзей, которые держали только российские акции, по -30-40%, ну и сейчас типо идеальная точка входа, из-за кризиса все в дно ушло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Долго ждёшь?просто мне тоже 2 день не приходит,а когда такое происходит,обычно на долго затягивается
Ну я за одного пока что точно жду около 2ух дней, он уже и акцию вывел спокойно, а у меня пусто
 
  • Like
Реакции: belcorp
кому-нибудь саппорт в чате отвечает? уже 2 часа прошло - тишину ловят) впервый раз так долго, видимо я заеманал их
не отвечает, только по телефону еле как вопросы рассматривают
 
Открыл новый счёт прилетела жирнющая акция до 20к

Скриншот 25-03-2020 185823.png
 

Вложения

  • Скриншот 25-03-2020 185823.png
    Скриншот 25-03-2020 185823.png
    46,9 KB · Просмотры: 37
  • Like
Реакции: Moresick
Если пригласил через Тинькофф инвестиции, ты участник новой акции и тебе дадут акцию, если ты пригласил через приложение Тинькофф или лк на сайте, ты получишь 1000р, такой ответ тп, поэтому я выбрал 1к вместо рандомной акции, а так у меня счёт открыт и в инвесте деньги хорошие лежат.
а мне сапорт ответил, как я написал выше) у них как обычно, ниче не знают сидят и разные ответы дают на одинаковые вопросы)
 
Всё обновилось, акцию вывели, всё окей
 
походу сейчас всем по хуйне падает за открытие брокерского счета - или у них сбой какой-то, что падают те акции, которые за репосты должны быть. ну или они в край зажмотились.
 
Я вывел
Все ахуенно
 
поздравляю. а я звонил одному, тот оказался нормальным человеком и я решил его не наказывать) он сказал подожди типа
а вот этих пидаров с чата - накажу)
ну мне поддержка напиздела, в аналитике оборот все так же 4к, но я продал, вывел на карту в баксах и решил подержать пока в валюте. Немного конечно, но 52 бакса не лишние
 
ТС ты бы уже тему переименовал...
 
Кому какие акции за регистрацию сегодня падают?
 
Регистрация прошла, счет открыт, акции нет.
В какие сроки акция появляется на счете?
 
  • Like
Реакции: marshal174
Отлично!
Еще варианты будут?